Jump to content

ivatutin

Пользователи
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    фидер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

2,227 profile views

ivatutin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Мои поздравления! Всех благ и всяческих удач!
  2. Промышленный лов или браконьерство? http://www.youtube.c...bed/qCjnzi4UgEY
  3. Друзья, в продаже появились шикарные чехлы для удочек от компании Кентавр. Чехлы достаточно функциональные и имеют доступную цену. Чехол для удочек KentAver с отстёгивающимся боксом Тубус для удилищ KentAver жёсткий овальный Чехол для удилищ KentAver с катушками Чехол для телескопических удилищ KentAver Чехол для фидерных удилищ KentAver
  4. Друзья, на сайте интернет магазина Клевы Дом добавлена система рейтинга и отзывов. Теперь вы можете поставить оценку любому товару, написать отзыв(указав плюсы и минусы товара), задать вопрос прямо на странице с описанием товара. Ваши отзывы могут быть очень полезны для других пользователей. Каждый из нас провел немеренное количество жопачасов за поиском отзывов об интересующем нас товара. Так давай те же поможем друг-другу, поделившись своими впечатлениями.
  5. Друзья, спешу поделиться с вами приятной новстью. В номинации Big Fish будет предствлен приз от компании Zemex
  6. Друзья, мы рада собщить Вам о начале распродажи пелетса Carpio со скадкой 15% Подробней об акции можно прочитат тут
  7. Вот правильная ссылка на фидер Фидер Colmic BLACK STYLE
  8. Катушка Trabucco LANCER HS Новинка 2014 года от итальянского производителя рыболовных товаров компании Trabucco. Катушка с передним фрикционом Tabucco Lancer HS заслуженно считается флагманом среди моделей компании. Катушка - Агонь!!!
  9. Катушка Trabucco QOSMIO FEEDER Очень впечатлила недорогая, качественная фидерная катушка. Цена 650.00 - 703.00 гр.
  10. Дима уже взвешивает удилища, отпишет тут в ближайшее время.
  11. Долгожданная поставка товара от итальянского производителя рыболовных товаров - компании TRABUCCO. Фидер Trabucco DEMON POWER FEEDER Небольшая цена, при хорошем качестве сборки, является неоспоримым преимуществом данной модели.
  12. Друзья, мы рады сообщить Вам что теперь Вы можете приобрести в нашем интернет магазине фидерные кормушки VEGaS. Небольшой обзор кормушках Вы можете почитать тут.
×
×
  • Create New...