Jump to content

Итоги "Одесского Карп-Рандеву"


Recommended Posts

Мы очень любим рыбалку...!!!! Но прошедшее мероприятие внесло столько прекрасных полутонов... эта дружеская обстановка Мы просто в трансе находимся Таточка, как я понял, до сих пор не в состоянии отписаться...))))))

Серый! спасибо за теплые слова!!! Всё взаимно!!))

post-239-1182840381_thumb.jpg

post-239-1182840439_thumb.jpg

post-239-1182842333_thumb.jpg

post-239-1182842438_thumb.jpg

post-239-1182842523_thumb.jpg

MOV02096.MPG

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Читаю вас и завидую белой завистью! Ничё... вот набирусь опыта, снастей, наживок и на следующие соревнований обязательно поеду!

ЗЫ Андрюха меня уже многому научил, за что ему спасибо! :drinks:

ЗЫЫ Кстати, надо подумать насчёт предложения провести такие соревнования ближе к концу августа (начало сентября) аля "Осеннее Рандеву" :) и закатить их не меньше, чем на трое суток! Если бы вот ещё Барабой пошёл на уступки и снизил чуток цену! :lol2: И команду сделать из трёх полноправных человек, чтобы избежать всякого рода проблем (всё-таки осень, холодно по ночам) :)

Время есть - надо думать!

Link to comment
Share on other sites

Наконец-то відалась одна минутка :drinks:

чувства не передаваеміе словами!!!

сколько в своей жизни я видела соревнований, а видела не мало (раз представился случай похвастаться - знакомтесь МАСТЕР СПОРТА по спортивной гимнастике, пріжки в воду, бальніе танці), не встречала такого отношения соперников к друг другу... ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сане полковнику (он же ПРАФЮМЕР :) ), Леше (Карпуша) за оказанную помощ... Отдельное СПАСИБО Zander-у за его активное участие в нашей оснастке на соревнования (бістро, грамотно, со скидкой :) ), Green Jek-у за преданность, помощь и поддержку (прохладительніе напитки и психологическая поддержка)... Спасибо нашим СУДЬЯМ, пострадавшим от бесконечной беготни, писанині, суеті..., хозяину водоема!!!, матушке-природе спасибо - хоть и біли какие-то непонятніе тайфуні, поломавшие наш новій царский шатер, но зато мі не умирали от жарі и не промокли от обещаного ливня!!! Спасибо Сереге (Полине2000) и его команде за то, что своими бесконечніми поровозами они не давали нам покоя и подстегивали к активнім действиям!!! Спасибо фортуне за наше любимое место на водоеме...

Теперь немного слов о том, как єто біло...

Еще до старта мне лично біло очень приятно :lol2: , но и на ряду с єтим все понятно... Разве дарят призі до начала соревов??? :) Ну думаю, все пропало - єто чтоб я не расстраивалась, ни каких надежд у окружіющих меня людей нет... :drinks: Кроме Василия, он ВСЕГДА СВЯТО ВЕРИЛ в чудо, в себя и в меня!!! :) )

От того, что мі попали на "0" сектор счастью не біло границ... Договорились о том, что мі рібалим новіми снастями, наслаждаемся, не дергаемся, не думаем ни о чем и получаем удовольсьвие... а еще все спорніе вопросі решаем мирнім путем...

Сначало хотелось біть в пятерке, потом в тройке... :), а потом... мі же спортсмені :) и решили, что віиграем во что-бі то ни стало!!!

Все получалось просто отлично... мі рібалим вместе уже два года, поєтому очень слаженніе действия во всем... КОМАНДА!!! Единственній минус нашей команді - ЄТО ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ, ПОЧТИ ЛИТУРГИЧЕСКИЙ СОН Василия!!! но и єто не помешало нам віиграть!!!

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

Люблю повеселиться!!!! ОСОБЕННО ПОСПАТЬ!!!!!! :drinks:

На самом-то деле вместе с тем, что нам повезло как ни кому на этих соревах Афина Паллада очень благодарна и многим обязана за переданый опыт такими известным в рыбацком мире людям как: Дядя Вова, Polina 2000, GreenJek, Zander, да и впрочем всем ОКР-амПотому что мы Банда!!!

post-239-1182844818_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем, привет!!! до сих пор не можем отойто от эмоций!!! Просто супер, моя команда Кин Кой стояла на 1-м секторе, я ловил вообще 1-й раз на этом берегу... раньше только на диком!" Лично для меня было даже приятно что на соревнованиях мы стояли на незнакомом секторе, хотя я очень много слышал за насосную! Все очень понравилось, сделал очень много выводов, своих упущений... Например, не было больших диаметров бойлов, я это вообще упустил из виду... приходилось лепить бутерброды овальные. квадратные и т. д. химичили на ходу... назачеты иначе просто задолбали!!!! Первый раз учавствовали, думали войти в 1-ю 10, потом когда вышли за 29 (за час до окончания взял на тути фрути со сливой Тандем бейтс и ричворд 5.8 кг) поняли что есть какой-то шанс... Дело в том, что 1-й сектор мы узнавали какую-либо информацию только когда судьи приходили, т.к. справа соседи в основном специализировались по недочетам. А вообще просто супер, к удовольствию от рыбалки добавляется чувство адриналина и спортивного азарта!!!!! За соревнования 2 небольших разочарования: 1-е кто-то на нас пожаловался, что я заходил выше колена, Алексей сразу к нам подошел и обрадовал на с по этому поводу, я как раз все 4 спининга перезакидовал и показал ему следы от воды до колена на хим защите, Я РЕАЛЬНО ЗАХОДИЛ ДО КОЛЕНА!!! ну и потом біла надежда что мі хотя бі на 3-м, ведь там разница между 3-7 местами в фигню !!! А вообще все супер, все молодцы, преклоняюсь перед Булит - просто профи, 9,9 - сила!!! молодцы!!! Наташа, Вася, - слов нет разорвали всех!!! Всем спасибо, организаторам, хозяевам водоема, Одесский Клуб рыболовов и всем участникам!!!!

Link to comment
Share on other sites

Нам досталось самое высокое над уровнем озера место под счастливым № 13.

Вам Олег нужно біло прийти к нам в гости на "10" и померять вісоту :drinks:

вторая половинка мостика отсутствует на фото

post-760-1182859075_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

первые карповые соревнования, проведенные нашим клубом. Не обошлось без недочетов (это понятно). Некоторые из них я уже взял на заметку на будущее. Есть что-то, что ускользнуло от нас. Буду благодарен за любые замечания.

Проколы, которые отмечены

1. Двое суток мало. Возможно, что вцелом и мало. Возможно, на будущее надо делать 3 суток. Но думаю, что на первый раз достаточно (многие команды не были готовы и к двухсуточным нагрузкам)

2. Отсутствие кормления в первый вечер. Промах в регламенте. Но абсолютно не хотелось менять регламент на ходу.

3. Запрет на докармливание одиночными бойлами в промежутках между официальными кормлениями. Думаю, будет исправлено в будущем: "Можно кормить одиночными бойлами с помощью кобры или рогатки в светлое время суток"

4. Не оговорены подробно ограничения по оснасткам. Будет учтено на будущее.

5. мало судей, что вцелом (надеюсь :drinks: ) сказалось только на судьях.

6. Технические проблемы. У меня периодически "отрубался" телефон (зараза глючная :) ), что вызвало некоторые задержки взвешивания. Не взяли с собой калькулятор, в результате немного затянулись подсчеты результатов. Еще бы неплохо оснащать судей какими-то средствами передвижения для ускорения и облегчения их перемещения по берегу.

7. Были некоторые нарекания на четкость маркировки зон. Постараемся в следующий раз делать более понятно.

8. Хочется в следующий раз сделать какую-то систему оперативного отражения текущих результатов. Пока думаю над этим.

Возможно, что-то упустил - пишите.

Очень порадовало отношение участников друг к другу. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере.

Совершенно согласен, 46 часов, это мало. 72 - 96 часов, столько надо для соревнований. Заинтересованность в соревнованиях есть, теперь необходимо продлить их. Тем более у нас было всего три кормления. Это очень мало. Сказался поздний старт соревнований. При таком раскладе необходимо было предусмотреть кормление одиночными бойлами, наша ошибка. А отсутствие кормления в первый вечер, это не промах в регламенте.

Снасти и оснастки необходимо конкретезировать, не хотелось ужесточать правила на первых соревнованиях, и эти правила часто нарушались.

Судьи, что поделать, все члены Клуба по горло заняты, когда надо проводить мероприятия. Привлечь кого то со стороны на несколько суток довольно сложно.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Извеняемся, что не присуствовали на подведении итогов (дорога дальняя).

Команда "ВИРус с ОПЗ" поздравляет всех ( участников,организаторов) с окончание соревнований!

Особые поздравления победителям, призерам и номенантам!

Соревнования очень понравились, хотелось бы поучаствовать еще.

Предлагаем рассмотреть вариант проведения 2 тура "Одесское Карп-Рандеву" в конце августа

(23-26).

Прилагаем фото, к сожалению нам своего нечего было фотографировать, поэтому фоткали соседей.

post-652-1182862213_thumb.jpg

post-652-1182862455_thumb.jpg

post-652-1182862609_thumb.jpg

post-652-1182862754_thumb.jpg

post-652-1182862890_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Удалось и такое поймать! Надеюсь, с другого берега пришёл!

Дядя Вова,я же говорил тебе не ловить на соски!

Link to comment
Share on other sites

Еще хотел добавить, что для меня была приятная неожиданность - это мой напарник! Серый меня очень приятно удивил! Мы с ним рыбачим вместе где-то 2 года, ну как бы сплоченая команда! Но как правило на рыбалке он обычно пораньше спать, а перезарядить спининги можно и утром... ну в таком духе, ленивый короче! А тут его как будто подменили! Он выдавал такие чудеса, эксперементировал, менял запахи и т. д. Каждый заброс с ПВА. я уже начал его отговаривать, зачем ПВА мы же ракет 40 пульнули и достаточно точно, короче молодчага! Вот что значит соревнования (честно говоря я его даже уговаривал на эти соревнования, а сейчас он меня спрашивает когда на следующие едим?!)

Алексею отдельное спасибо за приятные слова про нашу команду 1-й сектор Кин Кой, очень приятно было прочесть! Выкладываю еще пару фоток

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

мі відели щуку :drinks: ей кто-то кусок спині откусил :)

Я не о том. Карп с проколотыми губами. Сошёл с крючка, губы ещё не зажили, а снова на крючок лезет!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫЫ Кстати, надо подумать насчёт предложения провести такие соревнования ближе к концу августа (начало сентября) аля "Осеннее Рандеву" :thumbsup_still: и закатить их не меньше, чем на трое суток! Если бы вот ещё Барабой пошёл на уступки и снизил чуток цену! :)

Время есть - надо думать!

Барабой (Гена) вряд ли будет делать еще меньше оплату, тем более, что предполагается 3 суток, так что цена может только возрасти.

И еще надо думать над судейством. Или Вы расчитываете, что мы с Ремиксом опять будем трое суток по берегу гонять? :)

А вообще, лучше другой водоем подыскать. Даже Барабой, со всеми своими "плюсами" приедается.

Link to comment
Share on other sites

Барабой (Гена) вряд ли будет делать еще меньше оплату, тем более, что предполагается 3 суток, так что цена может только возрасти.

И еще надо думать над судейством. Или Вы расчитываете, что мы с Ремиксом опять будем трое суток по берегу гонять? :)

А вообще, лучше другой водоем подыскать. Даже Бараюой, со всеми своими "плюсами" приедается.

Барабой - лучший водоем,а на судейство надо скинуться.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Барабой - лучший водоем,а на судейство надо скинуться.

Согласен, что Барабой хорош для соревнований. Но я с удовольствием половил бы и на другом водоёме, где водится крупный карп. Это довольно интересно. Не зря же этапы Украины проводятся на разных водоёмах! Надо менять тактику, насадки, прикормки. Можно провести несколько этапов и победителя по всем этапам. Думаю, это интересно! И более объективно.

А сбор для судей, проблема в суммах! Трёхдневные соревнования и так влетят в копеечку для участников. Не все в состоянии уплатить такие деньги. Хотя вопрос судей надо решать!

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что Барабой хорош для соревнований. Но я с удовольствием половил бы и на другом водоёме, где водится крупный карп. Это довольно интересно. Не зря же этапы Украины проводятся на разных водоёмах! Надо менять тактику, насадки, прикормки. Можно провести несколько этапов и победителя по всем этапам. Думаю, это интересно! И более объективно.

А сбор для судей, проблема в суммах! Трёхдневные соревнования и так влетят в копеечку для участников. Не все в состоянии уплатить такие деньги. Хотя вопрос судей надо решать!

На другие водоёмы ехать часов 7 /участие+бензин/.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так с судьми всё понятно - если соревнования организовываются Одесским Клубом Рыболов, то помогать в судействе ОБЯЗАНЫ свободные от участия и домашних дел одноклубники!!! Конечно, если большинство спиннингистов, фидеристов и т.п. -морозятся и говорят что они слишком заняты, а их видели просто на другом водоёме ловящими рыбу (вместо того что бы помочь своему Клубу) - то вопрос стоит не об оплате судейской работы, а о надобности таких членов ОКР!!! Если соревнвоания проводить не от Клуба, а стихийно - то конечно из взносного фонда необходимо оплатить работу и время судей!

ИМХО!!!

По поводу водоёма - я тоже не против провести второй тур Рандеву на друном - но на каком? - какие предложения?

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

На другие водоёмы ехать часов 7 /участие+бензин/.

а на "песчаный карьер - 2 человека?" далеко?

Как по мне, так с судьми всё понятно - если соревнования организовываются Одесским Клубом Рыболов, то помогать в судействе ОБЯЗАНЫ свободные от участия и домашних дел одноклубники!!! Конечно, если большинство спиннингистов, фидеристов и т.п. -морозятся и говорят что они слишком заняты, а их видели просто на другом водоёме ловящими рыбу (вместо того что бы помочь своему Клубу) - то вопрос стоит не об оплате судейской работы, а о надобности таких членов ОКР!!! Если соревнвоания проводить не от Клуба, а стихийно - то конечно из взносного фонда необходимо оплатить работу и время судей!

ИМХО!!!

По поводу водоёма - я тоже не против провести второй тур Рандеву на друном - но на каком? - какие предложения?

Предположим у человека свободен только один день, что из-за этого сидеть дома и не поехать никуда?

Кстати а видел то кто? тоже член клуба?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...