Jump to content

kalite585

Новички
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kalite585

  1. Всем здрасте, помогите кто сталкивался? Товарищ потерял подаренную блесну, и хочет такую купить. Облазив google, а он показывает только похоже,пилькер trophy от Acme. Но эта блесна или пилькер не той ситемы. Может кто-то сталкивался и знает название этого девайса. Заранее благодарен всем .
  2. А у нас уже появились Х1? И где их можно пощупать?
  3. Спасибо за совет, будем искать.
  4. Здравствуйте, помогите новичку в подборе спининга. Интересует оптимальный или универсальный, хотябы с чего начать? Длинна и тэст удилища а брэнд уже по ходу дела. Хочу освоить ловлю (саргана луфаря и ...) на море. Снасти, бомбарда, блесна пилькеры может самодур. Заранее благодарен.
  5. Ремонт, реставрация, 3D технологии, дублирование ювелирных изделий. 0977822710 Владимир.
  6. Пару лет назад Турунчук,было выловлонно сие чудо каких-то умелцев, из трубочек на шнуре были привязаны крючки.
  7. Спасибо за советы, рассмотрю все варианты :locomotive:
  8. Рассматривал этот вариант спасибо, есть ещё вариант, прогуглил такую http://klevydom.com.ua/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83/colmic-feeder-pro.html, но как то все описания меня не впечатлили, отзывов маловато.
  9. Уважаемые коллеги, хочу мнения или вашего совета по поводу использования лески для ловли фидером. Шнур + фидергам уже ощутил преимущества, но привычка к леске осталась.Ловлю больше на реках, использовал кормушки 60- 100грм.
×
×
  • Create New...