Jump to content

bela

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bela

  1. Да, вот тоже думаю купить алюмокерамический мусат. Подскажите где преобрести эту самую досточку и пасту? Тоже пригодиться для доводки. Спасибо.
  2. Приветствую всех ! Приобрел себе не давно Mora Bushkraft Forest в новой блистерной упаковке. Порадовало, что в комплекте два крепления. Нож хорошо режет с упаковки. Косяков не замечено, режет отлично и продукты и деревяшки. Очень удобная рукоять и ножны. Клинок-зеркало. Пока полет нормальный.
  3. )))) Хороший рецепт. Тоже частенько люблю готовить рульку ))))))))
  4. Так а что за новинка для птешественников? Ссылка не работает.
  5. Так это ж общество охотников и рыболовов. Как то так )))
  6. Доброе утро, форумчане. Я так понимаю, инфу про приказ можно получить на сайте УООРа ?
  7. Сезон уже почти в разгаре. А рецепт "правильных" бычков в томате, уклейки в масле или чего другого так никто и не подсказал (((((( Конечно с применением автоклава и пол литровых стеклянных баночек.
  8. Что-то в этом есть))))
  9. Кто может рассказать о практике и результатах использования волосяной оснастки на макушатниках ? С посадкой бойлов, кукурузы, пелетса и т.д. Длина поводка, размер крючка, плавающие или тонущий бойлы, вкус и т.д. Слышал о таком краем уха )))
  10. Спасибо огромное за советы и внимание к моему вопросу, коллеги!!!! Таки наверно да, дождусь планового ТО. А там как говориться, вскрытие покажет. Режим работы катухи - щадящий. Вот только если можно, подскажите мастера по катухам на будущее. К кому можно обращаться. спасибо еще раз.
  11. Спасибо за ответ. А что, куда добавлять у мастера спрашивать ? Или самому догадываться. Думал может кто опыт имеет. Просто не имею не малейшего представления (((( Может кто знает в Одессе хорошего мастера по обслуживанию и ремонту катух? Думаю он подскажет.
  12. Катушка Balzer Syndicate Feeder 7600 (10312 760) Добрый день. Может кто подскажет как можно модернизировать данный агрегат добавлением подшипников? Что, куда, размер? Может внутри можно добавить подшипников? Не могу в нете найти инфу. По спиннинговым катухам инфы море, а по этой нету. :ireful1:
  13. Сначала тоже смотрел в сторону Браунинга. Но потом нашел где-то не очень лестные отзывы о нем. Человек писал что не очень ним был доволен. Не имея своего опыта пришлось поверить на слово. Хотя катухен очень красивый по виду и мощный. По идеи по экстра хевик самое оно.
  14. Спасибо за отзыв. Вес для меня не очень важен.Хотелось качественного экслюзива.
  15. Купил себе вот такую . Жду случая опробывать. Мож кто юзает такую? Катушка Balzer Syndicate Feeder 7600 (10312 760)
  16. А как же, интересно на заводах делают? Обжарили, залили томатом в жестяные банки закатали и в автоклав. И ничего не пригорает , все красивое и иногда вкусное)))) Томат яркий и не горький.
  17. По рыбе, я бы не спешил так сразу, 2-3 часа. Пробовал бычков делать в томате. Наловил, почистил, в банку томат, перец ну и т.д. В автоклав на 120 градусов 40 минут. Достаю :dash2: и о ужас. Все черное!!!! Томат сгорел. Открыл, все горькое!!!! Вот и ищу рецепт правильный, дабы продукты не переводить. Один знакомый посоветовал - 115 С и 15 минут. Но еще так не пробовал.
  18. Может кто поделится в подробностях правильным рецептом рыбки в томате. Естественно в автоклаве :locomotive:
  19. Добрый день. Мож может кто сказать пару слов. Очень хочу вот такую под хевик Катушка Cormoran FEEDER 5PiF 5000 Big Pit
  20. Эт понятно, что вкусно)))) А тонкости рецепта приготовления, и именно в автоклаве? Что б на зиму можно было сохранить :nyam1:
  21. Я вот сейчас делаю куриную и свиную. Еще минут так 20 и буду выключать. А по бычкам в томате у кого-то есть опыт?
  22. Предлагаю делиться в этой теме опытом и рецептами приготовления всяко разно в домашних условиях при помощи автоклава))) Вкусно, полезно, быстро.!!!
  23. Спасибо огромное за вразумительный ответ :locomotive: . Да, до этого потягал крупных лящей :greeting: ! Буду чаще менять поводки!!!! :i_am_so_happy:
  24. Спасибо еще раз. Вот почти ответ на мой вопрос - обрыв но, не разгиб крючка. По идеи у меня тоже должен был быть обрыв 0,16 поводка, а получился разгиб гамакатсу. )))))Мож где то за кость зацепил...
  25. Фидергам 8-10 см. По лящу работал просто супер!! Не очень мягкий, реально гасил все рывки в норме. За все время один сход и то моя ошибка. Фрикцион, монофил и т.д. Понятно, в таком случае должен был оборваться поводок, а тут разгиб крючка. Вот в чем вопрос...
×
×
  • Create New...