Jump to content

День рождения ОКР


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Люди а кто с таирова ? Может зацепите просто даже не представляю где этот бар находится ...

И еще вопрос : сколько же денег брать , а то даже и не предсталяю .

Link to comment
Share on other sites

Люди а кто с таирова ? Может зацепите просто даже не представляю где этот бар находится ...

И еще вопрос : сколько же денег брать , а то даже и не предсталяю .

телефончик мобильный (можно в личку) сбрось. Перезвоню.

Link to comment
Share on other sites

И еще раз всем добрый вечер . Сидя на встрече я скорее всего прослушал ... В тот общак входит стоимость водоема или надо брать с собой . Если да то уточните пожалуйста сумму ... А то как то . Извиняюсь за рассеянность :)

Link to comment
Share on other sites

И еще раз всем добрый вечер . Сидя на встрече я скорее всего прослушал ... В тот общак входит стоимость водоема или надо брать с собой . Если да то уточните пожалуйста сумму ... А то как то . Извиняюсь за рассеянность :)

На сколько я понял,то стоимость водоёма не входит,а сумма будет известна вроде как уже на месте.

Link to comment
Share on other sites

И еще раз всем добрый вечер . Сидя на встрече я скорее всего прослушал ... В тот общак входит стоимость водоема или надо брать с собой . Если да то уточните пожалуйста сумму ... А то как то . Извиняюсь за рассеянность :russian_ru:

оплата водоема не входит, постараемся оплату уменьшить максимально. Во сказанул :sad01_anim: Поэтому сумма будет известна позже.

Link to comment
Share on other sites

Огласите весь список :sad01_anim:

Олег. Список чего?

Если по деньгам, то мы скинулись по 50 грн. на уху и плов (ну еще что-то по мелочи). Это на всех (с женщин и детей денег не берем :russian_ru: ). Те кто не скинулся, не волнуйтесь, с вас соберут потом :)

Питие и прочую еду (например, фрукты детям, колбасу на завтрак) каждый берет себе на свое усмотрение. Если есть желание угостить друзей тещиными маринованными помидорами - тогда с запасом. :hi:

Начало официального празднования в субботу в 14-00.

По желанию, можно уехать в субботу вечером или остаться до воскресного утра.

Схемы проезда здесь http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...amp;#entry90676

Link to comment
Share on other sites

Я так прикинул , с маршрутки даже очень ни чего пилить . Пару км в лучшем случае . Может кто пустой будет ехать в субботу с утра ? Или хотя бы в маршрутке , просто вдвоем не так скучно маслать . Одному скучновато будет идти .

Link to comment
Share on other sites

К сожалению на встрече небыл, но поехать хочется... Если есть место в машине - сообщите :sad01_anim:

Одному скучновато будет идти .

Если что, то пойдем вместе :russian_ru:

Edited by Pudich
Link to comment
Share on other sites

Если что, то пойдем вместе :sad01_anim:

ну это уже радует . А ты где живеш ? Если на таирово то шикарно , сядем в 81 ... И там уже их найдем :russian_ru:

Link to comment
Share on other sites

фонтана или люсдорфской ? Если люсдорфской то я живу на площади деревянко

Ты думаешь человек не знает где он живет, на Фонтане или на ЛЮСТДОРФЕ????????????????

так если будит уха и плов, тогда я мангал переть не буду, или всетаки нужен, в роли очага? :angry:

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь человек не знает где он живет, на Фонтане или на ЛЮСТДОРФЕ????????????????

так если будит уха и плов, тогда я мангал переть не буду, или всетаки нужен, в роли очага? :angry:

не помню. Он у тебя сильно большой? Думаю, если что, то соорудим очаг из подручных материалов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

В субботу Между 5 и 5.30 утра буду проезжать через круг Заболотного-Добровольского со стороны *СЕМЬИ*Есть два места.Со мной жена,багажник занят.Приглашаю желающих на заднее сидение. Назад в субботу вечером. Если не повезёт жену забыть на берегу-на посёлок будет тоже два места. Ну а если повезёт то три!!!!

8067-25-15-254.Олег. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Если нет мест - то хоть подскажите как лучше всего доехать своим ходом.

Серега. Своим ходом достаточно просто маршрутки и автобусы на Ильичевск с привоза (только те которые идут через Малую Долину - 25, 80, 81. лучше уточнить у водителя). Остановка "Малая долина", далее пешком около 1-1.5 км по схеме.

С рынка Южный 535 маршрутка (на Овидиополь), попросить остановить в конце Малой долины (на 200 метров ближе идти)

НАРОД! Тарелки и стаканы не забудьте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...