Jump to content

Georgiy

Пользователи
  • Posts

    130
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    Фидер

Recent Profile Visitors

1,998 profile views

Georgiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Reputation

  1. Друзья, большое спасибо за поздравления!
  2. " Биг Фиш" Добродеев Георгий Чеботарев Дмитрий "Джентльмены удачи" Одесса Осадчук Владислав (К) (067) 481 20 9три Чесноков Альберт
  3. Андрюха, поздравляю ! Удачи, здоровья тебе и больших трофеев!
  4. Вот и прошел 8-ой чемпионат, который получился очень ярким и насыщенным. Так сложилось, что в середине апреля я был в командировке в Киеве и присутствовал на кубке Киева по ловле фидером. Очень жалел, что не удалось поучаствовать, так как узнал о нем уже по приезду. Но с уверенностью могу сказать, что наши соревнования и уровень спортсменов ничем не уступают столичным. От себя хочу выразить благодарность нашему бессменному руководителю Сергею Петровичу за отличную организацию турнира. Моему напарнику Диме за борьбу и наше первое место. Владимиру Дворчуку за то, что держит в тонусе всех фидеристов и является бесспорным лидером, на которого надо равняться. Относительно моего выступления, несмотря на хороший результат, все еще осталось много вопросов и есть к чему стремиться. По прикормке: использовал G Stream Премиум Фидер и Карась плюс, немного мелассы. Хотя, как уже говорил понедельник, прикормка играла далеко не самую главную роль. Заветный крючок так и не нашел, использовал FUDO и Maver Katana в 16-ом размере. Также хотел бы добавить, что если бы был приз за волю к победе, то однозначно его бы получила команда «Бамбук». После провального первого тура ребята собрались и доказали, что они являются одними из лучших спортсменов нашего города. Еще раз респект Саше Васильеву и Алексею Белоусу - ваши результаты во втором туре просто шокировали меня. Всем НХНЧ, До встречи на водоемах.
  5. Если через Паланку, то сразу в Молдову .На 20 км дальше зато спокойней и дешевле. Если поедем через Приднестровье придется заплатить еще дополнительный транспортный сбор, плюс местную страховку. Гринкарта у них не работает.
  6. Слава, с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, успехов во всем!
  7. Леша, с Днем рождения! Здоровья и всего тебе наилучшего..
×
×
  • Create New...