Jump to content

serg65

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг
  • Место проживания
    Киев
  • Дата рождения
    27.06.65

Recent Profile Visitors

869 profile views

serg65's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

33

Reputation

  1. (О97) 461-75ОО, (О95) 783-4253 Сергей. Отправлю из Киева НП, ИнТайм. Возможна оплата на карточку ПБ. Shimano 12 Complex BB 2500S F6. Цена $120,0 по курсу. Полная комплектация.Легкое б\у. Бортик шпули идеален. Вращение плавное, люфтов нет.
  2. - Ой, Сёма, а что за имя такое, Ихтиандр? - Ихти, по-гречески, рыба, андр – человек. - И всё вместе значит: Фишман?
  3. - Изя, дорогой, как я выгляжу?- Розочка, главное, шо мы все живы и здоровы***- Изя, я люблю тебя и всегда буду с тобой!- Розочка, ты меня так не пугай.
  4. Очень полезный совет мужикам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: «Отгадай кто? »... В любом случае отвечайте: «Серега, ТЫ что ли?». Поверьте, так будет лучше.
  5. КРУТОЕ МОШЕННИЧЕСТВО С КАРТАМИ ПРИВАТБАНКА !Схема проста: вы получаете письмо на почту. Переходите по ссылке и попадаете на сайт ПриватБанка. Там начинаете вводить логин и пароль и пытаетесь войти в кабинет. При этом все, что вы делаете, считывается программой и отправляется мошенникам, т.к. это не настоящий сайт ПриватБанка, а его копия(!), сделанная для того, чтобы заполучить ваш логин и пароль. Попасть на эту копию вы можете только из ссылки в письме. После того как вы ввели логин и пароль – мошенники тут же вводят их на настоящем сайте Приватбанка и вам приходит sms с паролем для входа. Вы вводите единоразовый пароль из sms на сайте-копии банка, в тоже время мошенники вводят этот пароль из sms на настоящем(!) сайте. После ввода сайт мошенников выдает вам ошибку или еще что-нибудь, например, «попробуйте позже». В этот момент мошенники уже зашли в ваш аккаунт, и делают операции какие захотят! Ребята, будьте внимательны. Мы совершаем эти операции не один раз за день и не замечаем важных моментов: 1.НЕ вводите никаких данных на сайте банка, если вы попали на него из почты. 2.Проверяйте название ссылки, на которой вы находитесь. Ссылка должна обязательно начинаться на https и иметь название: privatbank.ua / privat24.ua /pb.ua. PS.На скриншотах основные признаки сайта-копии. На что нужно обращать внимание. Максимально делимся информацией и предупреждаем друзей, близких, коллег!
  6. Без груза работа спиннера невозможна. "Чебурашка" соберет на себя все что можно. Пуля легко пробивает дорогу, а контакт латуни и оргстекла создает при проводке шумовой эффект.
  7. Пересмотрел братьев Щербаковых, чуть добавил от "техаса" получился такой окуневый спиннербейт.
  8. Мужик спрашивает у руководителя крупного предприятия: - Вам нужен бухгалтер с морским уклоном? - Это как? - Половину тебе, половину мне и концы в воду! - Что ты подарил жене на годовщину свадьбы? - Путёвку в Тайланд. - А она тебе? - Улетела.
  9. Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку. — Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны деньги! — Сколько? — Двести тысяч! — решительно заявил незнакомый голос. — Готовьте деньги — сейчас к вам приедет наш человек! И об этом звонке никому, а то внучонок точно загремит по этапу! — Но у меня дома нет таких денег, — всхлипнула Мария Ивановна. — Нужно ехать в банк, а это на другом конце города. — Выходите на улицу — к дому подъедут серебристые «жигули» и отвезут туда, куда нужно. И помните: чтобы никому ни слова! В интересах внука. Проехав полгорода и остановившись возле банка, водитель прижал палец к губам. Мария Ивановна ответила ему тем же. Вернулась через полчаса: — Пин-код пластиковой карточки забыла, — тяжело вздохнула она. — На дачу надо ехать — он у меня там, в тетрадке записан… Дачу, которая была в тридцати километрах от города, Мария Ивановна покинула с двумя сумками картофеля и сеткой лука. — Грузи в багажник и поехали! — сказала она заскучавшему было парню. — В банк? — переспросил тот. — Домой, — бросила Мария Ивановна. — Не с картофелем же в банк ехать?! А по дороге возле супермаркета тормозни, надо хлеба и молока купить… Водила насупился, но промолчал. Темнело. Парень нервничал, а Мария Ивановна была как слониха спокойна. — Чем сидеть без дела, помог бы бабушке, — заметила она, вылезая из машины. И мошенник покорно потащился за ней на пятый этаж. А там его уже ждали ребята в милицейской форме. — А как же внук?! — растерялся задержанный. — Нет у меня никакого внука, — спокойно ответила жертва мошенничества. — Как, впрочем, и ДТП с человеческими жертвами… Я сразу вас раскусила! — Зачем тогда было в банк ездить? — Чтобы за квартиру и телефон заплатить. — А на дачу? — Чтобы картошку и лук домой перевезти, — объяснила Мария Ивановна. — Иди-иди! Я тебе не бабушка с кошкой, а майор милиции в отставке!
  10. FINEZZA GOFS862UL-T. У кого такая есть, была? Интересует строй.
  11. Согласен, это я по привычке, по дайвовской классификации.
  12. На мой взгляд удилище Major Craft Volkey, как твичевая палочка, близко к идеалу. Новое бюджет не позволит, но можно поискать б\у в достойном состоянии. Катушка Ryobi Zauber 2500.
  13. В линейке DAIWA, Lexa стоит немного выше чем EXCELER. Значит они могут отличаться по составу и соответственно весу.
  14. Вот так. И сделано втихаря, без предупреждения!
  15. Разводят не только криминальные элементы, но и банки. Столкнулся с этим в конце января этого года. В силу своей деятельности мне часто приходиться переводить деньги зарубеж. Пользовался услугами «УКРГАЗБАНКА». Очень удобно, пополняешь гривневую карту и пользуясь услугами PAY PAL через мгновение деньги зачислены на счет, допустим, в Японии. И тут 31.01 приходит мне СМСка о том, что я задолжал банку более 3000 грн. Оказалось, что они с 21.01 ввели 30% комиссии и повесили «задним числом» долг на мою карту. Мне повезло, что на карте не было денег и в этот промежуток я ее не пополнял, а то бы списали и иди потом выясняй. Банк не смутило даже, что карта(счет) без возможности кредитования и долга на нем, не может быть априори. Вспомнил об этом потому, что сегодня в 8-00 позвонили и автомат мужским голосом(наверное чтоб было страшнее) напомнил о «долге». Дали буде…
×
×
  • Create New...