Jump to content

Едемрыбачить

Новички
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Едемрыбачить

  1. Вот блин, а что такое Шполик!? Перечитал весь форум. Так и не нашел точного ответа. Помогите знающие, ведь лодок десятки выходят- с пирса видно) Подарили лодку: ПВХ, 249см, на веслах, есть спасжилет. Что нужно, чтобы по всем правилам выйти на бычка, с Зеленой горки? 1. Приписаться к причалу на 13 ст. (Где там приписывают?) 2. Узнать когда открыта навигация (Где это узнать?) 3. Знать когда запрет лова бычка с лодки (Это какие числа 2019года?) 4. Приехать на берег и надуть лодку -это понятно. 5. Выходить/приходить только с причала? (Как отходят тогда с пляжа на ЗГ?) 6. Кому звонить когда выходишь/приходишь? 7. Может лучше ловить с пирса?? Я всё правильно понял? Опытных прошу подсказать. Спасибо!
  2. Перечитал весь форум. Так и не нашел точного ответа. Помогите знающие, ведь лодок десятки выходят- с пирса видно) Подарили лодку: ПВХ, 249см, на веслах, есть спасжилет. Что нужно, чтобы по всем правилам выйти на бычка, с Зеленой горки? 1. Приписаться к причалу на 13 ст. (Где там приписывают?) 2. Узнать когда открыта навигация (Где это узнать?) 3. Знать когда запрет лова бычка с лодки (Это какие числа 2019года?) 4. Приехать на берег и надуть лодку -это понятно. 5. Выходить/приходить только с причала? (Как отходят тогда с пляжа на ЗГ?) 6. Кому звонить когда выходишь/приходишь? 7. Может лучше ловить с пирса?? Я всё правильно понял? Опытных прошу подсказать. Спасибо!
  3. Да, пвх, на веслах. А что за документы? В этом размере вроде не нужны документы. Где приписаться если выходить к примеру на Зеленой горке. Спасибо!
  4. Подскажите. Есть лодка 240 см. Могу ли я просто приехать, собрать и выйти на ней в море на бычка? Нужны ли разрешения и прочее? Заранее спасибо!
  5. Купить подходящий диод и впаять собственноручно либо в ближайшем ремонте моб телефонов, сопоставив цену ремонта и цену нового фонаря. Иначе нет смысла в его ремонте.
  6. Литиевые батареи цилиндрического формфактора производят: Самсунг, Панасоник, Саньё, LG, Сони. Все остальное - это перепакованные в термоусадку их банки, если не хуже. Keeppower - это перепаковка одной из этих банок и это указано на их сайте. Барарея действительно хорошая. Но лучше брать оригинал (они только с заводской маркировкой, без особых надписей в том числе не указывается емкость)
×
×
  • Create New...