Jump to content

77vasilevich

Пользователи
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

77vasilevich last won the day on July 4 2020

77vasilevich had the most liked content!

2 Followers

Информация

  • Любимый вид ловли
    на удочку
  • Место проживания
    Одесса
  • Дата рождения
    1945

Recent Profile Visitors

667 profile views

77vasilevich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

709

Reputation

  1. "Предполагается отменить обязательную регистрацию маломоторних судов с механическим двигателем с максимальной мощностью до 10 кВ, которые ранее подлежали регистрации, а также гребные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов, а также для подобных судов отменяется технический осмотр. Это повлияет примерно на 30% судовладельцев, которые освободятся от обязательной регистрации в маломерных судах", - подчеркнул министр инфраструктуры Владислав Криклий. Так, чиновники поддержали данный проект постановления с возможностью однодневной доработки.
  2. Данный закон будут дорабатывать, поэтому нет номера Закона и может будет еще сюрприз. "Предполагается отменить обязательную регистрацию маломоторних судов с механическим двигателем с максимальной мощностью до 10 кВ, которые ранее подлежали регистрации, а также гребные суда длиной до 4 метров, которые не используются для промысла водных биоресурсов, перевозки грузов, а также для подобных судов отменяется технический осмотр. Это повлияет примерно на 30% судовладельцев, которые освободятся от обязательной регистрации в маломерных судах", - подчеркнул министр инфраструктуры Владислав Криклий. Так, чиновники поддержали данный проект постановления с возможностью однодневной доработки.
  3. Где это так упала вода и как туда попасть, доехать. Заранее спасибо.

    1. Жадина

      Жадина

      Н а речке на речке на том бережочке.

    2. 77vasilevich

      77vasilevich

      В Беляевке в канале, хотел проверить те порядочность, умник.

       

    3. Жадина

      Жадина

      нет на речке в каналах не ловлю там мелкая щука

  4. Я прошу прощение за беспокойство но хотел бы пообщаться желательно по телефону по вопросу покупки эхолота, какой и где, а так же как крепить его и т.д.так как я в этом нолевой. 

                                 С уважением Васильевич. 

    1. yamaha

      yamaha

      0634571927,наберите во второй половине дня ,чем смогу помогу,покажу если надо

  5. Сделал приманки с пенопласта для ловли судака, окуня бомбардой. Поделитесь если кто ловил на такие или похожие приманки и какой вес бомбарды нужен.
  6. Поделюсь как солю тарань ,леща. подлещика, каждую рыбу просолю с двух сторон, леща еще в жабры соли добавляю, после все помещаю в холодильник в емкости можно под небольшой пресс на 2-3 дня зависит от размера рыбы.потом промываю в проточной воде каждую и выкладываю на бумагу на часа 4-5 при этом переворачиваю что бы воды не было на бумаге и раскладываю в холодильник на полки тоже на бумагу-газету вялится 4-6 дн. Если кто любит просушенную держите дольше. Рыбка готова, после ложу в морозильную камеру на хранение достал через месяц как токо засолил, таким образом убиваю всех паразитов плюс много соли при засолке тоже убивает.
  7. Женя привет. После показа сколько было поймано тобой ставриды народ кинулся в море но увы, удача не была на их стороне, начали искать от 1км и до 5км  но гирлянд не было да и по 1-2 брало очень плохо. Я с Сережей взяли по пару кил и усе у других, а лодок было штук 20 не лучше. Вот те рыбацкое счастье и это на второй день после твоего шикарного улова. Валерий В.

  8. Хочу вступить в форум  стать членом клуба Рыболовов.

     

     

×
×
  • Create New...