Sign in to follow this  
Followers 0
Kuzmich

Бокс

953 posts in this topic

Документальный фильм 2017 года «CHASE YOUR DREAM»

5

LOMUS. История одного рекорда. Фильм 1. Василий Ломаченко.

3

1 час назад, источник: 112.ua

Гвоздик — Гонсалес: Украинец побеждает нокаутом

Бой продлился 3 раунда.

image29364576_e9ffe3bcfa6c5f583ba0ed66ccc72472.jpg
Источник: 112.ua

Украинец Александр Гвоздик в США проводил бой против кубинца Юниески Гонсалеса.

С самого начала поединка стало понятно, что кубинцу устоять не удастся — украинец захватил инициативу и много атаковал. В третьем раунде Александр дважды отправил соперника в нокдаун. И после второго падения в углу Гонсалеса приняли решение не продолжать избиение.

Добавим, что Александр Гвоздик одержал тринадцатую уверенную победу на профессиональном ринге.

4

Коллеги, а вот интересный момент.

У Василия это уже второй случай, когда его соперник отказывается продолжать бой. Это как, для уровня претендентов на пояс чемпиона мира - нормально? Ведь одно дело - пропустить удар и лечь, или проиграть по очкам, а отказаться из своего угла выходить - это совсем другой коленкор.  Такое в истории бокса случалось уже раньше, или это Васино "изобретение", кто знает?

0

2 часа назад, ВАХ сказал:

Коллеги, а вот интересный момент.

У Василия это уже второй случай, когда его соперник отказывается продолжать бой. Это как, для уровня претендентов на пояс чемпиона мира - нормально? Ведь одно дело - пропустить удар и лечь, или проиграть по очкам, а отказаться из своего угла выходить - это совсем другой коленкор.  Такое в истории бокса случалось уже раньше, или это Васино "изобретение", кто знает?

Спроси у Васи, а не у нас ?

0

1 час назад, Олег В сказал:

Как вчера было.:sad:

Олег, спасибо! Значит - этот фортель не в новинку!

Вот, нашел ссылку: http://box-club.ru/posts/23529?title=Чемпионы-супертяжи.+Статистика+и+рейтинги.

В п. 14 дается статистика по отказам от продолжения боя (RTD), совсем не единичные случаи. Данные, правда, на 2010 год, но общая картинка для меня прояснилась.

Edited by ВАХ
1

Джошуа хорош...                             

5

Достойная победа...  

2

Российские комментаторы на высоте, ни одного кривого слова!

0

Рано или поздно звезды гаснут. Уйти красиво, как Льюис способны не многие. 

2

для того что б Владимиру "уйти красиво" надо было отреваншить Джошуа..., и всё бы так и было...  и к этому шло ... :biggrin:

но молодому надо рости,пояса собирать... и использовать любой шанс на победу,рисковать,

быстрее востановившись и начав аргесивно прорывать поймал Вову на аперкот. 

Джошуа на вершине. Владимир "не ушёл красиво"...

но все заработали бабла и сделали супер шоу!!! :biggrin:

5

Николай Буценко - Одессит, - на днях в Харькове завоевал лицензию на ЧМ-2017 по Боксу

0

Сегодня великому Майку , исполнился 51...

0

Шелестюк - Родригес.

2

Отменяется:

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 41-летний украинец Владимир Кличко(link is external) объявил о завершении карьеры. В своем изначальном заявлении Владимир сказал следующее: «Как боксер любитель и профессионал, я добился всего, о чем мечтал. И теперь я хочу начать свою вторую карьеру после спорта. Я даже не мог представить, что у меня будет такая длинная и невероятно успешная боксерская карьера. Я благодарен за все. Спасибо всем, кто меня поддерживал. Особенно моей семье, моей команде и моим многочисленным фанатам».

Чуть позже Владимир записал видео-обращение, на котором более развернуто рассказал о принятом решении.

http://allboxing.ru/news/20170803-1333/vladimir-klichko-obyavil-o-zavershenii-karery

1

23 часа назад, andrewBuldozer сказал:

Отменяется:

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры

Решил - так решил... Теперь только бы в мэры никакие не полез.

2

Василий Ломаченко досрочно победил Мигеля Маррьягу

5

Как всегда молодец. Талант от Бога. Но если в следующих боях не будет соперников типа Ригонды или Гарсии, то ходить на него в штатах будут меньше. А то и вообще может "зазвездиться".

2

1 час назад, Александр Дм сказал:

Как всегда молодец. Талант от Бога. Но если в следующих боях не будет соперников типа Ригонды или Гарсии, то ходить на него в штатах будут меньше. А то и вообще может "зазвездиться".

Ригондо врядли будет в след бою, - его ведь обязали к незамедлительному реваншу с предыдущим соперником за удар после гонга... А Гарсия вполне возможно - судя из того что они уже и в студии ESPN встречались друг с другом...

Edited by andrewBuldozer
0

Совсем скоро уже. 27 августа...

Мейвезер - МакГрегор: где смотреть в Украине самый дорогой бой века

09 августа 2017, 19:4513.6тЧитати українською

Украинский телеканал 2+2 получил эксклюзивные права на прямую трансляцию самого дорогого и зрелищного боксерского поединка века между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором МакГрегором.

Встреча двух эпатажных боксеров пройдет на культовой арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

27 августа рано утром по киевскому времени зрители канала 2+2 смогут вживую увидеть грандиозный вечер бокса, главным событием которого станет встреча на ринге 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего с чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором. Точное время будет сообщено позже.

Для 29-летнего Конора Макгрегора бой против непобедимого Флойда Мейвезера станет первым поединком в профессиональном боксе. Однако, главная звезда UFC пообещал болельщикам нокаутировать соперника в четвертом раунде. В свою очередь, легенда мирового бокса Мейвезер, после боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо в 2015 году объявил о завершении карьеры, решил вернуться на ринг за самый высокой гонорар в истории бокса.

п.с. Болею за спорт-бокс и "красавчика " (Мейвезера)... Похоже будет шоу и развод на бабло публики  в букмекерских конторах...

1