Jump to content

diskavori555

Пользователи
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Everything posted by diskavori555

  1. приношу извинения за трату на меня твоего времени , я не в Одессе уехал в командировку , приеду в апреле , извини - продавай , если не продашь ,приеду - заберу. Ещё раз извини , но скажу честно это дороговато в инэте есть подобные - дешевли .

  2. привет, можешь скинуть свой  номер тел. для связи .

  3. добрый вечер , если не продал то к концу недели у меня должно получиться .

  4. привет , облизываюсь твоими бузами , готов забрать ну чуть позже , если подождёшь пару недель ,то можно и поговорить !

  5. Всем привет , обязан сообщить , правда не в тему, вчера напротив ЦУМа , вскрыли машину сканером, всё почистили и снова поставили на сигнализацию ! Ничего не оставляйте в машине, эти суки совсем о..ели , извините за мат !!!?
  6. Коля привет, у тебя на рабочих катухах стоит 022 климакс.?
  7. В барабоях на диком когда дождик, вообще все путем, грязючку померить, да и катерами заводить какой в этом прикол, а вот спином попасть на закормленный стол ,вот это класс!!! Решайте сами куда ехать, а ублюдков и на дорогах и на улице хватает!
  8. это отговорка , что кто-то мешает рыбачить , мне ещё не кто не мешал ,а будут мешать тогда и я помешаю . С одиннадцатого мостика к рыбным и дикий берег отличные места для рыбалки и отдыха , а в будние дни всегда спокойно . Сейчас ТРИ КАРАСЯ - рулят !!!! Езжайте и рыбачте и чем больше будет рыбаков тем меньше места останется для быдла . Всем Н.Х.-Н.Ч .!!!!
  9. у меня тоже две поклёвки не сработали из-за крючка , судя по поклевки это был амур , так-что крючки надо сразу правильно выбирать , это наши работы над ошибками .
  10. Складывается впечатление, что они муж и жена, а может-быть это русалка?
  11. Поначалу все платные водоемы стали для народа, т. е. бесплатно, но сейчас снова все возвращаются под разными соусами услуги -заплати, суть в том-что рыба как её вылавливают не успевает вырости и обновиться в размер выловленной, поэтому её скоро не будет а останется только бычок, которого потом тоже сожрут.
  12. Это всё ерунда, у меня брат в Крыму браконьер, ловит рыбу сетями и продает, а сейчас электроудочками стали бить белую рыбу, присылает фотки по вайберу и пышается своим уловом, а меня за дурака считает-рыбу я выпускаю, так мы сним в соре постоянно. Он умудряется ночью на платниках бомбить. Вот это да!!!!
  13. Спасибо, зайду в "рай" узнаю , потом отпишусь !
  14. Подскажите, кто отремонтирует стопорную клипсу на катушке "роби".,помогите !
  15. Добрый день ! помогите выйти на Тараса , мои сигналки побывали в воде и всё капец , подарок жины , спасайте !!!
×
×
  • Create New...