Jump to content

леник

Пользователи
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

леник last won the day on October 15 2021

леник had the most liked content!

Информация

  • Любимый вид ловли
    удочка,донная ловля
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    11.11.1950

Recent Profile Visitors

1,100 profile views

леник's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

804

Reputation

  1. Продается резиновая двухместная лодка "Чайка" в хорошем состоянии. Длина лодки - 2м 50см (2м 52см);высота бортов 30см (32см); грузоподъемность - 200кг. Комплектация: Лодка "Чайка"; сиденья надувные - 2шт; весла алюминиевые - 2шт (куплены отдельно); насос; ремкомплект в составе (куплен отдельно): корпус клапана - 2шт; клапан резиновый - 6шт; пробки к подушкам сиденья - 2шт; кольцо резиновое для весла - 2шт; штуцер -1шт; ткань прорезиновая - 0,2кв.м (79см х 26см). В придачу самодельные 2 весла - весла из пластика, ручки деревянные. Все вместе просит 1200грн. 050-390-51-49
  2. Вопрос к знающим товарищам по клубу: люди с берега сейчас иногда неплохо ловят ставриду (не только клубные товарищи) на ультралайт. Спиннинг для ловли с какой вершинкой лучше -тубуляр или солид? Вроде чуйка в руку лучше у тубуляра, а солид иногда расклеивается (несколько раз читал). Ставриду ловят в основном ночью с берега и чуйка в руку важнее чуйки кончика солид - ведь вроде так? Спрашиваю,тк озадачился купить палочку с тестом где-то до 4-5грамм; 1,9м -2,1м. Производителей много: Daiwa, St.Croix, Shimano, Crazy Fish, Major Craft. Пока думаю и надеюсь на Ваш опыт и подсказки (бюджет до 4500-5000грн).
  3. С Новым Годом и будущими отличными уловами, уважаемые одноклубники! Вопрос - в чем отличие катушки Shimano ultegra C3000 oт Shimano ultegra C3000FB? Сейчас со скидками у них разница в цене примерно 300грн (без FB дороже). Сказали, что без букв FB они производятся для внутреннего рынка Японии, а с буквами - для Европы. Насколько это соответствует действительности? ( Просьба ответить действительно знающих, чтобы не разводить базар). Скидки действуют до 07.01. 2021 и хотелось бы успеть . Спасибо.
  4. U212, большое спасибо! Хотелось бы узнать адрес официального диллера "БАРК" в Одессе.
  5. Выше было сказано, что официальный диллер лодок "Барк" находится на ул.Степной. Интернет ответа не дает. Подскажите, пожалуйста, их адрес или телефон. И все же хочется услышать от владельцев ответ - стоит ли в магазине надувать лодку и на что особенно обратить внимание, чтобы потом не тратить нервы и время на гарантийное обслуживание???
  6. Добрый день, уважаемые соклубники! Решил купить двухместную гребную лодку "Bark-250C". Имеются 2 вопроса: 1. Должен ли быть в комплекте сертификат на нее (они в Украине сертифицированы)? 2.Надо ли обязательно ее при покупке надуть или все и так будет хорошо ( продавцы на Староконном уверяют, что на заводе все лодки испытывают вакуумом - не совсем понятно, правда) ? С одной стороны для успокоения души вроде надо надуть, а с другой - много мороки. Очень надеюсь на ответ практиков, которые уже прошли через это. Спасибо. Леонид.
  7. В продолжение поста от 05 июня. Парня на 10-й оштрафовали за отсутствие приписки к причалу. Другая лодка у него приписана к причалу в Беляевке - ловит без никаких проблем.
  8. Неделю назад погранцы оштрафовали внука сотрудницы на 10-й Фонтана из-за отсутствия приписки. Вот и понимайте как хотите наши законы
  9. Спасибо, это понятно. Просто нигде не видел светлых крючков Gamakatsu F31 #10. Раньше купил их №8, но они тоже темные. А вот в Оле на фото они белые. Корейские у Захара есть (были?) и луженые белые, и золотистые. Все с лопаткой.
  10. Да, купил у Захара золотистые крючки. Спасибо за подсказку.
  11. А скажите, пожалуйста, какой это номер и какой лучше для ставридоса?
  12. Даа, что-то затихло самодуровязание, а жаль . Уже не за горами запах цветущей акации и надо готовить снасти. И вот вопрос к мастерам - здесь рекомендовали крючки Gamakatsu F-31 #10. При желании они находятся, но темного цвета, а они белого цвета в природе есть или нет? Вроде ж бы для хорошего клева желательно блестящие крючки в самодуре. На Староконном в магазине в подвальчике видел в продаже самодуры, связанные умельцем на заказ магазина. Так там использованы крючки золотистого цвета. Где их можно купить?
  13. Для бомбарды уже есть легкая 4-х метровая палка, уже обловленная неплохо. Интерес к пилькерной, которая сможет работать с пилькерами 5-14 грамм.
×
×
  • Create New...