Jump to content

capry72

Пользователи
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    спининг,карп,сом,жерех.

Контакты

  • AIM
    Александр capry72
  • MSN
    capry72
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    Александр capry72

Recent Profile Visitors

1,620 profile views

capry72's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Поздравляю победителей и призеров!!! В таком сложном соревновании как "Марафон". проигравших не бывает! Выйграли все участники "Марафона"!!! К сожаленью самому принять участие не получилось, но уверен, что "Марафон" и в следующем году состоится т.к. популярность набирает ход. Огромное спасибо организаторам за создание "Марафона"! Витала13! Я рад что ты продолжаешь участвовать в фидерных соревнованиях. Так держать!!! :thumbsup_still:
  2. Уважаемые организаторы! хотелось бы на последок еще раз уточнить правило закорма во время соревнований. 6.8. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами. Разрешается использовать кормушки любого объёма В связи с тем, что данным пунктом правил запрещено пользоваться рогатками, ракетами и тд., то у меня все таки возник ворпос. Можно ли исвользовать на отдельном резервном удилище закормочную кормушку? Вроде как ничего нет против закорма именно таким способом. Своим вопросом, я бы хотел просто пожелать организаторам, избежать спорных вопросов уже в процессе соревнований. С Уважением.
  3. Да, Сергей! Наливать будем точно и пить будем без меры! :thumbsup_still: Могу подогнать свою передвижную поверочную лабораторию, там закрелены три эталонных мерника на 10; 50; 100 литров, будет из чего мерить(шутка). :drinks: А опарыша и мотыля надо взвешивать, если что, могу протестировать весы в лаборатории. Мерная кружка? Надо поискать, гдесь була.
  4. Команда "Одессастандартметрология" 1. Сухачевский Александр - капитан 067-270-38-45 2. Пилипенко Виталий - 097-499-05-52 г. Одесса Не члены ФРСУ
  5. Мужики! У кого есть возможность срочно решить вопрос с приобриотением ценникодержателей на холодильники? Длина 60см., кол-во 150 шт. - оплата по безналу или за наличку по накладной. тел. 067-300-37-22 Ирина. Заранее Огромное Человеческое СПАСИБО!
  6. Можно и по 20 у.е.= 160 грн., с миру по нитке и база есть + приезд по графику как сказал Терем. Иначе все подеруться. Было бы желание у народа.
  7. Блин!!! Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги! Лично я, уже начинаю еще больше разочаровываться в сегодняшней власти. Да сам наблюдал пожары в плавнях со стороны лимана и со стороны оз. ятудорово или еще дальше. Спрашивается - Зачем жечь?
  8. Сеголня проезжал через Маякскую таможню в сторону Удобное и на 47-м километре на берегу Днестра увидел грндзиозные раскопки. похожие на строительство очередного "Ватер-Сити-2". Во всяком случае на добычу с помощью эскаваторов местного черного червя никак не похоже. Если не ошибаюсь, то данная территория является заповедником где любое строительство запрещено. Если что попутал - поравте.
  9. Поздравляем с днём рожденья, дорогой наш Дядя ВОВА - РЫБОЛОВ! Пусть в садке твоём искрится замечательный улов. Чтоб рабылка начиналась с первым криком петуха, К охлажденному напитку стыла свежая уха. Пусть поют тебе на зорьке свои песни соловьи, От души тебе желаем - ни хвоста, ни чешуи. :drinks: :guitar: :friends:
  10. Спасибо еще раз! Хотя все таки с первого взгляда кажется что сдует ветром, ведь настоящая платформа куда больше весит, не зря народ в разговоре упоминает о весе платформы.
  11. Привет мужики! Вот просмотрел внимательно всю тему и обратил внимание на данный вариант платформы. - Легкое кресло + спинка для тех кто страдает болями в спине + я так понял вся конструкция в сборе имеет относительно не большой вес и легко тарабанить к месту ловли. Но, возникает вопрос! Когда такое строение установлено со всеми навесами, мисками, ведрами и другими причиндалами, нет ли риска опрокидывания если рыбак вдруг встал, а в этот момент все вместе с креслом рухнуло? извеняюсь не совсем правильно загрузил пост. В догонку гружу файл о котором спрашивал.
  12. Мужики, я так понимаю, что встреча во вторник 8 Марта отменяется и переносится?
  13. На мой взгляд нет ничего нового, что в России то и у нас! Я считаю, что если чиновники опасаются, что при введении платной рыбалки на всех водоемах браконьерство расскрутится с новой силой, то пусть хотябы вспомнят о корнях этого зла. Пусть с начала дадут людям работу и достойный зароботок, вот тогда можно о чем-то говорить. Я не оправдываю никаких браков, мол мужика нужда погнала браконьерить, браконьерству вообще неможет быть оправдания. Пусть власть сначала хоть что-то сделает для людей, прежде чем брать деньги с простых людей за отдых. Да, кстати! В таких случаях можно приравнять по сути проезд через понтоны Ясски и Троицкое, как взимание платы за рыбалку, а не за содержание понтона т.к. на те деньги что собирают в день и в течении года и за все годы существования понтонов, то можно было уже построить такой мост как в Нью-Йорке. Короче говоря все наши проблемы имеют социальные корни.
  14. Тогда возникает версия №2 от ВАХ, ввиде закрытия полемики. Как сказал Безенчук - гробовых дел мастер(12-ть стульев)"Туды его в качель"! Я имею ввиду, что бездоказательные разговоры ни к чему хорошему не приведут т.е. разговор в "качель" и как сказал ВАХ, через неделю все забудут.
×
×
  • Create New...