Jump to content

smoke

Пользователи
  • Posts

    605
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by smoke

  1. спасибо "Усатому" подсказал человека в Одессе , кот. без проблем ремонтирует сигналки, если кому понадобиться пишите в личку..
  2. кто у нас в Одессе ремонтом занимается ? " завис" пейджер после дождя...
  3. суббота либо воскресение:Кучурганы либо Мирное ..есть желающие?
  4. В яблочко ! Банакс Мега -лучше с него начинать.
  5. Всем спасибо за ответы .. Пушок белый , обтер , чел. на Стараконке тоже подтвердил , что натурпродукт ... Витала , Файз -спасибо , бойлы супер!!! причем все ...проверю , как работают теперь зацвившие...
  6. если бойлы покрылись налетом , "зацвели" ... кто как может прокомментировать ...до этого работали на 100%
  7. Кто-нибудь может дать внятный ответ , как пользоваться " ликвидами" ...в иетернете ответа однозначного нет , продавцы таких препаратов мягко говоря не в курсе.
  8. спасибо за ответы! да ловить будем на метод :cool: вот ссылка , там пишется именно так http://www.fishingdelux.ru/product/aromatizator-zhidkij-klubnika-strawberry-xl-liquid-dynamite-baits/ хорошо , к чему тогда вышеупомянутые динамитовские ликвиды отнесете?
  9. в нете информации мало , хотелось бы отзывы...
  10. жидкие ароматизаторы dynamite baits, кто-нибудь пользовался ? в какой пропорции применять?
  11. Холодный +Теплый завтра ... с Поскота никто не хочет? можно на чеки на карпа!
  12. хочется в среду в Троицкое , машины по прежнему нет, цель хищник, живу на поскоте...пишите в личку , тел.выше в теме.
  13. sos!!!!! возьмите в субботу на рыбалку, всеравно куда...(платник или река,хищник или мирная).скинусь на бензин,поделюсь пивом и секретами)))))) 063-619-69-92 097-044-33-70 Вадик.
  14. из моего опыта( не в коем случае не аксиома!!!): 0.35-основная леска, затем шок диаметр сейчас не скажу(брал визуально) .шок ставлю по длине равной 2-ум длинам удилища, к нему карабин, на него снасть с 2-мя крючками длиной где-то 0.5 метра, поводки с металическими отводами см по 15.., грузило с грунтозацепом 150-гр.
  15. не знаю что у Вас Заубер или Экусима, но эти катушки явно не для морской рыбалки... Лично я не стесняясь юзаю для бычка Кобры , менять можно часто , т.к. цена социальная... если хотите морские катуханы , то это обойдется не дешево, и стоит искать в разделе " морские снасти".
  16. на бычка можно и без катушки, а если серьезно лайн-виндер подойдет под многие цели, а для ловли бычка тем более.
  17. TD-SOL- использую...идеально!! а если дилемма между дайвой и шиманой .., то хз. я мучился больше месяца...здесь к сожалению никто ничего конкретного не посоветовал, искал на других ресурсах.
  18. экусима + sunline PE...Отимальный вариант на сегоднешний день.. если ты с поскота , то иди за экусимой к Асифу на северный, цена реально сладкая...
  19. Щука 1.Виброхвосты микадо, твистера релакс . Размер 1.5-2 дюйма. 2.Вращалки mepps-comet 1 и 2 размера, цвет золото с красными точками, mepps-aglia 1 и 2 размер, цвет серебро. 3 С воблерами намного хуже , пару щук са сезон на Юзуривский l-minnow 33, 44. Окунь 1.Лучше всего микадовский силикон Fishunter , затем релакс ..размер резины 1.5-2 дюйма 2.Вращалки mepps -aglia тоже работали неплохо, 1 номер, предпочтения по цвету не заметил. Судак 1.На реке - виброхвосты Manns predator,assasin . размер 2.5-3. 2.На лимане-твистера релакс , 1.5-2 дюйма.
  20. я так понимаю использование данной блесны не подразумивает микроджиг?
  21. честно говоря рыбалка и побухать это два разных мероприятия , хотя можно все лаконично совместить... тут уже вопрос в культуре каждого отдельно взятого рыбака.
×
×
  • Create New...