Jump to content

Чтиво про Карпа


Max

Recommended Posts

Интересно, кто-то прочитал уже attachicon.gifскачанные файлы.jpg Кидал ссылку выше.

Какое мнение. . .

 

Читал. С удовольствием. Мне понравилось, некоторые заметки для себя сделал.

В очередной раз встретил некоторые пункты которые являются предметами споров наших карпятников, но являются неотъемлемым правилом у иностранных коллег. :meowth:

 

Благодарю за материал. :i_am_so_happy:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
b3c4da60e1fd.jpg
 
Дорогие друзья! На сайте www.carpusha.ru появился ПЯТЫЙ номер бесплатного журнала про карпфишинг – Карпуша.
 
  В этом номере:
- тестер Gardner, Льюис Рид расскажет всё о важнейшей части снасти – крючке,  по каким принципам он работает и как получить максимум от каждой модели.
- главный тестер компании Korda Али Хамиди продолжает свой рассказ о преимуществах бойлов нейтральной плавучести. Во второй части он покажет, как улучшить нейтралки при помощи ПВА-мешков.
- Джим Шелли уже в третий раз появляется на страницах «Карпуши»! Сегодня он поведает нам о своих секретах ловли на большой акватории.
- Джейсон Трот из DNA Baits тщательно исследует тайну успеха простой искусственной насадки и задается вопросом: неужели пластик на самом деле так хорош в использовании?
- Тренер-консультант по карповой ловле Даррэлл Пэк в первой части рассмотрит важность выбора места и подходящей оснастки для определенных ситуаций.
- Ну и, конечно, Вторая и Третья часть “Самокат Бойлов”, где наш прославленный эксперт в создании прикормок Джон Бэйкер закончит свой рассказ о создании высококачественного питания. Во второй части он разберет ароматизаторы/добавки, а в третьей поделится советами приготовления. 
Это только часть всего, что Вас ждет. Плюс, еще как всегда новинки, обзоры, оснастки.
Link to comment
Share on other sites

Что-то не интересно вообще.То ли я старый стал,то ли может 95% английских рекламных статей уже не вставляет?! :dntknw:

Предыдущий номер даже не открывал.Этот пару страниц перелистнул,и закрыл ..

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

Что-то не интересно вообще.То ли я старый стал,то ли может 95% английских рекламных статей уже не вставляет?! :dntknw:

Предыдущий номер даже не открывал.Этот пару страниц перелистнул,и закрыл ..

Кому как, есть противоположные мнения. Насчет рекламных поспорю, в некоторых статьях ни фото с марками нет, ни каких-либо упоминаний. В 4-ом почитайте самокат бойлов первую часть, может измените мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Кому как, есть противоположные мнения. Насчет рекламных поспорю, в некоторых статьях ни фото с марками нет, ни каких-либо упоминаний. В 4-ом почитайте самокат бойлов первую часть, может измените мнение. 

У меня "черный пояс" по бойлостроению.Опять же, "в некоторых",по этому я и написал 95%.Мне доставило больше удовольствия почитать отчет на спортфишинге о ЧМ по карпу,от наших украинцев.Чем к примеру "ловля на корочку хлеба с поверхности от Яна Рассела".Или "как на свою оснастку налепить кучу стопоров и вертлюгов?!","Чудо чод риг,или как себе еще вытащить мозг под правильным углом?!". .. . .

К стати книгу,которую Корсар скидывал выше,прочел с удовольствием!  Спасибо. Будто сам с ним на рыбалках побывал!

Edited by ВИТ
Link to comment
Share on other sites

В межсезонье самое то! Сам ее года два назад  читал зимой. :greeting:

Как по мне, так базовая книга, без особой рекламы и пафоса.  Много всего полезного описано, про соревнования в том числе и про то как некоторые из них "умирают". "Воды" конечно тоже хватает, но немного. Удивляет только, как у них так получается, работая, уделять столько времени рыбалке. 

 

Вот еще его фильм http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?showtopic=13237&page=4 полезного правда мало, так, понастальгировать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...