Jump to content

fcsm

Пользователи
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fcsm

  1. По инету освятили. Единственный фильм на четыре часа без перекуров. Некогда.)))
  2. подозреваю что на ввц.(вднх), Беру свои слова обратно!!!! Вчера был на выставке и купил морской конусной шок-лидер GLOBAL TAPERED LEADER SALTWATER (0,18>0,57-6шт. и 0,23>0,55-6шт). 2 раза посещал а для моря ничего не нашёл.у меня талант жаль закончилась.
  3. вилка получается.они иногда нужны.но сцука скока там уродов!куча примеров из практики когда реально они сшибают деньги а пользы нуль.дтп, дикая пробка,встают и лупят за встречку(люди объезжают аварию через сплошную).закон есть закон!так оформите и растощите!нет ждите, приедут по вызову и оформят.в москве в например в день жестянчика можно и 10 и 15 часов прождать.а какой нить урод в форме хочет плазму сегодня на стенку повесить.так за день с палкой на несчастьё подколымить(товарищь недавно в гаи устроился,молодой и на побегушках.студент как говарят.наф ему оклад,про доход промолчу-он доволен)
  4. так и будет.после 100%лишения прав за алкоголь тариф "на месте"со 100$ вырос не в5 раз а до 3000$.ремень перестал пристёгивать-не тормозят,наверно 500 руб. не интересно,проще тыщ 6000 за 2 сплошные срубить.этого на московских дорогах хватает куда не встань.когда ж они лопнут?уже как колобки перекатываются. это медленно или быстро?по автомагистрали ещё с советских времён 110 было всегда, например на мкад до 110 (обычно светится100,если авария -меньше,в дикий гололёд наверно для прикола то-же 100ню пишут :thumbsdown_still: )а так ездят кто как хочет и в зависимости от доходов нарушать меньше не стали,пить то-же,люди в сером довольны и никак не угомонятся.все новые законы лоббируют.млин у себя порядок навели-бы.если уволить или страшно подумать посадить всех взяточников кто останется на дороге?
  5. добавлю:фотоаппарат,пачка сигарет (даже если не курите)для масштабности,понятые само собой, это не обсуждается у вас весело :thumbsup_still:
  6. в Симферополе ,но больше там не видел. нее, в Москве по сёрфу если чего и есть то продавцы об этом сами не знают.а так глухо. например в "Д.А.М. Россия" сёрфовые палки только 1996 года!микадо матрикс 666 бич кастер был за 1050 руб(200 грн.)и то забрали карпятники,а продавец не понимал что это за палка :thumbsup_still: это когда основная леска плавно так ближе метрам к 20 к концу переходит в шок,т.е например 0.3 метров 200 далее "полнеет" до 0.55. пробовал,кста-ти вот здесь http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...t=0&start=0 похожая леска как я брал-очень понравилась (Игорь б критиковал)а я такие валуны вытаскивал шок брал на вид такой-же.в переводе с англицкого с коробки"быстрый шок лидер"умучался выкидывать "концы",сечётся, и не понял почему.4 шока на шпуле комплект(не брать!)та конусная для моря была.шоки конечно оборвал.но пару лет неинтенсивно прожила.да, ещё,видел там отводы,в продаже отдельно не видел,но наковырял какую-то ставку с китайской или японской письменностью,ставка( сплав не ржавел)на ставке 4 отвода,снимал и ставил на сою ставку,брал по2-50 грн. или не понял, или так просто не делал.
  7. извиняюсь а это не "eu"(так на коробке написано) если так то такие такие брал, шпуля не помню но 220 метров конусной 0.25 влезало ровно под бортик,брал по 100грн.,цена/качество ничего так,только сброс с неё тоже на 100грн.на море с берега как-то не очень.подарил, надоели :russian_ru:
  8. знают,тока в крыму с этим столкнулся,не пробовал но наслышан,интересная темка,а так мы с тобой почти земляки,родни в любирцах, лыткарино, октяборьское и.т.д.можно как-то состыковаться :thumbsup_still:
  9. признаюсь, коньячёк был в изрядном кол-ве,мешался с винишком,от лягушки чуть не ,а акульчик очень вкусно,заказал потом на рынке кило на4 с головой-сказали не довезёшь,видимо подход нужен,не ловил,а друзья брали случайно.
  10. за неимением змеи и закончившейся каракатици в ресторанчике поел лягушку и шашлык из катрана,лягушка не вдохновила совсем,а вот катран хоть на любителя и спешефично,но может по норвежски-пошёл на ура(под коньячёк)
  11. с "фишек" силоно улыбнуло :drinks: Рассказ ветеринара. Пятница. До конца рабочего дня 5 минут. Звонок... Звонит дама и говорит, что мол у её хомячка нарывы и нужно с ними что-то делать. Доктор ей говорит что по описанию ничего сказать не может, надо бы посмотреть, а пока промывать нарывы нужно раствором ромашки. На следующий день с утра к клинике подъезжает крутое авто и оттуда выходит дама лет 45 и мужчина лет 50 (ее муж) с хомячком на руках. Дама: Вот привезла. Посмотрите нарывы, а то я их уже и давила, а они все больше и больше, может их проколоть. Доктор еще не въезжает где нарывы, спокойно осматривает животное. Не найдя ничего похожего спрашивает мол где???? Мадам с явным недоумение раздвигает хомяку задние ноги и тычет пальцем - вот они Саня потихоньку ползет под стол и уже оттуда произносит - это не нарывы, а семенники!! Дама в недоумении, мол что-что... ЯЙЦА это!!!!!!! Но добила доктора реакция мужика. Медленно повернувшись к своей жене выдал только одно слово "ДУРА", и пошел курить.
  12. и как?я тож как то обожрался,женщину хотел-с ума сойти,еслиб не большое кол-во винца то лопнул-бы,наверно белка много в рапане
  13. Рим. Школа. В класс приходит новая учительница. - Меня зовут Франческа, я болею за Рому. а теперь представтесь вы. все дети встают по очереди и говорят «Меня зовут ***, я болею за Рому». доходит очередь до последнего мальчика: - Меня зовут Луиджи. Я болею за Лацио. - Луиджи! Как ты можешь болеть за Лацио?!! - Мой папа болеет за Лацио, моя мама болеет за Лацио, поэтому и я болею за Лацио. - Ну и что?! А если б твой папа был наркоман, а мама проститутка, чтобы ты делал? - Болел бы за Рому. :thumbsup_still: Новый год в детском доме для инвалидов Заходит воспиталка.Ставит на середину комнату мешок говорит-торопитесь,подарков меньше,чем детей... Все налетают,все дела... А на кроватке лежит мальчек без ручек и без ножек... Просит всех дать ему подарочек,но его естественно все посылают... Тогда он сваливается,отталкиваясь подбородком ползет к мешку,зубыми вырывает пакетик,хрен знает как заползает обратно на кроватку...зубами разворачивает упаковку и на всю комнату... СКАКАЛКА!!! Водка в резиновых бутылках от ООО "Тольконепроткни" поможет вам сохранить нервы и укрепить алкогольную зависимость. Девиз компании "Роняй - не ссы"! • Мальчик-инвалид с ампутированными обеими ногами сидит дома и смотрит мультики по телевизоруприходит датый отец,молча забирает у мальчика пульт от телека и переключает на футбол,и не замечая потуги убогово начинает смотреть трансляцию...Мелкий подает голос:Нуууууу паааап,я же мультики смотреееел,переключи обратно! Отец(невозмутимо):Сам встань и переключи! Сын:Но у меня же нет ног!((( Отец(похуистично): НЕТУ НОЖЕК-НЕТУ МУЛЬТИКОВ!
  14. силиконовый червь очень похожий на натурального в ароматическом рассоле.положительный результат-при сильном клёве и 50-70% на крючке силикон а на конце лиманный,на чистый силикон-0,смешивал с лиманной грязью для запаха-0,при неактивном клёве предпочитала бутерброду натурального,не снял с крючка-на следующий день замучаешься сдирать,бывает на рыбалке попадаешь на мелочь которая нещадно обжирает 1-2 минуты и от лиманного ничего не остаётся, казалось бы силикон должен стоять-нет такая мракобесина как зеленуха и иже с нею сдирает только в путь (жаль не кефаль)скормить пачку берклея можно очень быстро.по цене 1 пачка силикона=2 пачки лиманного и моё мнение по эффективности силикон ни в какое сравнение с натуралом не идёт.если у кого есть другие положительные результаты-интересно,если кто не пробовал-не заморачивайтесь(по моему тесту-фуфло :new_russian: )
×
×
  • Create New...