Jump to content

-VagabonD-

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    На живца

-VagabonD-'s Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. http://gazeta.ua/ru/...ej-panin/486126 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
  2. Ну ты напугал людей!!!))) Все подумали что я бот, и скинул спам))))
  3. http://euro2012online.org.ua/игра-футбол/ - ну что кто лучше БУФОНА???)))
  4. ДАВАЙ " ДО СВИДАНИЯ"!!!!
  5. Сейчас на полках магазинов масса средств от укусов насекомых. Но уверены ли вы, что они не вызовут аллергию, покраснение или зуд? Мы предлагаем альтернативное решение: натуральные средства, знакомые еще нашим прабабушкам! Смажьте открытые участки кожи маслом чайного дерева, гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта. Кстати, масло чайного дерева также помогает снять зуд от укусов. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов. Расставьте в комнате свежие ветки бузины, черемухи или томатов. Это прогонит насекомых. Также не любят комары и запах можжевельника. Если вы решили посидеть на природе, добавьте в костер сосновых или еловых шишек.Почему чешется комариный укус? Если вы еще не в курсе, знайте – кусаются не все комары, а только их самки. Самцы же спокойно проживают свою жизнь, употребляя нектар из цветков. В принципе, «комарихи» тоже могут питаться нектаром, однако без крови они попросту не смогут отложить яйца. Как же они ищут свою жертву? Тут этих двукрылых выручает умение находить живое существо благодаря движениям, теплу или запаху последнего. После посадки на кожу человека или животного комар аккуратно вводит свой полый хоботок в нее, нащупывая крошечные капилляры, где течет кровь. Процесс насыщения продолжается секунд 30, иногда минуту. Как правило, самый первый укус не чувствуется. Возможно, вы даже не узнаете, что вами «пообедали». Однако если вас кусали далеко не раз, организм становится чувствительным к белкам, что содержатся в комариной слюне. Из-за этого на месте «укола» появляется небольшой отек, который станет чесаться. Впрочем, со временем организм может привыкнуть к белкам и эти жужжащие насекомые уже не будут вас так сильно беспокоить. Забавно, что люди не являются любимым комариным лакомством. Другое дело крысы или буйволы. Чем же мы так не угодили им? Дело в том, что наша кровь содержит небольшое количество аминокислоты изолейцина, благодаря которой происходит формирование яиц. Впрочем, это уже проблемы комаров…
  6. Добрый день!!! А подскажите пожалуйста есть ли в наличии тубусы - goldencatch 7034806 7034807 7034841 и в какую цену? Заранее благодарю!
  7. А лучше в "гоблине" - просто БОМБА!!!!
  8. http://www.narybalku.net/events/samoe-krupnoe-zaryblenie-kahovskogo-vodohranilishcha-za-poslednie-20-let-259
  9. - Ты на рыбалку завтра едешь? - Подожди, сейчас с женой посоветуюсь. - Ну что? Поехали, клёв будет отличный. - Нет, не поеду. Жена разрешила водку дома пить)))
  10. http://rutube.ru/tracks/4942307.html?v=39098f3fbdb85f3a154131ef5c92e148
  11. Едут, значит, рыбаки и видят прудик, а мимо мужик коров гонит: -Р. Мужик, здесь рыба есть?? -М. А куда ей отсюда на х@# деться??? Сидели целый день - ни одной поклевки. Под вечер видят опять того же мужика: -Р. Мужик, ты ж сказал что здесь рыба есть! -М. А откуда ей здесь на х@# взяться... Подруга рассказывает другой: - Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились. - А что случилось? - Ну сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.
  12. Пожар в Техасе, в школе: - Кидай мне детей, я их буду ловить! - крикнул один пожарный другому. - Ок. - Ты что негров не ловишь? - Б,ять ... А я думал, на,уя ты мне горелых кидаешь?!
  13. Сколько людей, столько и мнений!!!)))
×
×
  • Create New...