Jump to content

Александр Васильевич

Пользователи
  • Posts

    179
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Всего по чуть-чуть,много не надо!

Recent Profile Visitors

4,036 profile views

Александр Васильевич's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

43

Reputation

  1. Что-то как-то тихо,никто не обсуждает феерическую игру Шахтера в ЛЧ.? А в принципе чего говорить,это-же не Динамо "обосралось"!
  2. Извеняюсь если чего не так,не хотел переносить свой пыл на других,просто вчера кипело всё! Думал вы на стадионе смотрели и не видели в повторах! Сошо Я помню с самого начала в Динамо,так-же как и Вы! Много(даже очень много) было моментов когда он выручал команду, Так-же были очень серьёзные провалы...! В данной ситуации, за него, Я обеими руками!
  3. "поздравляю" болел Шахтёра! Надеюсь этого коментатора слышал последний раз!!! Орбитра тоже больше не хочу видеть,ни в каких матчах!!! Коментировать больше ни чего не хочу и не буду (одни слюни)!!!!
  4. Думаю будет 3-2! Я за золотое трио Динамо!
  5. Ну что Вы,что Вы-это же "легендарный спартаковский пас,-на коротке" называется!(С)-))))!
  6. Вот и ещё одна не лёгкая победа в копилке. Бабай какой-то не удобный попался,хотя если учесть что он боксом занимается всего 6 лет,так он просто красавчик!
  7. В стиле Ярмоленко,а если точнее так в стиле Робена!
  8. Так и сделаем,пока другого варианта нет!
  9. Так они и подумали в Киеве,усыпили фиалок)))). Сейчас фиалки думают что шапками закидают, а тут бац и 1:3 в пользу Д.К.! Как Вам такое?
  10. Д.К. отыграли в защите,очень много ошибок.Пытались играть но фиалки не дали,получилось на отбой. Конечно очень хотелось что-бы Д.К. выиграли,но Фиорентина была сегодня очень сильной и поэтому обидный гол(слава БОГу,только) в конце..! Хотя думаю если-бы даже и выиграли то этот счёт"1-0" при такой игре ничего-бы не решал.В данный момент получилось что Мы даже отскочили. Надеюсь что в ответном матче Фиорентине будет ну очень тяжко!
  11. Парни! Подскажите пожалуйста,по какому каналу сегодня трансляция?
×
×
  • Create New...