Jump to content

olek21

Пользователи
  • Posts

    200
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by olek21

  1. Имеется в наличии 10кг лишних, свежих бойлов Динамайт - соур 20mm и слива-шелковица15,20mm. Продам в хорошие руки, соурс- 350, слива- 290.
  2. Приветствую, Димас!)))Как дела? Что нового слышать,карпа ещё ловишь?))

  3. ПРиветствую, Анатольевич!)))Как дела? Что нового слышать,карпа ещё ловишь?))

    1. Show previous comments  1 more
    2. olek21

      olek21

      Я попрежнему живу в Польше, по этому буду писать..Я тоже ловлю здесь карпа,могу сказать что не плохо выходит,поляки приходят распрашивают что да как..)) Как у тебя вообще дела? Ты на старом месте в страховой? Малый наверное уже вырос, карпа продолжает ловить?)) Я вот недавно подвязался здесь под карповую тему так думаю зайдуна форум посмотрючем он здесь дышит!)) 

    3. Анатольевич

      Анатольевич

      Я на старом месте, в страховой. Малый вырос, выше меня уже. От рыбалки за уши не оттянешь. Просится  на три карася, а у меня не совсем получается.Но поедем, на этой неделе или на следующей. Я рад, что ты не бросил свое хобби. В Украину не тянет?

    4. olek21

      olek21

       Отдохнуть в Одессу летом ездим с удовольствием, а так в общем не тянет! Стараемся жить сегодня- рыбачу, играю в волейбол, в этом сезоне попали в призы городской лиги между фирмами,переходим на следующий год в лигу по выше. С поляками многими подружились, поддерживаем хорошие отношения! Если нужны будут свежие бойлы по хорошим ценам обращайтесь.

  4. Юра,привет!Как  Ваши дела?Что нового? Как Руслан? С карпфишингом ещё не завязали?)))

    1. yrchik777

      yrchik777

      привет! рад слышать! все норм. Руся в рейсе, уже 3-й помошник капитана, в конце августа должен вернуться. С карпфишингом не завязали, но редко получается. В этом сезоне пока 2 раза выезжал. На майские по традиции в 3 карася и на соревнования в Марьевку, выступили слабо 12 место из 18 команд. как ты? напиши на вайбер 0504924590

  5. 8. ПРИЗОВОЙ ФОНД.При участии 37 команд призовой фонд составляет 161 000 грн, котрые в денежной и материальной форме вручаются командам победительницам и призёрам в пропорции:1/7 – крупный карп (23 000 грн).1/7 – III место (23 000 грн).2/7 – II место (46 000грн).3/7 – I место (69 000 грн).Кроме того, за 1 место к призовым добавляется 60 тыс. грн для оплаты участия в WCC2015Кроме того будут учреждены призы от спонсоров в других номинациях. То есть на сколько я понял Катран в Испанию едет на ЧМ?
  6. Поздравляю весь одесский карпфишинг с победой!!!!!!!!!!!!! Я считаю здесь вообще не стоит делить ребят по командам, всё отработали очень достойно! У кого то в этот раз пошло по лучше у кого то чуть по хуже - но это спорт! (вчерашняя Барса 0:4 тому пример!) Вы все молодцы! Респект Вам и уважуха!!!
  7. Катран, РК, Карпик, опустите Фишку на её заслуженное 5е место а то Львов что то "шумит" сильно на своём форуме!)) Четвертое так уж быть винничанам!))) НХНЧ!
  8. Поймал - отпусти, сорвалось - не грусти. Секрет рыбалки прост - держи удачу за хвост!

  9. Не знаю где там та рыба, но я сегодня кормил карпов в метре от берега. Ребята давно уже проснулись!!!
  10. Мне в 5.30 утра пришлось выйти из палатки))) это было нечто...!!! Трава,машина,помост,палатка все вокруг в инее. По началу подумал что коньяк паленный,но потом понял что застал матушку природу в её полной красоте! Хотел наделать фоток но майфон начал материться-вспышке холодно.
  11. С Днем рождения,Николай!
  12. Виталик,поздравляю с Днем рождения!
  13. С Днем рождения,дядя Леша! По больше позитивных моментов в жизни ну и нхнч!!!
  14. Поздравляю с Днем Рождением!
  15. Пашка, поздравляю с праздником! Желаю тебе всех благ, и по больше фарта!))
  16. Саня,поздравляю с днем Рождения!!!
  17. Привет,Паша! Я поделился своими знаниями ты своими у человека,который интересовался,будет как мин. 2 варианта решения вопроса. Я вообще не пользуюсь маркерным удилищем. Отмаркерился сподом, снял маркер прицепил спомб и вперёд кормить точку. Хотя я не гуру и не спортсмет, возможно что то делаю не так.
  18. В прошлом году купил себе на барахолке бу грейс дистанс.За те деньги которые он мне стал,я остають им очень доволен.Спод мягкий,легкий,при забросе напрягаться сильно не нужно.Сильно его не перегружаю,хотя думаю он с этим справиться. Шары летят оч хорошо но делаю их не самого большого размера. По поводу шнура покупал себе 200м.на староконке SALMO цена 170грн. 0.22мм шок не цепляю. Не понимаю как можно клипсоватьвать спод если он на леске,или отмерять дальность по колышкам.
  19. Ура ура ура!!! Одесса вперед!!! Всех поздравляю с победой!!!
  20. Привет любителям карпфишинга! В пятницу планирую выезд на Ульяныки-2е суток,есть одно место!пишите в личку!
×
×
  • Create New...