Jump to content

catfish

Пользователи
  • Posts

    236
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    осваиваю carpfishing

Recent Profile Visitors

2,709 profile views

catfish's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. На прошлых выходных прошли соревнования по ловле сома на квок "Сивий Днипро 2013", участником которых я был в команде со своим другом их Кривого. Учавствовало всего 5 команд. Мероприятие было больше похоже на фиштиваль, но организация и прием на высоком уровне. :russian: Трудовая была рыбалка. Не повезло с погодой, сильная волна и ветер. Квочить было крайне неудобно. По сому 99% незачет. Короче вторые мы, хотя по хвостам всех .. :thumbsup_still: Отчет тут http://ohota.dp.ua/forum/index.php/topic/6824-сывий-днiпро-6-соревнования-по-лову-сома-на-квок-2013/
  2. Очень люблю собак. Это мой верный друг мопс Хуга. Объездил со мной пол страны по рыбалкам. Кайфует от езды на катере. Осенью свора пополнилась Йорком Варварой. Собака динамит, очень энергичная. Обожает смотреть телевизор, особенно футбол.
  3. Стекловолокно с полиэфирной смолой.
  4. SR842-2C GLX переделанный в кастинг. Кольца заменены на титан. Спасибо Олегу!
  5. Шил свой в Николаеве. После сезона эксплуатации следующие замечания: -поржавела труба нержавейка купленная на староконке, буду весной полировать; -ржавеют кнопки; -очень хреново ставить тент в холодную погоду. За пошив, сам бы не взялся. Фурнитура и крепления должны быть только из нержи, конструкция получается не легкая.
  6. Промываю "потроха" в бензине "калоша". Для смазки подшипников использую спрей смазку для стоматологических турбинок - Pegasus Покупал тут http://www.regard.com.ua/en/node/20, у них есть магазин на Успенской. Стоит около 70 грн, балон 300 мл
  7. В принципе согласен, тоже в сторону РХ поглядывал, но ценник отпугивает. HLC досталась по нормальной цене :thumbsup_still:
  8. версия HLC с облегченной шпулей
  9. Аналогично подписываюсь под каждым словом. Совершенно другая сенсорика и чувствительность, снасть буквально лежит в руке. Варианты анимации приманок значительно увеличились. Графитлидеров не держал, пользуюсь бассовыми Гариками. После них в руки больше ничего не хочется брать. Сейчас еще SR 842 в кастинг переберу, купил Zillion HLC, будем лайт с мультами осваивать :thumbsup_still:
  10. На краснослободской, за мостом на лево, есть контора по пошиву тентов, парусов и т.д. тл. мастера 0671756952.
  11. корпус http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=32864 сорри это Днепр, можно сказать близнец http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=31922
  12. На киевском домике рыбака, была южанка вырезанная за 2000 с паелами и консолями. Посмотри.
  13. Кузьмич! Написал честно, правду, по "мужски". Но есть очень много "но". Низкая зараплата - это железная отмазка работников органов, держ. установ, контролеров, ревизоров и т.д. Всем хочется сначала кушать, а потом жрать. Хочеш больше зарабатывать, ищи другую работу. Я задаю тебе вопрос - какая польза от природоохранных ведомств? НИКАКОЙ!!! Меньше браконьеров? Да нет, с каждым годом их становится больше, как и средств истребления живых ресурсов. Сеток в Вашем НПП не уменьшается (заколебался резать)Рыбы и животных становится меньше с каждым годом. Из-за деятельности этих "природоохранных" контор, рыба к конечному потребителю на прилавки рынков попадает по космическим ценам, пенсионеры могут только посмотреть. Протоколы для отчетности пишите, только на любителей, считая лишние крючки. Все, "остапа понесло". Скоро перейду на личности и фамилии. Если кого обидел, прошу простить. Но с таким менталитетом, ни хера мы не добъемся. :thumbsdown_still:
  14. Не смотрите боевики на ночь! Какие каски, маски, автоматы? Все гараздо просче! Бабло побеждает зло!
×
×
  • Create New...