Jump to content

vivalo78

Пользователи
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер
  • Место проживания
    Одесса

Recent Profile Visitors

2,074 profile views

vivalo78's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1.7k

Reputation

  1. Олежка, поздравляю с Днем рождения. Здоровья, долгие лета и хороших рыбалок.

  2. Леша с Юбилеем тебя. Долгих лет жизни ,здоровья,успехов.
  3. Светик сердечно поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого наилучшего и!
  4. С днём рождения, счастья, здоровья, терпения.
  5. Было очень вкусно и весело.Спасибо всем кто нашёл время и возможность приехать. Спасибо большое организаторам этого прекрасного праздника,без которых наш праздник не состоялся бы.
  6. Всем привет. Польский опарыш плотней, цветной и не имеет резкого запаха. Я опарыш беру на рынке Победа у Вовы(Вл. Иванович). Он всегда даст хороший совет, а для постоянных клиентов в холодное время года может и кофейком угостить. Очень приятный человек.
  7. Время идёт а активности никакой . Чего ждём? Хоть кто-то может начать ?почему такие не решительные. Давайте будем что то решать.!!!
  8. Николаевич ,людей ещё меньше будет если не будет единого мнения. Вы предлагаете по 200 Гр. Света по 250гр. И даже меню расписали,а за повара и официанта я так и не увидел ни каких соображений. Вячеславович предлагает выбрать желающих готовить, чистить, нарезать, подавать, короче УХАЖИВАТЬ за теми кто пришел отдыхать. И КТО ЭТО БУДЕТ??????????? Не ужели за свой комфорт и обилие на столе в НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ нам ещё нужно спорить, Не ужели взрослые люди не знают сколько стоит булка хлеба. Давай завязывать с этим пустословием Если кто-то может организовать праздник дёшево и качественно Я только ЗА!А с кусочком мяса и водичкой мне не очень интересно. И так в стране нищета и голод,нам это Не подходит. Я так себе думаю
  9. Вечер добрый господа присяжные заседатели. Сегодня инициативной группой посетили этот чудесный водоём и пообщались с хозяйкой Ольгой по поводу аренды помещения , аренды посуды и составили предварительное меню. В меню входит уха, шашлык, мясная, колбасная нарезка ,овощи , фрукты ,соки, воды ,сладости. и картофельное блюдо. Мы считали меню с расчёта 50 человек сумма вышла почти 12000 гр.это по 250грн с человека. Но если добавить водку, подарки детям, и на не учёт чего могли забыть внести в смету То в аккурат получается по 300гр с человека.это по курсу12 баксов и прошлый раз когда мы собирали По 100грн это составляло 12 баксов я свою работу выполнил, теперь отдаю эту информацию на рассмотрения ПРИСЯЖНЫХ.
  10. Всем привет. Моё придложение по 150гр и пусть работают повара ресторана. А наши повара пусть отдыхают и общаются, а то как всегдапару человек должны обслуживать стол Хотя они такие же как мы и тоже хотят внимания. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ. Спасибо за внимание.
  11. Есть предложение. По 150 гр. и нанять поворов, а наши повара пусть отдыхают как все , и общаются. Я думаю что 50 гр погоду не кому не зделает а комфорт и уход за столом это важно.
  12. Присоединюсь ко всем выше отписавшимся. Саша желаю счастья, здоровья, любви, взаимопонимания . УРА УРА.
  13. Спасибо организаторам за очередную возможность посоревноваться. Спасибо всем участникам за приятную атмосферу и весёлую компанию.
  14. От души поздравляю , счастья , радости желаю. Фарта , здоровья , взаимопонимания .
×
×
  • Create New...