Jump to content

JaZzz

Пользователи
  • Posts

    184
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JaZzz

  1. Добрый день, писали, что кормили тем, чем дядя Гена. Я правильно понимаю, что это рапан?

  2. В виду огромного потока участников, прошу набрать, когда можно за грамотой заехать?)
  3. Раздумываю о кефалевом завтра, могу заабрать с собой. 0631821230
  4. Я вот к чему спрашивал все это: скажите, почему краткое описание соревнований такое, что я должен прочитать абсолютно все, и только в конце длиннющего документа по ссылке должен понять, что мероприятие это не для меня?
  5. Сколько умных замечаний от уважаемых участников. Они, конечно, намного легче пишутся, чем ответ на вопрос.Спасибо, но так я, пожалуй, и останусь несведущим.
  6. Лед тронулся, выполнение плана, не занесли? http://www.1tv.od.ua/news/12430
  7. Где , кроме как в раю, можно пощупать поплавки кралуссо в Одессе? Где , кроме как в раю, можно пощупать поплавки кралуссо в Одессе?
  8. Уважаемые форумчане. Ищу и не могу найти, где купить лепестки для вертушек. Дело вот в чем покупая очередной мепс, взамен оборванного, и ужасаясь ценой, увидел у продавца медные лепестки кустарного производства. Руки зачесались и сделал я несколько вертушек, скорее ради интереса. И вот уже второй сезон они облавливают все мои мепсы и прочее. А вот лепестки у продавца закончились, и он даже не помнит, откуда они взялись. Кинулся я искать по интернетам лепестки, а нету. Может, где-то можно сделать?
  9. Мне она тоже нравилась до первой "трешки".
  10. Есть флагманская Speedy Match. Вроде фрикцион и "длинный", нона деле 1 щелчок влево - карп сматывает легко, один вправо, и катушка, как камень. В остальном хорошо все. Элит матч не хочу - не скоростная. 73 см за оборот всего.
  11. Кто что скажет о FLAGMAN SQUADRON MATCH?
×
×
  • Create New...