Jump to content

ivatutin

Пользователи
  • Posts

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ivatutin

  1. Мои поздравления! Всех благ и всяческих удач!
  2. Промышленный лов или браконьерство? http://www.youtube.c...bed/qCjnzi4UgEY
  3. Друзья, в продаже появились шикарные чехлы для удочек от компании Кентавр. Чехлы достаточно функциональные и имеют доступную цену. Чехол для удочек KentAver с отстёгивающимся боксом Тубус для удилищ KentAver жёсткий овальный Чехол для удилищ KentAver с катушками Чехол для телескопических удилищ KentAver Чехол для фидерных удилищ KentAver
  4. Друзья, на сайте интернет магазина Клевы Дом добавлена система рейтинга и отзывов. Теперь вы можете поставить оценку любому товару, написать отзыв(указав плюсы и минусы товара), задать вопрос прямо на странице с описанием товара. Ваши отзывы могут быть очень полезны для других пользователей. Каждый из нас провел немеренное количество жопачасов за поиском отзывов об интересующем нас товара. Так давай те же поможем друг-другу, поделившись своими впечатлениями.
  5. Друзья, спешу поделиться с вами приятной новстью. В номинации Big Fish будет предствлен приз от компании Zemex
  6. Друзья, мы рада собщить Вам о начале распродажи пелетса Carpio со скадкой 15% Подробней об акции можно прочитат тут
  7. Вот правильная ссылка на фидер Фидер Colmic BLACK STYLE
  8. Катушка Trabucco LANCER HS Новинка 2014 года от итальянского производителя рыболовных товаров компании Trabucco. Катушка с передним фрикционом Tabucco Lancer HS заслуженно считается флагманом среди моделей компании. Катушка - Агонь!!!
  9. Катушка Trabucco QOSMIO FEEDER Очень впечатлила недорогая, качественная фидерная катушка. Цена 650.00 - 703.00 гр.
  10. Дима уже взвешивает удилища, отпишет тут в ближайшее время.
  11. Долгожданная поставка товара от итальянского производителя рыболовных товаров - компании TRABUCCO. Фидер Trabucco DEMON POWER FEEDER Небольшая цена, при хорошем качестве сборки, является неоспоримым преимуществом данной модели.
  12. Друзья, мы рады сообщить Вам что теперь Вы можете приобрести в нашем интернет магазине фидерные кормушки VEGaS. Небольшой обзор кормушках Вы можете почитать тут.
  13. Сергей Петрович, дядя Вова - очень за вас рад! Смею предположить, что одесскому фидерному бомонду, будут крайне интересны Ваши отчеты.
  14. Команда "Славяне" Иван Ватутин Виктор Чуйко тренер - Михаил Ватутин
  15. Я так понимаю речь о ловле на наших реках. Проблема не в удилке, а в довольно большой кормушке с грузилом. Попробуйте ловить кормушками минимального веса(так чтобы ее не несло, оптимально если по кончику удилища вы сможете отслеживать, когда из кормушки вымывается корм), на дистанции до 20 метров, с периодичностью забросов до 2х минут, строго в одно и тоже место.
  16. Серег, нужно придавать делу максимум огласки. Должна быть хоть какая то информация об этих утыркуах. Озвучь имена, фамилии примерный возраст отморозков.
  17. Отчет Романа Сапрыкина (aka Romeo) выигравшего в жесткой конкуренции с ведущими спортсменами - мастерами фидерной ловли, Чемпионат Донецкой области http://donfish.org/viewtopic.php?id=9297&p=7 Приятно, что в прикормочной программе этого заслуженного спортсмена присутствовала прикормка Tрапер - http://klevydom.com/купить/добавку/?brand=19 и фидерные удилища Colmic http://klevydom.com.ua/купить/фидер/?brand=1
  18. Представляем Вашему вниманию новинку нашего магазина, блесна малого веса и размера ( от 2 до 5 грамм) компании Herakles (дочерней маркой компании Colmic) активно развивающуюся в последнее время. Блесна для ловли окуня и форели. Отличное качество изготовления и низкая цена. Блесна Herakles RUCK SPOON Блесна Herakles RUCK SPOON Стоимость блесен Блесна Herakles RUCK SPOON - 20 грн., Блесна Herakles KEEPER TROUT - 22 грн. Новинка 2014 года от Colmic, легкий и не дорогой рыболовный садок длиной 1.5 и 2 метра: Садок COLMIC START NET
  19. В магазине имеется интересная фидерная леска Colmic Method feeder Обзор от российского метра фидероной ловли можно почитать тут.
×
×
  • Create New...