Jump to content

Травмы в повседневной жизни


Recommended Posts

Народ, никогда не думала, что у всех нас так много бытовых травм - на днях друг оступился на тротуаре, да так неудачно, что пришлось ехать в травм пункт. А там очередь и все с какими-то мелкими травмами, причем травматолог говорит, что люди идут не сразу, а уже через день-два, когда все опухло и сильно болит и отсюда более длительное лечение возникших проблем. Поэтому стоит быть внимательнее со своим здоровьем - вот кстати увидела хороший материал, можно как шпаргалку использовать, чтобы понять как спасаться в случае травм, ушибов и прочих "радостей" нашей жизни    
75c4fa8127f1.jpg
 1ac095cdc786.jpg 
b1a029335d67.jpg 
2a54019e60b8.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Анютка, доброго ! 

После приехал наш приятель и сразу загнал себе крючок в палец, пришлось ехать в больницу вытаскивать...  Если это крючки MAD razor, которые вы брали в Катране, так я тоже в этот понедельник загнал себе в руку.Слава Богу вылез наружу, откусили и вперед. Ну очень острые и уловистые !

Edited by vasekribak
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. :smile:

Я честно говоря даже не знаю, какой фирмы был крючок, т.к. наш приятель не карпятник, скорее просто за компанию поехал, поймал 2 карася, которых отпустил после рыбалки. Но крючок он очень глубоко загнал... Мы побоялись в антисанитарии и без обезболивания вынимать самостоятельно... :smile:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

Добрый день. :smile:

Я честно говоря даже не знаю, какой фирмы был крючок, т.к. наш приятель не карпятник, скорее просто за компанию поехал, поймал 2 карася, которых отпустил после рыбалки. Но крючок он очень глубоко загнал... Мы побоялись в антисанитарии и без обезболивания вынимать самостоятельно... :smile:

Анютка, а как вынимали врачи , если не секрет, в обратку рвали или пробили насквозь и перекусили цевье, вынув из пальца ?

п.с. Почему спросил, с карпами, если крюк (ушел потом от моделей крючков, типа банан и и у которых цевье закручено навстречу острию крючка) делал двойную просечку внутри губы, приходилось откусывать цевье-продев крючек вперед острием, чтобы не рвать губу и не травмировать ... Тем более у меня всегда крючек и поводок на один заброс, не жалко )

Edited by EXTRIM
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У нас тоже такой случай был с очередным приятелем мужа. Хорошо у соседей круглогубцы оказались... Я откусила жало и вынула крючок... Надо было фотки сделать, не догадалась... А так вспоминаем периодически и смеемся... :rolleyes:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anutka_Odessa_Mayaki сказал:

У нас тоже такой случай был с очередным приятелем мужа. Хорошо у соседей круглогубцы оказались... Я откусила жало и вынула крючок... Надо было фотки сделать, не догадалась... А так вспоминаем периодически и смеемся... :rolleyes:

Классика, за нижнюю губу.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

И я тоже засёкся.Служил в армии в Чабанке на берегу моря, как настоящий одессит.Затягивал зубами большой бычковый крючок на 0.5 леске.Крючок вошёл насквозь.Подошёл к зеркалу,вырвал в обратку и потерял сознание. 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...