Jump to content

Simple

Пользователи
  • Posts

    121
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Simple

  1. Поверьте , не все так просто ) если вы увидели монету 90-х, как там написано на сайте , это не значит что вы сорвали джек пот))) их в обороте до сих пор десятки если не сотни миллионов . И 99 % не стоят больше своего номинала ) у меня их около пятисот штук , и только одна может быть интересна в пределах 70-100 гривень) естесственно хочется найти что то интересное , так же как и вам поймать свой трофей) с уважением
  2. Напишу сюда дабы нигде не флудить коллеги может у кого из детей копилки набились до отвала? Буду рад обменять на бумажные грошики с символическим бонусом на пивко) за неимением времени в этом сезоне ездить часто на рыбалку , открыл для себя новое хобби . Пишите в лс . Мне приятно , а детворе пару лишних копеек на бублики )
  3. Наконец то для меня все прояснилось ) тыкал кучу страниц , инфы полезной валом , а вот именно то что меня интересовало не нашёл, может мало тыкал. Спасибо за инфу.Тему больше не засоряю )
  4. Премного благодарен за ответ . Уточню :500 за сезон?приход-отход По звонку только ? Приписывают на основании чеков с магазина ? Это 146 причал иль какой другой ? если так , то вопрос тогда и не стоит совершенно. Конечно лучше заплатить эти деньги и выходить хоть каждый день со спокойной душой )
  5. Вышли с утра с соседом с бурлачьей балки. Погода свежая конечно ,но вполне рабочая. Через 30 минут была дана команда обратно((( и так и ушли мы толком не разобрав снасти . Сейчас с женой на море - погода класс. Ветер убился, накат минимален. Может кто выскакивает периодически один и ему скучно? Буду рад составлять компанию. По расходам полностью в доле .надоело по пирсам шататься((( П.с подумываю взять презик до 2.5 выходить с ЗГ или фонтана. Как я понял регистрация их не нужна,а приписаться без регистрации можно ? Часто ли трусят тех кто без приписки выходят ?чем грозит ? Спасибо откликнувшимся )
  6. Все не настолько запущено ))) но буду иметь ввиду )
  7. Друзья , подскажите , может кто из форумчан занимается автозвуком ? Или кто знает куда лучше обратиться посоветоваться , обговорить нюансы и установить оборудование ? Благодарю )
  8. http://fish-story.co.ua/?f=2&utm_source=56920964&utm_medium=GIDM&utm_content=13280959&fl=1 крутой баянище)) из серии магазин НадиВани)) пс-темой не ошибся))
  9. Слава Богу.Я так понял парень имеет отношение к инспекции??или просто следящий за заповедником?
  10. http://odpublic.net/news/2016/08/21/brakonery-pokhitili-cheloveka-825545 кто то слышал инфу? А то интернеты , такие интернеты
  11. И сразу добавлюсь.так как каное регистрации не подлежит( постанова 157 от 2012) то и доков кроме чека из Метро и инструкции на него нету. Как в таком случае мне сделать приписку и брать отход у погранцов?( и надо ли)?? Ведь доски для виндсерфинга попадают под ту же статью, и никто ведь не спрашивает у погранцов можно ли на них кататься ? Подскажите пожалуйста или поправьте.с благодарностью ))) и какие сейчас штрафы за выход на лодке подлежащей регистрации без этой регистрации и без отхода у погранцов
  12. Ребят такой вопрос.каное,каяки и байдарки регистрации не подлежат. Если я на надувном каноэ длиной 3 м хочу покататься на море вдоль пляжа, либо выйти недалеко на рыбалку, означает ли это то, что мне надо делать приписку к причалу и брать отход у погранцов? Спасибо за ответ
  13. если еще не нашли, попробуйте поговорить по этому номеру -0487955083 спросить Александра.Сам у него обслуживаю свое ГБО,адекватный человек.Можно попробовать поговорить насчет опта..
  14. от это реакция у паренька)))
  15. "Побудьте день в их шкуре... Вы жизнь узнаете наоборот..." Добрый вечер уважаемые единомышленники.Просьба уделить минутку внимания этой теме. Тяжела собачья жизнь. А уж если ты маленький щенок, идёт зима и ты никому не нужен... И надо выживать - изо всех маленьких щенячьих сил... Греет только тёплая мама и рядышком братик и сестрички... Да добрый человек, привозящий еду - только это и даёт надежду на жизнь. И пусть многие считают таких малышей беспородными, но Природа наградила их добрым нравом, отважным сердечком, преданными глазами и ВЕРНОСТЬЮ - тому, кто подарит им дом и станет настоящим хозяином. Таким человеком может стать любой из Вас - добрый, отзывчивый и неравнодушный. Ведь изменить судьбу этих малышей очень просто - взяв их себе... И тогда Вы просто не сможете представить свою жизнь ДО. И тогда у Вас начнётся новая жизнь - ПОСЛЕ... После того, как в Вашем доме появится один из этих звоночков! Они наполнят её новым содержанием - заботой о слабом, радостью от спасения маленькой души и постоянным присутствием верного ДРУГА, который никогда не предаст и не совершит подлости. Потому, что Вы для него будете ВСЕМ: другом, хозяином и единственной любовью на всю его собачью жизнь. Только теперь она будет наполнена смыслом - служить СВОЕМУ хозяину! Посмотрите в их глаза, и если они "зацепят" Вас - не пройдите мимо. Совершите ПОСТУПОК - спасите маленькую жизнь! Белая и пушистая-девочки.Темный лысенький мальчик.Большая-мама Щенков доставлю в любую точку города.Посильно помогу финансово с прививками и очисткой от всяких там блошек и мелкопаразитов. Телефон для связи 063-028-29-96 Александр К администрации-огромная просьба не удалять тему.Понимаю,форум рыбацкий,темы об этом же.Специально создал в этом разделе,дабы дать теме шанс на жизнь))) Благодарю за внимание.Всем мир.
  16. Главное не на ключах :mosking:
  17. Вечер добрый. Я по хищнику новичок.А в микроджиге так еще больше. У меня favorite Blue bird 1.0-7.0 . по незнанию я туда влупил шнур где то 12 lb.Может 10.не понмю.но как я понял для микроджига это очень толстый.потому что шнур намокает и просто провисает при работе с грузами 2-3 грамма. Так вот в чем собственно вопрос.В магазине посоветовали использовать тонкий флюрик в качестве основы вместо шнура.как вы к этому относитесь? или все таки шнур рулит?Подскажите пожалуйста оптимальный диаметр в мм или LB ?
  18. Как и предполагалось завтра стартую на Киев,получать диплом.К моему сожалению присутствовать не получается.Так что удачно Вам отметить,а мне получить диплом)
  19. Как говорил вчера-если не уезжаю в Киев за дипломом то будем с любимой. То есть 2 человека) Точно буду знать на следующей неделе
  20. Хотел бы подъехать познакомиться с Вами,и обсудить возможность вступления в Клуб.Я так понимаю в 7 вечера в Драконе?
  21. Браки самоубиваются)))так бы со всеми))) что то видео не добавляет(((
×
×
  • Create New...