Jump to content

«Crafty Carp» -2016 открытый карповый кубок в Одесской области


Recommended Posts

  • Администраторы

Олег, простите, не получается! Не о помосте речь!. Речь о принципе соревнований!

Олег, команды действуют в рамках регламента!

Вот соревнования без присутствия иногородних команд, скоро станут не интересны участникам! Хоть какие призы им не давай!

Понимаю, сейчас много мероприятий по Украине, многие заняты другими задачами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 219
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Дядя Вова сказал:

В соревнованиях теперь участвуют только Одесситы и Ильичёвцы. Знают как амура здесь ловить!.

Мы тоже знали как амура ловить, но ситуация сложилась так, что упор был сделан на карпов на ближней дистанции. Было 9 сходов, если средний вес брать в 3 кг, то и получили бы в общем итоге больше 60 кг. Это соревнования, а не трофейная рыбалка, можно поймать 3 амура по 10 кг, а можно 10 карпов по 3 кг и результат при этом будет один и тот же. Основа соревнований лежит в кол-ве пойманной рыбы и не важно какой, карп это или амур.

Из любой ситуации есть три выхода: смирится с ней, разобраться в ней или сойти с ума). Мы в ситуации разобрались!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, exxt сказал:

Мы тоже знали как амура ловить, но ситуация сложилась так, что упор был сделан на карпов на ближней дистанции. Было 9 сходов, если средний вес брать в 3 кг, то и получили бы в общем итоге больше 60 кг. Это соревнования, а не трофейная рыбалка, можно поймать 3 амура по 10 кг, а можно 10 карпов по 3 кг и результат при этом будет один и тот же. Основа соревнований лежит в кол-ве пойманной рыбы и не важно какой, карп это или амур.

Из любой ситуации есть три выхода: смирится с ней, разобраться в ней или сойти с ума). Мы в ситуации разобрались!

Таки да!

P1012822.JPG=01.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бронзовые призеры «Crafty Carp» -2016 , победители доп. номинаций "Биг-фиш суток" ( первых и вторых) команда «Катран Профи»  г. Одесса!  

Команда разрушившая стереотип о 31 помосте, что это не рабочий сектор, с "мулякой".:rolleyes:

P1012898.JPGIMG_1108.jpgP1012576.jpg

P1012558.jpgP1012556.jpgP1012944.jpg

P1013115.jpgP1013130.jpgP1013131.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Серебряные призеры «Crafty Carp» -2016 команда «Angry Carp», г. Одесса 

Упорство и вера в себя, идти к намечено цели все это команда «Angry Carp»!!! 

P1012526.jpg=01.jpgP1012637_exposure.jpg

P1012534.jpg=01.jpgP1013133.jpg

P1013135.jpgP1013139.jpg=02.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Победители  открытого кубка в Одесской области по спортивной ловле карпа и амура «Crafty Carp» -2016 команда «Буревестник» г. Одесса !!!

Стремительный старт, первый зачет, слаженная робота команды как итог ПЕРВОЕ место!!!

P1012747.jpgP1012751.jpgP1012754.jpgP1012756.jpgP1012765.jpgP1012423.jpgP1012616.jpgP1012426.JPGP1012728.JPGP1012621.jpgP1013109.jpgP1013138=01.jpgP1013139.jpg=01.jpgP1013140.jpgP1013138.jpg

  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

Чуть запоздалый отчет команды "Буревестник".

Трое суток пролетели как один миг,соревнования получились очень интересные и познавательные.В сектор № 2 попали в первый раз.Тактику лова выбрали на дистанции 110 метров.Закармливали собственными бойлами,24 мм,варенкой и пыликами "Squid-oktoupus".Кормить не спешили,старались поймать первый зачет))),что и получилось.Особой динамики вылова не было,так как просто не хватило корма.Истрачено было 20 кг бойлов,10 кг.пеллетса,1л жидкостей и добавок,и то оказалось мало.

А теперь о приятном.Немало позитивных минут принесли местные жители,которые после дискотеки бродили по секторам,как ежики в тумане).Также огромное удовольствие доставили команды-участники соревнований,особенно за интригу в последние сутки.Ну и конечно,хочется выразить благодарность Олегу с Витей-все супер,впрочем как всегда.Также огромное человеческое спасибо ребятам,которые стояли на третьем помосте и принесли забытый нами подсак!(при встрече-пиво с нас)

Благодарим администрацию водоема за предоставленный сертификат и всех спонсоров за отличные призы!Ну и конечно наших друзей,которые поддерживали и болели за нашу команду!Всем мира в доме и в душЕ,натянутых лесок и до встречи на водоемах!

Edited by Буревестник
  • Upvote 23
Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления команде Буревестники. Вы Молодцы.Продолжайте участвовать в соревнования и брать призовые места.И спасибо за подарочек который Вы мне подарили как болельщику за Вашу команду.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо организаторам соревнований и администрации водоема 3 Карася за сертификат, торжественно врученный мне сегодня Олегом на водоеме (за угаданный BigFish 3). Очень приятно :smile:

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2016 at 20:46, Sergius сказал:

Большое спасибо организаторам соревнований и администрации водоема 3 Карася за сертификат, торжественно врученный мне сегодня Олегом на водоеме (за угаданный BigFish 3). Очень приятно :smile:

Победитель конкурса  "Bif Fish"-3 суток Сергей (Sergius)

P1013152.JPGP1013156.JPGP1013157.JPG

С ув. организаторы

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

От имени команды "Катран Профи" хочу поблагодарить организаторов и спонсора сего турнира! Борьба была жесткой и интрига сохранялась до последней секунды, что только добавляло азарта!

Хотелось отметить и саму организацию турнира. Столько номинаций и столько кубков! Респект вам ребята за это! Так держать! 
Также отдельную благодарность хочу выразить нашим спонсорам тм "Katran", в лице Стаса Порожнюка и магазину "Рыбалка Профи"!

Спасибо большое за содействие и за полезные советы!

Также огромное спасибо всем тем кто за нас болел и всячески поддерживал!
P.S. Готовим отчет)

P1013115-01.jpg

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 11
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Просмотрел ролик. Попал в пятёрку призов! Писал на эмоциях от выступления команды! "Катран Профи", немного перестаньте ловить карпа на КАРАСЯХ, переступите "через себя". Понимаю, это сложно. Но кило с тридцать амура, и всё сделано. 

Это я так, глупость сказал.

ВЫ карпом всем докажите!

Организаторам спасибо! Пятое место для человека, который и двух слов связно написать не умеет, я рад за себя!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Дядя Вова сказал:

Просмотрел ролик. Попал в пятёрку призов! Писал на эмоциях от выступления команды! "Катран Профи", немного перестаньте ловить карпа на КАРАСЯХ, переступите "через себя". Понимаю, это сложно. Но кило с тридцать амура, и всё сделано. 

Это я так, глупость сказал.

ВЫ карпом всем докажите!

Организаторам спасибо! Пятое место для человека, который и двух слов связно написать не умеет, я рад за себя!

Победитель конкурса болельщиков "за что Вы любите карповую рыбалку"- Владимир (Дядя Вова)!

Сертификат ждет вас!

P1012191.jpg

Наши поздравления!

Нас особо радует, что генератор случайных чисел выбрал ваш номер, и заметьте, мы не как не могли повлиять на результат !

Наверное это ваше ... !!!

Ждем звонка !

С ув. организаторы.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Даже не знаю, как благодарить! Это действительно случайность!

Вопрос, могу ли я передать этот сертификат одной из команд участников турнира?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Дядя Вова сказал:

Даже не знаю, как благодарить! Это действительно случайность!

Вопрос, могу ли я передать этот сертификат одной из команд участников турнира?

Нам бы не хотелось.

Но, ПРИЗ ваш.

И решать Вам.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Приз дан организаторами соревнований.  И только им решать его судьбу.

Я не собираюсь передавать приз друзьям или знакомым. Только команде, которая участвовала в этих соревнованиях. 

Ребята столько времени дрались за что- то. Ломали себе мозги как и что делать! Пусть сутки посидят спокойно на водоёме и половят рыбку СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! 

Мне  хочется сделать им такой презент!

Если у меня существует возможность передачи,  завтра пообщаюсь с командой. 

Спасибо!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Победитель конкурса: "за что Вы любите карповую рыбалку"

Сертификат на бесплатную рыбалку от Генерального спонсора РК "Три карася" выиграл Владимир (Дядя Вова )
14233087_641953865960865_319309753973995 14102630_641953862627532_119657923517186

Наши искренние поздравления
С уважением организаторы.

Edited by Oleg HMR
  • Upvote 10
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...