Jump to content

Iv Кубок Одесской Области По Ловле Хищной Рыбы С Берега.


Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Костя ака KIN KOI , карпятники Одессы в восторге от твоей победы !!! Молодчина, дал бой хищникам!!! :thumbsup_still: :drinks:

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Всем участникам спасибо , организаторам огромное спасибо , все прошло на высшем уровне ,

отдельная благодарность ребятам из Молдовы за вкусную мамалыгу :friends: , а так-же Славе Грозе за очень вкусную шурпу :drinks: .

вообще все было супер , отдых 5+ :guitar: , соревнования 5 + :thumbsup_still: , коллектив 5 + :yahoo: .всем спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на Барабоях, посмотрел на хищников...Прикольно... Немного видео:

Олежка молодец!Если бы не кагорта карпятников,то наверное и рыбалка хищноловов осталась бы в тайне. :thumbsup_still: Наконец-то начал понимать их рыбалку-главное быстро бегать по берегу. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Очередной раз прошедшие соревнования оказались на высоте, тому свидетельство и гости, приехавшие, как говорят " за тыщу ( орф.) верст", и четкое судейство, и вкусная уха, и теплые встречи ( кому-то повезло и с МАМАЛЫГОЙ). Организация - NO COMMENT. Рыбалка получилась и трудовой, и неожиданной ( в плане - 7 по Цельсию), тем больше была интрига . Спасибо всем за компанию, общение и соперничество . Самые теплые слова моим напарникам и капитану .

Команде " По пятьдесят" не хватило еще одного тура :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Соревнования и вправду на высочайшем уровне,участникам огромное спасибо за борьбу и волю к победе! :friends:

Ещё раз всем огромное спасибо от лица Команды "Dream team" :friends:

Link to comment
Share on other sites

Костя ака KIN KOI , карпятники Одессы в восторге от твоей победы !!! Молодчина, дал бой хищникам!!! :thumbsup_still: :drinks:

Костя ака KIN KOI "Карпятники - РК Одесса":)

Поздравляю дружище!!!

Олежка спасибо за видео!!!

Link to comment
Share on other sites

от лица команды и от себя лично хочу поблагодарить организаторов за превосходную организацию соревнований, участников за достойное соперничество,дружественную обстановку, чуство адриналина переполняло до финального выстрела!!! РК Одесса - СПАСИБО за поддержку!!! реально поддерживала и помогла)Я Виталику вчера вечером сказал - ребята меня так поддерживают, что мне будет стыдно не взять призовое место

P.S.Гена - водоем как всегда на высоте -и я не подлизываюсь)))) - юшка просто бомба.

все было на высшем уровне - один позитив/ всем спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Статистика соревнований.

Количество спортсменов – 81; количество команд – 27.

Всего поймано - 1355 шт. Общий вес - 205 кг.181 гр.

Щука: 636 шт. Вес - 193 кг.357 гр.

Окунь: 719 шт. Вес - 11 кг.824 гр.

Вес максимальный и минимальный.

Щука: 2 кг.560 гр. - 82 гр.

Окунь: 282 гр. - 2 гр.

Самый крупный трофей: щука весом 2 кг.560 гр. - Литовченко Андрей («Рыбацюги» г. Одесса).

Link to comment
Share on other sites

На соревнованиях в Килие, подавляющим большинством голосов, была принята новая система отбора спортсменов на всеукраинские соревнования 2012 года.

Ниже приложен текущий (после двух этапов) рейтинг спортсменов ФРСОО по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.

Рейтинг 2012_спиннинг_берег.xls

Link to comment
Share on other sites

Соревнования были супер.. первый раз участвовал в подобном мероприятии.Узнал очень много нового для себя, получил новый бесценный опыт и море удовольствия... Организаторам и всем рыбохватам-спортсменам - респект.

Link to comment
Share on other sites

Прошедшие соревнования были очень захватывающими и неоднозначными - все этапы были разными, абсолютно непохожими друг на друга, и я бы сказал, очень и очень непростыми. Ожидания и наработки не сработали. А вот организация и судейства, и вообще соревнований в целом - на ура! thumbsup_still.png За это организаторам спасибо!!! good.gif

Фотки со своего фотоаппарата выложу чуть позже - постараюсь даже сегодня.

Правда, лично для меня не обошлось без "ложки дёгтя в бочке мёда"... Всё же, если кто НАШЁЛ двустороннюю коробку с блёснами, я с благодарностью приму её обратно - за вознаграждение 300грн! sad.gifsad.gifhelp.gifhelp.gifhelp.gif

Edited by Сталкер VAL
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые рыболовы!Хотел спросить(обсудить,пообщаться)по поводу ловле этих микро окуней!

На мой взгляд это не очень интересно в плане того что за каждого окуня пусть то даже 2грамма дают 50 очков!

Кто что думает по этому поводу? :friends:

Link to comment
Share on other sites

А для чего тогда все понакупали удилища с тестами от 0.2 грамули? :thumbsup_still: Не выкидывать же их...

не вопрос но пусть тогда за окуня дают не 50 очков а 10 или лучше 5!

Link to comment
Share on other sites

не вопрос но пусть тогда за окуня дают не 50 очков а 10 или лучше 5!

Солидарен, я сам такое не люблю...

В прошедшем сезоне почти на всех водоемах Украины начали проводить соревнования по карповой ловле в новом формате, на ловлю 5-7 самых крупных карпов ... И многие поменяли тактику закорма и насадок соответственно (крупный карп осторожен и навалив кучу шаров и другой еды его так тяжело словить) и самое главное малышей и молодых карпов не травмируют в таком колличестве... Разумное предложение , я за... :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...