Jump to content

Green Lipped Mussel Extract


TruckDriver

Recommended Posts

Приветствую уважаемых коллег!

Решил попробовать данный аттрактант. Есть ли среди форумчан кто-то кто пользовался?

Что присоветуете по данной позиции?

Link to comment
Share on other sites

Приветствую уважаемых коллег!

Решил попробовать данный аттрактант. Есть ли среди форумчан кто-то кто пользовался?

Что присоветуете по данной позиции?

Это добавка при изготовлении бойлов входит в стандартный набор!Являеться сильнейшим магнитом для карпа.Передозировка не желательна.
Link to comment
Share on other sites

Это добавка при изготовлении бойлов входит в стандартный набор!Являеться сильнейшим магнитом для карпа.Передозировка не желательна.

Какими марками пользоваться? Какая примерная дозировка? Если не затруднит - поделитесь наработками. Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

GLM У многих производителей есть а какой лучше)))А кто его знает.У CCMOOR,NUTRABAITS,RICHWORTH в порошке наверно более качественный продукт так как фирмы эти уже около 20 лет на Английском рынке где суровая конкуренция.Дозировку по применению каждый производитель сам указывает на упаковке.Это примерно 50 гр на кг смеси для бойлов.Также его можно добавить в пасту которой потом облепить насадку.Есть в ликвидах(жидкостях)Или сухой разбавить в CSL,или в воде по дозировке и залить этим пелетс,бойлы,зерно замешать на этом шары.Все зависит от Вашей фантазии))

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответ!

разбавить в CSL,

Ещё вопросик: что такое этот самый CSL ??? В каталогах вижу, а толком понять не могу, развёрнутой аннотации на вражеских сайтах нет или плохо искал. Так что это и с чем его едят?

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответ!

Ещё вопросик: что такое этот самый CSL ??? В каталогах вижу, а толком понять не могу, развёрнутой аннотации на вражеских сайтах нет или плохо искал. Так что это и с чем его едят?

Кукурузный ликер.Жидкость для замачивания пеллетса,можно добавлять в сыпуху.

Дозировку по применению каждый производитель сам указывает на упаковке.Это примерно 50 гр на кг смеси для бойлов.

Паш,на счет дозировки уверен?Обычно не более 20г.

Link to comment
Share on other sites

Виталик написано примерно)))У Ричворт так вообще 4 грамма на кг,и у нуры тоже дозировки по 2-4 гр на кг.Ты же в курсе все зависит от производителя))

Благодарю за ответ!

Ещё вопросик: что такое этот самый CSL ??? В каталогах вижу, а толком понять не могу, развёрнутой аннотации на вражеских сайтах нет или плохо искал. Так что это и с чем его едят?

CSL Это кукурузный ликер,и есть еще сироп это уже другой продукт.Есть еще на основе кукурузного самогона)))продукт под названием Whisky тоже используется как дип,добавка для прикормок,бойлов и т.д.
Link to comment
Share on other sites

У Ричворт так вообще 4 грамма на кг,и у нуры тоже дозировки по 2-4 гр на кг.

Не подскажите ссылки на производителя чтоб почитать?

Кукурузный ликер.Жидкость для замачивания пеллетса,можно добавлять в сыпуху.

CSL Это кукурузный ликер,

В чём соль этого ликёра? Чем интересен?

Link to comment
Share on other sites

Так дополнять то и нечем.

Почему же?

Вот, два знающих человека ответили - и уже малыя разногласия с дозировкой. Я как понимаю толкование форумов - если дорожит человек наработками - он не пишет взагали. Если имеет удовольствие от наставничества - пишет что знает. А вот у нас на форуме как толковать - не пойму. В иных темах просто сеча идёт, а в конкретном вопросе (который задаю не в первый раз) - мнина. Тогда будем считать краткость скромностью и сестрой таланта...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле,здесь не так уж много людей кто этим,и подобными вещами,пользуется.Это же не специалезированный форум по карповой рыбалке.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажите ссылки на производителя чтоб почитать?

Вот ссылка на ССМ GLM экстракт, для чего он нужен в принципе вопрос в повышении питательной ценности своего микса. Лично я его добавлял как и 6гр. на 1кг микса, так и 25гр на 1кг. https://translate.google.com.ua/translate?sl=en&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&u=http%3A%2F%2Fwww.ccmoore.com%2Fcc-moore-bait-centre-i-45.html&act=url

расписан и аминокислотный профиль, разобраться можно в зависимости от фирмы производителя, соответственно и добавляем нужное колличество в наш микс.

В чём соль этого ликёра? Чем интересен?

Коротко. Все, что привлекает карпа в кукурузе, сосредоточенно в этой жидкости.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле,здесь не так уж много людей кто этим,и подобными вещами,пользуется.Это же не специалезированный форум по карповой рыбалке.

Я Вас прекрасно понимаю. Но как-то хотелось бы именно тут, на этом форуме создать истинную рыбацкую энциклопедию, в которой для коллег-одесситов (и не только) найдутся ответы на все вопросы.

Потому и задаю вопросы, и с нетерпением жду расширенных ответов.

Вот ссылка на ССМ GLM экстракт, для чего он нужен в принципе вопрос в повышении питательной ценности своего микса. Лично я его добавлял как и 6гр. на 1кг микса, так и 25гр на 1кг. https://translate.go...45.html&act=url

расписан и аминокислотный профиль, разобраться можно в зависимости от фирмы производителя, соответственно и добавляем нужное колличество в наш микс.

Благодарю за ответ. Ссылка у меня битая, прошу по возможности повторить без переводчика. Заранее благодарен!

Коротко. Все, что привлекает карпа в кукурузе, сосредоточенно в этой жидкости.

Благодарю за ответ. Если будет желание и вдохновение -думаю, что многие с интересом прочли бы более развёрнутый ответ по данной позиции.

С уважением, Дмитрий.

Link to comment
Share on other sites

http://www.ccmoore.com/technical_information.php попробуйте эту.

По СSL особо писать нечего, сорри, есть рецепты, можно самому делать дома, можно брать готовый. Основное для чего и зачем написал, остальное можно найти в нете. :)

Link to comment
Share on other sites

все запутано GLM и GLM extract в какойто степени разные вещи.

Олег, привет.

По идее ничего сложного :) , extract - очищенный, обезжиренный, обработанный энзимами (ферментами) продукт.

GLM POWDER - соответственно более жирный, не подвержен гидролизному ферментированию и т.д.

Link to comment
Share on other sites

все запутано GLM и GLM extract в какойто степени разные вещи.

Олег, привет.

По идее ничего сложного :) , extract - очищенный, обезжиренный, обработанный энзимами (ферментами) продукт.

GLM POWDER - соответственно более жирный, не подвержен гидролизному ферментированию и т.д.

Ну тогда скажи свое мнение,какой из них лучше?

Link to comment
Share on other sites

Я Пользуюсь ССМ GLM extract, мое мнение он лучше. Каждый для себя и своих целей выбирает, то что ему нужно, мне нужен менее жирный и чистый продукт, поэтому остановился на extract.

Link to comment
Share on other sites

Виталик тут нет такого понятия это лучше а то хуже.У каждого продукта под названием GLM свои задачи,а продуктов очень много а так же продавцов,и производителей.

Link to comment
Share on other sites

Кроме рыбы не кто сказать или утверждать в том что лучше а что хуже не может!Мы можем только догадываться и проверять что лучше для данного водоема,и времени года.

Link to comment
Share on other sites

Воскуриваю форумы карпятников и не могу понять одного. Дозировка, как быть? Одни пишут что продукт природный и можно лить/сыпать сколько влезет, иные глаголят о том что малейший овердоз испортит весь продукт. Где правда, коллеги?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...