Jump to content

M@ksim

Пользователи
  • Posts

    730
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by M@ksim

  1. Подскажите проводка с мухой отличается как то от проводки с тройником??
  2. Подскажите если на Шпоре на веслах выйти без приписки сильно плохо будет.Там приписку проверяют??
  3. Еще не хватает четвертого сообщения с ценой!))
  4. https://bessarabiainform.com/2019/12/politsiya-ne-zaderzhala-brakonera-izbivshego-na-ih-glazah-inspektora-natsparka-tuzlovskie-limany/
  5. О! Браконьеры оживились))) При чем тут Коломойский?)) У него что своя рыболовецкая артель на Днестре?)). Или вы думаете , то Рыбпатруль будет круглосуточно по 10 раз в день проверять каждый садок на Днестре??)) Я их первый тогда пошлю на...)) План такой: увидел сети(рачницы) ставят или тащат мешки с рыбой в лодку,в воде сеть,или тянут сеть в две лодки, звонок Рыбпатрулю те приехали приняли браконьера , на номер анонима позвонившего бонус,даже денег не надо просто благодарность пусть будет)). А если отморозятся сразу звонок в приемную прокуратуры или вышестоящего начальства)). А любителей с даже 7-10кг рыбы можно и не трогать тогда)).Популяция восстановится итак за 5лет легко.
  6. Его ник  e.popel

  7. К сожалению волонтеры в песледние годы очень быстро и легко становятся замотивированными людьми. Особенно когда вникают в вопрос)). Думаю надо годик потерпеть. Доберутся и до Рыбнадзора с сопутствующими посадками, увольнениями, конфискациями имущества и т.д. и т.п. Уверен на 100% что за 5лет хоть какой то порядок но наведут и в этой сфере. Вон предлагают же за сдачу коррупционера 10% от суммы, а чего бы тоже самое за сдачу браконьера не сделать потом? Надо петицию создать!))) От имени Одесского Клуба Рыболовов
  8. Договариваетесь с соседями.Быстро подвязываете к 100 граммовому макушатнику еще одно грузило на 100 грамм. Назначаете наводчика в вашей батарее.Подпускаете поближе неприятеля и по команде "Огонь" пытаетесь попасть в заведомо выбранную цель.Поверьте этот неотразимо-мелодичный звук удара 150-200 грамм об металлическую лодку творит чудеса!
  9. Я думаю в Овнере в размере 14 норм
  10. Але мадам но там про огурцы!
  11. Всем спасибо за советы все купил: Тест 1-7грамм. Остались два вопроса: какая длина поводка после грузика должна быть: при ловле на силикон а)Меньше 5см б) 10-20см в) 20 и больше при ловле на креветку,филе и т.п а)Меньше 5см б) 10-20см в) 20 и больше Завтра утром иду на первую свою такую рыбалку.С меня отчет лузера!)))
  12. Мне важно главное тест 7-25 подойдет для этих моих целей ?)))
  13. Извиняюсь может не в этой теме пишу. Но до конца акции у флагмана 11часов )). На крайней рыбалке я наблюдал за ловлей бычка на спининг. Я полный лузер в ловле хищника пресноводного и морского.Но решил попробовать. У меня вопрос можно ли взять Спиннинг штекерный Daiwa "Megaforce Travel Spin", 2.25 м, 7-25 г (по акции 840грн сейчас ) для того,чтобы для начала научиться половить бычка а потом возможно учиться ловить щуку судака и окуня и даже тарань в проводку ? Чем он мне понравился так это тем что он компактный. Я просто не разбираюсь в этих граммах всяких)
  14. В Новости Рыбохраны это надо продублировать! На каждый их подвиг с протоколом за перелов в 5 карасей надо такие фото отправлять им! И наблюдать что они будут мычать в ответ!
  15. Для рыбаков Одесской области создали онлайн-карту с перечнем запретных зон INFORMER.OD.UA 16.01.2019ОДЕССА Рыбоохранный патруль Госрыбагентства Украины в Одесской области обозначил на интерактивной онлайн карте перечень зимовочных ям для рыб с указанием географических координат. Об этом сообщили в пресс-службе Госрыбагентства. Отметим, с 1 ноября 2018 года до начала весенне-летнего запрета 2019 года в Украине запрещен какая-либо ловля рыбы на зимовочных ямах. За нарушения правил рыболовства на зимовочных ямах предусмотрено наказание от административных штрафов до криминальной ответственности. https://informer.od.ua/news/dlya-rybakov-odesskoj-oblasti-sozdali-onlajn-kartu-s-perechnem-zapretnyh-zon/
  16. Боюсь спросить,,,это до было до грибов или после?)
  17. Вы бы не горячились так, ну не клюнуло у Вас на 3 рыбалках подряд ну это же не повод взять и все продать нахрен ;) Тем более такие хорошие вещи...ммммм по белому завидую .потом жалеть будете..!! ))) Или просто решили в охотники податься?))).
  18. https://www.facenews.ua/video/2018/308286/ А Вам слабо так же, но с удочками?)))
  19. Игра достойная финала!! Россия, Хорватия спасибо за Футбол !!Если бы наши в стыковых так бились то играли бы они сейчас а не хорваты!! Россия молодцы достойное выступление!!
  20. Россия-Испания( домооой!) Молодцы!!! Вымучали! С победой! И да...для минусующих футбол вне политики.
  21. ВИДЕО ДНЯ. Как Металлург Запорожье странно проиграл 0:11 http://football.sport.ua/news/362577
  22. Активнейшая борьба с незаконной торговлей биоресурсами))))) Хотя для жующих вареники дома сидя в вышиванке под портретом "Петрушки презика" и при этом впитывающих информацию с каналов 1+1 Интер 5канал и т.п. это достаточный показатель наверное)))) http://volnorez.com.ua/novosti/odesskij-rybooxrannyj-patrul-pressuet-nezakonnyx-torgovcev.html
  23. Ужас какой О_о http://www.bagnet.org/news/world/338437/umerla-krupneyshaya-presnovodnaya-ryba-v-britanii
  24. Жаль ребят(((. Скачем дальше!!Пожинаем плоды! "Раньше все было по понятиям а сейчас по беспределу"! Такого и в таком кол- ве раньше не было!
  25. А чем вы собственно на Трех Карасях планируете заниматься, на ночь глядя и без снаряжения!))
×
×
  • Create New...