Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Как все же хорошо сыграли португальцы, один из самых красивых матчей...                                                                                                                                   https://www.youtube.com/watch?v=8QZNcI4ZPH0

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ИМХО...как и предполагал,Финал был нудным:sad:,три раза засыпал,разве что первые 10-12 минут чуть веселее побегали и всё.Ни болел ни за одну команду в финале,считаю,что более достойны Финала были Германия,Уэльс,Бельгия и даже Хорватия,Португалия-вообще ни о чём на этом Чемпе,ну а к сборной Африки(язык не поворачивается сказать Франция) у меня отдельное отношение:rolleyes:Как по мне,худшими на этом Чемпионате Европы по игре были,это Украина,Россия,Турция и Португалия,из тех,кто реально понравился по командному движению и желанию,это Хорватия,Бельгия,Уэльс,Англия,Исландия и, пожалуй, Венгрия!

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, андрей2009 сказал:

Я бы к этому списку еще бы Италию добавил.

...кстати да,согласен,очень здорово тактически отыграли,особенно с грандами!

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

...ну шо,братья-болельщики,кто кого 16-го,кроты или роги?...лично я бы не отказался от результативной ничьи в основное время,типа 2-2 или 3-3:rolleyes:

Edited by Usatyi
Link to comment
Share on other sites

Шахтёр играл по-интересней,но ловун ошибся на выходе и Дынама сравняла,в серии пеналей Шахтёр наказали за пижонство(Бернард и Селезнёв),в итоге СуперКубок уезжает в Киев,как говориться,а кто вам доктор?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
#Место
Команда
ИВсего игр
ВВыигрышей
ННичьих
ППоражений
РРазница в голах
ООчков
1
2
2
0
0
8-2
6
2
2
2
0
0
7-1
6
3
2
1
1
0
6-1
4
4
2
1
1
0
4-1
4
5
2
1
0
1
3-2
3
6
2
1
0
1
3-3
3
7
2
1
0
1
4-7
3
8
2
0
1
1
2-5
1
9
2
0
1
1
2-5
1
10
2
0
1
1
1-4
1
11
2
0
1
1
2-7
1

Смотрю на таблицу и думаю,это ж сколько нужно времени чтобы понять,что Бабич не треннер!Ну куда ж хуже-то!!???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2016 at 21:30, андрей2009 сказал:

Мда, в Черноморце есть два абсолютнейших дерьма-вратарь и главный тренер!!!

Андрей,наверно стоит добавить еще и хозяина.:angry:

Все пройдет и это тоже,заиграет еще наш Черноморец на радость нам и нашим детям.

п.с. смотрю на Габалу и радуюсь(ничья с Лиллем на выезде),а ведь на их месте должны были быть мы.:sad:

Лучшими в составе были украинцы,гол Вернидуба младшего,более 10 сейвов Безотосного и тренерский гений Григорчука.

Edited by mikle
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Что-то как-то тихо,никто не обсуждает феерическую игру Шахтера в ЛЧ.?

А в принципе чего говорить,это-же не Динамо "обосралось"!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Александр Васильевич сказал:

Что-то как-то тихо,никто не обсуждает феерическую игру Шахтера в ЛЧ.?

А в принципе чего говорить,это-же не Динамо "обосралось"!

Обсуждать особо нечего,тут болеют за Черноморец,будем ждать пятничную жеребьевку и надеяться что в ЛЕ Шахтер все таки пройдет.

Завтра держу кулаки за Ворсклу,Габалу и надеюсь на хорошую игру от Александрии.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению Ворскла и Александрия закончили свой евросезон проиграв сегодняшние матчи.Габала под руководством Григорчука совершила очередное маленькое чудо пройдя французский Лилль,минимально выиграв на своем поле.Завтра пройдет жеребьвека раунда плей офф.Надюсь на приемлемый жребий для Шахтера и Габалы.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, андрей2009 сказал:

На месте Бабича,я бы уже в перерыве подал в отставку!

Да уж,давно такого позора не видел,3:0 к середине первого тайма.Полностью согласен по поводу отставки.Тем более подбор игроков на сегодняшний день не такой уж и плохой.Взять воротника и можно играть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто кроме меня смотрит футбол,не верю своим глазам!Неужели сменили Бабича,а всех забыли предупредить:biggrin:.

После первого тайма 2:0 в НАШУ пользу.Тьфу,чтоб не сглазить.Пошел курить и ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всех с победой Черноморца 3:0!

Последний гол на 94 минуте в исполнении Барилко вышедшего на замену просто загляденье:smile:.

Edited by mikle
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

!!!

ЧЕРНОМОРЕЦ выдал сегодня свой лучший матч за последние пару лет.Пусть не победа,а ничья,но игра которую сегодня показала любимая команда вселяет надежду,нет,правильнее будет - веру в лучшее.

Начав этот сезон за упокой с трех поражений,НАША КОМАНДА уже восемь матчей подряд не знает горечь поражений,по праву занимая место в зоне еврокубков.

Всех с ничьей!Люблю и верю в команду!

п.с. слова по поводу отставки Бабича и Боровика беру обратно в карман:smile:,надо уметь признавать свои ошибки.:wink:

Edited by mikle
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Хачериди отдал долг за пенальти которое не дали за реальный фол в начале игры, а дал бы судья пенальти и игра была бы другой!!!

Черноморец молодцы - на данный момент команда играющая до финального свистка!!! Одним словом молодцы!!!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Шахтер в отличии от Динамо,просто красавчик,на 85 минуту 5:0 в пользу Шахты.

Очень радует,что забивают и украинцы Коваленко,Малышев,а это значит,что и у сборной все будет в порядке.

Надеюсь,что Заря возьмет реванш у Фейеноорда и как минимум не проиграет.

Очки в копилку страны,ой как надо,Бельгийцы наступают на пятки,и поэтому вдвойне важна победа над бельгийским Гентом

Edited by mikle
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...