Jump to content

savka

Пользователи
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Любая рыбалка !!!

Recent Profile Visitors

2,613 profile views

savka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Олимпийских побед и новых вершин!
  2. Как такового запаха мы не почувствовали. В прошлом году на кальмар-осьминог на речке хорошо отловились по карасю. Работал на 5+
  3. Серега, с Днем Рождения!!! Удачи, любви и исполнения желаний! Пусть в жизни будет как можно больше ярких, незабываемых моментов!!!
  4. Два часа назад взяли две коробки червя. В обоих коробках червь дохлый... Такое первый раз.
  5. С Днем Рождения ! Крепкого здоровья, и самого наилучшего :pooh_honey:
  6. С Днём Рождения! :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still: :thumbsup_still:
  7. http://xoxot.com.ua/page/2/ :russian_ru:
  8. http://videobox.su/video/amoto/2902/ http://pri-koli.clan.su/board/video_prikoly_rybalka_ohota/22 http://video.bigmir.net/show/85356/
  9. Два приятеля были на рыбалке. Одному повезло: он вытащил крупного леща, который неистово дергался и никак не давался в руки. -Послушай, как мне его прикончить? - спросил удачливый рыболов. -А ты его утопи! Жена: -Какой у тебя вчера был улов? -Шесть лещей. -Значит, нас обсчитали. Из магазина пришел счет на восемь. У вас повышенное давления,-говорит врач пациенту-рыбаку. -Это последствия рыбалки... -Рыбалка, напротив, успокаивает... -Согласен с вами, доктор. Но я ловлю рыбу в запрещенном мести. :dance3:
  10. Присоединяюсь :thumbsdown_still:
  11. 15 гр за пачку :thumbsdown_still:
  12. я с Вами согласен. Спорить не буду, но люблю делать своими руками, если есть возможность. Вариантов особых не было, поэтому купил именно это приспособление. Само устройство неплохое, если есть какие-либо лучшие варианты предлагайте)). Спасибо.
  13. 120 гр 7км центральная стоянка палатка №6 0974691233 Геннадий
×
×
  • Create New...