Jump to content

Evgen04

Пользователи
  • Posts

    232
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спиннинг
  • Место проживания
    Crimea
  • Дата рождения
    01011970

Recent Profile Visitors

739 profile views

Evgen04's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

320

Reputation

  1. Вы теперь бокс по радио смотрите? Или это я под санкциями?
  2. 13 секунд?! Нуэтоблинваще!!! Даже слюновыделение не успело начаться.)))
  3. Если леска не с рубиновым напылением - меняйте не задумываясь. Стоимость новой лески ничтожно мала с потраченными нервами.
  4. Кстати... если про холодильник с рыбой... Любителям селёдки. Ещё той, в больших железных банках. Опробовал лично. СССР конечно на любителя, но селёдка закончилась быстро.)))
  5. Уважаемая Администрация! Почему бы не ввести "возрастной" ценз, на размещение рекламы?
  6. с 1 июня по 31 августа.
  7. Так, как работать лень, я даже знаю откуда скопипастили эти нормы. 1.1. Не подлежат государственной регистрации... суда массой до 200 килограммов включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно... Статья 16. Государственная регистрация судна и прав на него, учет плавучих объектов(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 367-ФЗ) А Вы говорите про аналогии... Хотя нет, я не прав. Они всё же поработали. На 2 кВт больше, чем у соседей...
  8. Ну почему же не так? Регистрация ПС производится либо в ДСР Украины, либо в судновой книге Украины . Иного не предусмотрено. Ни в одном, ни в другом ПС с преведёнными параметрами. Что не так?
  9. Может чего-то не понял, объясните: ПС регистрируется либо в ДСР Украины, либо в судновой книге Украины. "I. Загальні положення 2. Дія цього Порядку не поширюється на: малі моторні судна, оснащені механічним двигуном (двигунами) із загальною максимальною потужністю до 10 кВтвеслові судна довжиною до 4 метрів, які не використовуються для промислу водних біоресурсів, перевезення вантажів та/або пасажирів з метою провадження підприємницької діяльності..." Как я понимаю, до 10кВт, либо с вёслами до 4 м, регистрации не подлежат. А не подлежат регистрации - какие могут быть права и ТО? Если провести аналогию: Вы передвигаетесь по грунтовке на мотоблоке - ГАИ же у вас права не спрашивает.
  10. Вы их отпаривать собрались?
  11. "Колибри 330 " что-то гугл не находит такой.
  12. Парни, самое главное физика процесса.Разное мясо имеет разную температуру готовности.Чтобы много не писать скину ролик. Если побродить по плейлисту, можно узнать для себя много нового.
  13. У меня спин 7-28, бомбарда 25, шнур санлайн и 1,5 м флюра с подобным монтажём. Ну метров 70-80 думаю закидываю.
  14. Как по мне, то то, что свисает, свисает до первого заброса(я про червя). Как я понимаю, при таком способе насадки, сарган берёт червя вдоль.Именно поэтому, он либо пробивает челюсть, либо глотает крючок.
×
×
  • Create New...