Jump to content

A2R

Новички
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by A2R

  1. Не давайте вести дело по ч. 1 ст. 125 УК. Заявляйте ходатайство о квалификации действий этих лиц по ч. 2 или ч. 4 ст. 296 УК - Хулиганство. Предвидится амнистия, и этих "орлов" уволят задним числом, а потом, на основании з-на об амнистии еще и освободят от уголовной ответственности. На стадии досудебного следствия, заявите гражданский иск с таким размером ущерба, чтоб они его даже и не думали возмещать полностью. Не возмещение причиненного ущерба может стать препятствием для применения амнистии, кроме того будет свидетельствовать об отсутствии раскаяния, как обстоятельства смягчающего наказание. Заключите договор с адвокатом, желательно не из "бывших правоохранителей" или "над законом надсзирателей". Как потерпевший Вы можете вести свое следствие, задалбывать следователя ходатайствами о совершении необходимых следственных действий, обжаловать его отказы и бездеятельность. Сейчас Вам следователь будет говорить, что пока не придут результаты экспертизы, ничего конкретного он по делу сказать и сделать не может, а как только придут результаты - вас ознакомят с материалами дела и закончат досудебное следствие. В суде Вы вынужденны будете поддерживать предъявленное по "смешной" статье обвинение, которое прокурор никогда не изменит.
  2. джерк до 100 грамм, может и более
  3. Это не клей, а лак. Попробуйте прогреть феном, у меня получилось бытовым, и аккуратно соскоблить лак, обнажив нитку. Острым ножом подрезать нить и размотать, кольцо освободится. Поставьте на его место новое и прикрепите резиночкой от денег. Если нет нитки специальной, возьмите не толстую и максимально гладкую на ощупь нить нужного цвета и примотайте кольцо к бланку. В интернете есть видео по примотке, витки необходимо стараться ложить один к одному. Нюанс составляет как спрятать концы нити под обмотку. Сильно приматывать кольцо не стоит, потому что идеально ровно выставить и примотать не получится. Проще после примотки аккуратно менять положения кольца под обмоткой, чтобы добиться его расположения перпендикулярно бланку и в одну линию с другими кольцами. Эти процедуры можно сделать "на коленке", но обмотку кольца нужно ещё покрыть лаком, субстанцией текучей. В идеале нужен станочек, который будет медленно вращать бланк, а Вы наносить лак на обмотку. Специальный билдеровский лак можно приобрести, но я обошёлся автомобильным, некоторое количество которого стрельнул у товарища, красившего в тот день машину. Лачить обмотку "на коленке" проблематично, спиннинг постоянно нужно вращать чтобы лак не стек, хотя бы до момента пока лак не перестанет прилипать. При покрытии лаком обмотки желательно сразу не покрывать лаком то место, где лапка кольца изгибается в ножку, а дать время, чтобы лак пропитал нитку и выдавил воздух из-под обмотки.
  4. Мне не понятно откуда такие понты у Хэя и Чессоры. Ничего, достойного чемпионских боев они не продемонстрировали.
  5. Рыболов (Р) с четырех утра сидит на водоеме, дно пробил, закормился - ни одной поклевки. Часов в девять приходит мужик (М), с прибрежного куста срезает палку, привязывает к ней какую-то нитку, ржавый гвоздь и так все это забрасывает в воду. Минута и у мужик начинет тягать рыб одну за одной. Рыболов в ступоре. Через полчаса не выдерживает подходит к мужику и спрашивает: - как это ? (м) - понимаешь, я год назад поймал золотую рыбку и отпустил, а она взамен исполнила мои три желания. Первое, что б у меня всегда на рыбалке ловилась рыба, второе - что б каждый день я в кошельке находил сто баксов. (р) - а третье? (м) - третье очьне личное, не скажу. (р) - да ладно тебе, расскажи. (м) - ну ... третье желание - чтобы мы с женой достигали оргазма одновременно. (р) - КЛАСС !!! И как ??? (м) - пока с тобой разговариваю уже три раза кончил.
  6. В рыбной муке отечественного производства 30,7% протеина, в импортной - гораздо больше. Срок хранения у нашей муки - 0,6 мес., у зарубежной около двух лет. За бугром делают муку не только из рыбы, а ,например, из креветки. Кроме того бывает мука из различных видов рыб и ты выбираешь, что тебе подходит. Но достать импортную рыбную муку??? Я не встречал. Для применения рыбной муки есть одно большое НО, она впитывает окружающие запахи, что на заиленных водоемах не есть хорошо. Пол часа и бойл вместо вкуснятины воняет илом.
  7. Это действительно зависимость, причем психологическая. Курил лет 10-11 по одной пачке в день. Два года назад посетила мысль, что засыпаю с сигаретой, просыпаюсь - сразу за кофе и сигаретку, - надоело! Мы не рабы этой дряни!!! Бросайте курить, оно нам ничего не дает, только отнимает.
×
×
  • Create New...