Jump to content

А.П.

Пользователи
  • Posts

    97
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочкой

Recent Profile Visitors

2,335 profile views

А.П.'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

293

Reputation

  1. Причал 146 13ст.Б.ф. 772-18-97. Ресторан РЫБА и лестница вниз.Внизу на лево 50 м. С правой стороны по ступенькам вход на причал.Все расскажут и объяснять.
  2. Заходил на консультацию в регистр . Мне сказал инспектор ,что только одевающиеся через голову с маячком и свистком.Жилеты не подходят.
  3. Неоподаткований мінімум для адміністративних правопорушень 2018 При застосуванні штрафів, адміністративних стягнень різними державними органами, податкових порушень, фінансових санкції тощо, прив'язаних до НМДГ - його сума дорівнює 17 гривень.
  4. Всех с Новым годом ! Господа кто имеет что сказать за ЭТО : В Украине ввели обязательную регистрацию для надувных лодок и байдарок 17:35, сегодня В Украине рыбацкие суда будут регистрировать по-новому. Об этом сообщает Ubr.ua. В постановлении правительства №1061, датированном 27 декабря, сообщается, что Госрыбагенство будет проводить регистрацию рыболовных судов, не подлежащих ранее надзору классификационным обществом. До сих пор такая регистрация производилась в территориальном органе Госрыбагентства. Это значит, что вступят в силу и новые правила государственной регистрации маломерных судов, в частности тех, которые используются в некоммерческих целях. В обязательной регистрации будут также нуждаться лодки с мотором любой мощности, гребные лодки (надувные, деревяные, пластиковые, металлические) и байдарки.
  5. В " Перепустке на право виходу в море." Термин дии перепустки до 01. декабря 2017р.
  6. Наверное нужно взять у Руслана по парочке блёсинок http://www.fishing.odessa.ua/index.php?newsid=547

  7. Добрый вечер.Присмотрел моторчик Парсун 2.6 .Начитался всего и много и сломал голову.Подскажите пожалуйста, к кому идти покупать мотор на лодку ?Сегодня шарахался по староконке так и не решился.
  8. Мы живем в пограничной зоне.Разрешение на выход в море было всегда.У моих родителей был причал с баркасом в Аркадии. Оооооочень давно.Раньше находится на пляже после 23.00 было чревато.А выйти на резинке,капец,погранцы ловили за волнорезом .Были вышки и заставы.и ПТНы.Сейчас заставы будут востанавливать , ПТН работают и наблюдают за морем,есть участковые инспекторы погранслужбы. Которые руководствуются Кодекс Украины об административных правонарушения ст 116 ст202 Документы и фото передается погранцам работниками причалов.Рыбу Вы ловите где хочите,а отход и приход- только с причала.Ищите причал ближе к месту выхода.Или гребите к месту лова.Им было пофиг, а теперь их дрюкают.
  9. Любительская рыбалка в Украине может стать платным хоббиСегодня, в 12:35«Главком»Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов, сообщила пресс-служба агентства со ссылкой на главу ведомства Ярему Ковалива. «Для того, чтобы в том числе ловить любителю, он должен за это заплатить. Эти средства должны направляться исключительно на зарыбление водоемов. Рыбак должен это понимать», - цитирует Ковалива пресс-служба. Согласно сообщению, плата за пользование водным ресурсом для любительской рыбалки предусмотрена законодательством большинства стран Европы, в том числе Франции и Германии. Сейчас Госрыбагентство разрабатывает механизм уплаты, а также определяется со стоимостью такой услуги. «В любом случае эта стоимость будет минимальной и будет соответствовать социально-экономическим возможностям граждан Украины, а механизм будет прозрачным и понятным обществу», - говорится в сообщении. Кроме того, Ковалив напомнил об инициированных Госрыбагентством нововведениях относительно разделения зон промышленной и любительской рыбалки и призвал рыбаков ответственно относиться к поддержанию порядка на выделенных им частях водоемов. По его словам, запуск пилотного проекта по зонированию, в рамках которого был запрещен промышленный вылов рыбы в границе Киева, проходит успешно и благодаря бдительности рыбаков активизировалась борьба с браконьерством. По словам Ковалива, в начале октября запланирована встреча с рыбаками и представителями общественности для согласования границ зон для промышленной, спортивной и любительской рыбалки на Киевском и Каневском водохранилищах в Киевской области, после чего разделение будет закреплено окончательно соответствующим нормативным актом. В конце сентября Госрыбагентство запретило промышленный вылов рыбы в Днепре в границах Киева. Ловить рыбу в столице могут только любители и спортсмены. Ранее ряд народных депутатов предложили Верховной Раде с 2016 года ввести мораторий на промышленный вылов рыбы на водных объектах бассейна Днепра, Южного Буга, Западного Буга и Северского Донца. Целью законопроекта является обеспечение реализации экологической политики Украины в сфере использования, охраны и воспроизведения водных живых ресурсов. Само же Госрыбагентство с этой целью в тестовом режиме со 2 сентября внедрило на Каневском водохранилище в Киевской области разделение водоема на зоны для промышленной, спортивной и любительской рыбалки. Источник: УНИАН
  10. Так давайте предложения и составим ПРАВИЛЬНУЮ петицию.А то-то не то и это не это.
  11. Пожалуйста. Я проголосовал. https://petition.president.gov.ua/petition/1515
  12. есть уже такая. СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:Скасувати реєстрацію та щорічний техогляд малих суден (човнів).Прізвище, ім’я, по батькові автора (ініціатора): Сухоруков Андрій ОлександровичСтатус: триває збір підписівПетиція №22/001515-еп. Подана 01.09.2015Дата початку збору підписів: 01.09.2015ТЕКСТ ЕЛЕКТРОННОЇ ПЕТИЦІЇ:Скасувати техогляд для всіх особистих маломірних плавзасобів, що не використовуються у комерційних цілях.Посвідчення судноводія-любителя вимагати при управлінні всіма типами маломірних суден (будь-якої довжини і типу, з двигуном або без, включаючи надувні на судноплавних водних шляхах (тобто, що мають фарватер і обстановку).Державну реєстрацію залишити для плавзасобів:а) довжиною понад 5 метрів, з двигуном або без;б) будь-якої довжини, з двигуном будь-якого типу потужністю понад 15 к.с., або паспортної максимальною швидкістю понад 25 км / год (гідроцикли, аероглісери і т.п.).
  13. Исправить не долго.Для этого и написал,что-бы людям легче было. .Снять с денежного довольствия кучу желающих поиметь на пустом месте.Давайте сформулитуем,что хотим. Набрать надо 25000 голосов для рассмотрения ,а пока 18 просмотрело 1 заинтересовало.
×
×
  • Create New...