Jump to content

День Мирового Океана


Recommended Posts

Немного поздновато, но все же выложу объявление с од. форума

Приглашаем Вас принять участие в важном мероприятии!

Всемирный день Океана – шанс для каждого из нас.

В декабре 2011 года в Дурбане (Южная Африка) пройдет Всемирный Климатический Конгресс, в связи с этим день 3 декабря 2011 года был провозглашен Днем Мирового океана. Итак, 3 декабря 2011 года состоится глобальная дайв-акция «День Мирового океана». Мы приглашаем Вас стать участником исторического события – в Одессе! Глобальных событий - без Одессы не бывает!

Вне зависимости от того, в какой дайв-ассоциации, клубе, компании Вы состоите и с кем ныряете обычно, Океан стал Вашим вторым домом. Помогите ему сохранить свою хрупкую красоту для вас и Ваших детей. Пусть эта акция хоть на один день объединит всех нас!

Стать участником акции может любой желающий! Некоторые подробности. На данный момент к акции присоединились 3 дайв-клуба Одессы, ряд общественных организаций, отдельных дайв-групп, дайверов и фридайверов.

Общее недлительное погружение планируется провести 3 декабря, в субботу, в 12.00. Место погружения окончательно будет согласовано и опубликовано в понедельник 28-го ноября вечером.

Это будет в пределах центра с подъездом к морю. Желательно ныряющим быть со всем своим, включая баллоны. Если баллонов все же нет – несколько десятков имеется на месте погружения. Принимая во внимание погодные условия, теплое помещение для переодевания будет. По термозащите – решайте сами и не переоценивайте свои силы! Если опасаетесь переохлаждения или нет соответствующего костюма, или не позволяет нырнуть состояние здоровья, просто приходите поддержать акцию, с маской или маской и ластами в руках! Это тоже будет Ваш символический голос в поддержку акции. Экологические плакаты также приветствуются! Планируется присутствие масс-медиа, так что приходите все! Покажем, что дайверское движение в Одессе – сила! Чтобы получить дополнительную информацию, пожалуйста, обратитесь к организаторам одесской части Всемирного дня Океана по телефону 098-36-14-333. Ростислав

Еще немного подробностей

Определились с местом и временем дайва 3 декабря, в субботу. по ряду технических причин Морвокзал не подошел, там щас не до нас. Общий сбор ластоногих на Ланжероне, слева от лягушатника (если кто не знает, что это-пишите) Сейчас там рядом можно на машине съехать прямо к морю, так что проблем с переноской снаряги никаких. В случае чего, лягушатник прикроет и от боковой волны.

Сбор всех участников с 11.00 до 11.30, подготовка к заныру 11.30 - 12.00, погружение 12.00

если есть вопросы - я все время на связи, мои телефоны 098-36-14-333, 099-60-111-20.

Кому нужен для акции воздух или баллоны - есть возможность забиться, но ЗАРАНЕЕ ставьте в известность.

Напоминаю, воздержавшимся от погружения в холодную мокрую воду можно просто придти всей семьей и морально поддержать акцию, символично взяв с собой маски, а лучше и ласты!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...