Jump to content

Golden

Пользователи
  • Posts

    91
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карп

Golden's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Ну ты фактически ответил на свой вопрос . Опиши приблизительно , что ты хочешь , так-как можно взять удилище и получать удовольствие от вываживания карпа от 1 кила , при этом потеряв в дальности заброса . Если тебе надо заброс дальше , да плюс с пва , рыбу будешь чувствовать кил от 5-ти . А если хочешь на все случаи жизни то тебе к Гудвину . Во как тебе человек красиво всё расписал , от себя добавлю по поводу Тики Джурасик 3,6 м 3,0лб пришлось юзать вместо спода , больше ста кил прикорма осилил , затем сломался , так-как не смотрел стык .
  2. Я одного не понимаю , кто и что тут хочет доказать , хочу ловить на бойлы- ловлю на бойлы, если кому-то по душе макуха так ловите на неё . О чём спор ?
  3. Посмотри 4-х и пятисоставники из Golden Catch . В Раю спроси , у них есть .
  4. А по поводу русского языка , не надо меня учить , я к вам в ученики не набивался.
  5. Мне по поводу таможни не докладывали , как и о вашеих поставках в Россию .
  6. И какая разница ? Сенсас дал производить свою продукцию в Польше , но не дал им рецептуру ? Маразмом попахивает . Это типа Ниссан в Японии , Англии и Италии , где лучше ?
  7. А ещё оно само пресуется, фасуется , и доставляется на Украину и это всё бесплатно , так-как люди работают на одном альтруизме , как например вы .
  8. А этот вопрос кому адрессован ?
  9. Это если захотят , но пока я не вижу ни у кого желания . По поводу заложенного в нашу рыбу , не смешите людей. По поводу наших дедов , я не думаю , что вы ловите камышиной вместо удилища сделанного в Китае ( А лексей добавиб-бы , что вонючими китаёзами ) , а так-же катушкой и всем остальным , так-как на Украине никто ничего толкового для рыбалки не производит ,кого мне лично поддерживать. Венгры придумали способ ловли тостолоба , который работает , и ловится так-же амур , карп и карась , у них своя рецептура , а тут тюхают о каких-то отходах . Противно читать .
  10. Алексей , а вы рассист ? Или мне показалось , что ваши речи фашизмом пахнут ? У вас , я так посмотрю везде отходы , как в поговорке ( вокруг одни пи...сы , один вы мушкетёр ) .
  11. 9.4 - 10 грн. бери не задумываясь , так-как у нас в стране всё только дорожает . А по поводу 5-ти гривен я уже писал , но потёрли все сообщения . Тебе ещё могут по дешевле предложить , что-либо похожее на технопланктон , но деланное у нас какими-нибудь мастерами по своим рецептам .
  12. О цене 5 гривен можешь и не думать , так-как такой цены в Одессе нет .
  13. Вова тебе его будет тяжело кидать , я не уверен , что ты прогнёшь 4лбс , тебе 3 будет в пору )) ( без обид ) , и под 4 лбс надо ещё и рыбу хорошую , за 5 килл . :new_russian: Дерзайте .
×
×
  • Create New...