Jump to content

Odessastile

Пользователи
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Odessastile

  1. Добрый вечер , примите предварительную заявку : команда " Кумовья" , г. Ильичевск Андрей Пеляк 093 585 37 один сем Гордийчук Николай
  2. Ув. Олег , большое спасибо за освещение мероприятия ! Всем командам удачи , особенно Одесским ! Жаль конечно что с Ильичевска никто не поехал
  3. Так а в мае будет нерест , потом болеть будет после нереста , а потом сильно жарко , ну и так далее вообщем сегодня едем !))
  4. Наверно давно такого небыло чтоб все команды до конца претендовали на призовое место?! Ильичевск , пора сказать свое веское слово!! Паштет доставай уже сливу от ричи!!!
  5. Всем спасибо , все отлично ! П.с . Паштет , поздравляем с рождением дочки !!!
  6. Просим зарегистрировать команду если еще возможно: 1. "Кумовья" (Ильичевск) 2. Пеляк Андрей 093585371семь 3. Гордийчук Николай
  7. да кукурузный какой-то , точно карп зум , фасовка 2,5 или 3 кг , точно непомню , вечером если что в гараже сфоткаю упаковку
  8. Жира мало ,согласен , производитель говорит что распадается в течении часа , думаю продлить можно с помощью рыбьего жира или сделать из него шары. Например пеллетс от карп-зум ( дешевый , 3 кг - 55 грн в прошлом году) распадается за 15-20 минут и непонятно что там за состав. п.с. Или у нас Одесситы кормятся только пеллетсом от CCM и Карпио ?
  9. Подскажите , как и с чем оптимально использовать такой пеллетс/корм для осетровых : Состав: Рыбная мука, пшеница, соевый шрот, кукуруза, сухая кровь, дрожжи, рыбий жир и растительное масло, монокальцийфосфат, повариная соль, витамин B4, бета-каротин, премикс. Показатели: Протеин, 40% Жир, 6% Зола, не более 8% Клетчатка, не более 2,0% Калорийность (переваримая энергия), не менее 15,0 МДж/кг гранулы диаметром 4 мм Понимаю что наша задача не накормить а приманить и удержать в свиме , поэтому думаю с чем его лучше размешать и чем забустерить). Ловим обычно на карасях/барабоях сутки-двое , спасибо за советы!
  10. отличное видео ! можете отдельно прицеп пофотографировать ? )) за флаг на грибке тоже respect !
  11. Мне кажется "порвать спортсменов" могут только участники соревнований , остальные просто на рыбалке
  12. Фотки супер , по ним кажется что на Барабое только такие щуки водятся На первой фотке за столом кто-то явно не готов к фотосесии )
  13. есть такое выражение у футбольных фанатов , например Одесса-Харьков-Алкоголь , т.е дружба . Теперь понял ?
  14. "Победитель определяется по истечении 4-х суток соревнований, по двум итоговым таблицам. Первая таблица - «по наибольшему суммарному весу всех пойманных зачетных рыб», Вторая таблица – «по наибольшему суммарному весу 7 самых крупных пойманных рыб», Вообщем : Спарта -1 Армада -2 Нерпа -3 Армада красавцы конечно , Нерпа тоже (Ильичевск-Овидиополь- Алкоголь!) Ну а Спарте с сектором повезло :mosking: (шутка конечно , везет же сильнейшим )
×
×
  • Create New...