Jump to content

Чемпионат Одесской Области По Спиннингу 2013


Recommended Posts

  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уточнение:

Барракуда РК "Одесса" Одесса

Ковинько Владимир 1973 г. р., б/р, не член ФРСОО кап. 068-116-58-58; 063-394-85-11

Шполяр Юрий 1973 г.р., б/р, не член ФРСОО

Дмитришин Константин, 1980 г. р., 1-й разряд, член ФРСОО

Link to comment
Share on other sites

все команды размещались в списке в порядке заявки "полной" команды. Но это всего лишь мое видение. Окончательное решение по участникам будет приниматься оргкомитетом.

Link to comment
Share on other sites

А это и есть справедливое расположение команд. Нет названия и состава команды - нет брони. Меня сразу удивили брони - команда 1, комнда 2... уважаемые, а почему Вы сразу 35 команд не забронировали, чтоб уж наверняка? )) конечно аргументы может и найдутся у недовольных, но сомневаюсь что они будут обьективные.

Best, Dmitrii

Link to comment
Share on other sites

А это и есть справедливое расположение команд. Нет названия и состава команды - нет брони. Меня сразу удивили брони - команда 1, комнда 2... уважаемые, а почему Вы сразу 35 команд не забронировали, чтоб уж наверняка? )) конечно аргументы может и найдутся у недовольных, но сомневаюсь что они будут обьективные.

Best, Dmitrii

Можно найти очень простой и объективный аргумент,эти соревнования официальные рейтинговые не только для одесситов,но и для других регионов,так что сначала федералы,а потом все остальные.

Без обид,есть ещё много аргументов,это я к тому что решать будет организатор.

Link to comment
Share on other sites

Можно найти очень простой и объективный аргумент,эти соревнования официальные рейтинговые не только для одесситов,но и для других регионов,так что сначала федералы,а потом все остальные.

Без обид,есть ещё много аргументов,это я к тому что решать будет организатор.

Как насчёт аргумента - перевести соревнования в разряд международных? :mosking:
Link to comment
Share on other sites

Чтобы небыло обидно федиралам... предлагаю только одесские и молдавские команды все ровно все не пройдут и будут обиды!!!

Link to comment
Share on other sites

Леша, от этого секторов не прибавится :)

А вообще у меня вопрос назрел - уже столько лет проводятся соревнования, что уже можно было бы сделать все сектора пригодными для ловли - вырубить прогалы в камыше, либо сделать помосты. Все-таки серьезные соревнования проводятся на этом водоеме, поэтому можно организовать это.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле вообще если честно такого перебора по командам и не помнится...это говорит о развитии рыболовного спорта, что не может не радовать:-)

Link to comment
Share on other sites

А если без прикола то мое мнение чтобы небыло гонки в регистрации нужно жеребить иногородние и зарубежные команды!

Link to comment
Share on other sites

Можно найти очень простой и объективный аргумент,эти соревнования официальные рейтинговые не только для одесситов,но и для других регионов,так что сначала федералы,а потом все остальные.

Без обид,есть ещё много аргументов,это я к тому что решать будет организатор.

Вот это меня удивляет уже не первый раз. Я не против гостей из других городов, наоборот, всеми руками и ногами ЗА. Но...

А почему наши областные соревнования являются рейтинговыми для других областей? :dntknw:

Причем, их проводят даже не члены федерации... :mosking:

Я к тому, что аргумент "это для нас рейтинговые соревнования", ИМХО не очень весомый.

Ладно, пока не стоит устраивать бурю в стакане, подождем окончательного решения.

А если без прикола то мое мнение чтобы небыло гонки в регистрации нужно жеребить иногородние и зарубежные команды!

Причем вместе с ними жеребить некоторые одесские команды

Link to comment
Share on other sites

Вот это меня удивляет уже не первый раз. Я не против гостей из других городов, наоборот, всеми руками и ногами ЗА. Но...

А почему наши областные соревнования являются рейтинговыми для других областей? :dntknw:

Причем, их проводят даже не члены федерации... :mosking:

Я к тому, что аргумент "это для нас рейтинговые соревнования", ИМХО не очень весомый.

Ладно, пока не стоит устраивать бурю в стакане, подождем окончательного решения.

Gepard,это был один из вариантов ответа на конкретный пост,а ключевые слова"это я к тому что решать будет организатор".

Link to comment
Share on other sites

Можна сделать отдельный турнир, типа "Барабой Баттл" :mosking: и регистрировать всех желающих и в порядке подачи заявки. А Чемпионат и Кубок пускай останется ФРСОО+пару команд с других областей (если будет место). Все ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Прошу зарегистрировать:

Команда: Одесса-фишинг.

Буляков Виталий.

Злагоднюк Пётр.

Дудыдра Александр.

г. Одесса.

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем времени суток! Объявляем регистрацию для одесских команд с обязательным взносом за участие! Оплата принимается по 5.03.2013 включительно в следующих пунктах:

1. Успенская, 26 - салон-магазин "ЖАЛЮЗИ", четверг, пятница, понедельник, вторник - с 9 до 18; суббота - с 10 до 16. http://maps.google.c...%D0%B0&t=m&z=15

2. Толбухина, 135 - ТЦ "МегаДом", магазин 5/12 "Солнцезащитные системы",с четверга по вторник с 9 до 19.

https://maps.google mra=mr&t=m&z=16

3. Терешковой, 54/1 - бар "Дракон", 5.03.2013 (вторник) с 19 до 21.

https://maps.google mra=mr&t=m&z=16

Справки справляем по т/ф:

1. 0674806198.

2. 7953198.

Link to comment
Share on other sites

А почему такая спешка с оплатой, раньше платили на водоеме,. Что в таком случае делать иногородним с других областей?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...