Jump to content

sarganer

Пользователи
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sarganer

  1. OK! Откорректируем вопрос...На всю ли продукцию распространяется скидка - до 50%?? В частности на новинки-катушки,удилища.?
  2. На всю ли продукцию распространяется скидка 50%?
  3. Так дело в том что я не хочу тюльпан менять.Снимать его ,потом ставить,там все так четко и конкретно стоит...Не хочется все это курочить так как так же я точно не сделаю,а удилище не Крокодил обычный. Если надо фото завтра выложу .Щас на ночь глядя нормально не фоткну..
  4. Спасибо за совет и отзыв!Но я эту процедуру знаю.Дело в том что там в тюльпане - сик вставка была хитромудрая в виде грибочка который в кольцо тюльпана вставлен и заподлецо что с внутренней что с внешней стороны.Просто нет донора и чем померять.Вот и думал мастеру отдать.
  5. Аналогично.То же самое интересует.Проблемма с тюльпаном,выпала вставка а тюльпан менять как-то не охота- удилище сомовье и не особо хочется изменений...Ну если будет надо то тогда -ладно...Тоже если можно телефончик.
  6. Насчет Дайвы не могу не чего сказать.Не пользовался и не хочу чесно говоря.Как-то просто не лежит к этой марке у меня душа...А у этого Креста внутренности из чего и имеет ли он защиту от нашей соленой водички??Коркаст говориш??...Надо подумать... Подумав,и сопоставив цена-качество-параметры кроме как Кормораныча на ум что-то и не приходит не чего..А как насчет Шимано(из не дорогих серий)??
  7. Ты же сам понимаеш,что для моря -это товар особо-спецефический и требования к снастям особые...Что заметил-живем у моря а морская тема по снастям особо не развита а если и есть что-то то цена космос!
  8. Видел у него TRIO кажется . в 30 или 40 -ом размере цена помоему что-то 500+50 гривасей ... ну РАВ помоему подороже.Но для моря априори дешевым не было.
  9. Ну можно тогда расмотреть из Тики серии Диноспин.Или на Стараконке у мужичка одного посмотреть Окумку морскую серии RAW - по моему...?? Посмотрел- RAW 2.
  10. Для моря обрати внимание лучше на BBS 7 PIF или SEACOR S 6PIF. Правда цена 700-750 гривасей но зато понадежнее будет.Ну а если всерьез и на долго тогда- BANAX GT 5000. Правда прийдется поискать ,у нас ее в продаже нет и не будет!!
  11. Попросил-бы Красноселка полегче на поворотах- кого куда загнуть и чего у кого затряслось бы! И не надо- ТЕБЯКАТЬ! Я не кого не оправдываю, но как Вы сказали -мол пришла-бы утром потихому все было-бы шито-крыто - ну погуляла и бог с ней! Ну так я и говорю что значит это не впервой(прогулки под луной) а такой образ жизни в 14-15-16 лет приводит к таким последствиям! Ну а такие люди как эти парни пользуются этим - считая что это легкодоступная девушка.
  12. Ммм-да!А девчушка оказалась не совсем - девчушкой!Сразу был виден спектакль с пусканием соплей и слез и дышим мы тяжело и тряска началась, как прям все вчера случилось а не 3 месяца назад.Опозорилась маманя с дочуркой - крутилово мутилово устроили.Мол девчушка моя агел чистейшей воды-не курит, не пьет, до позна не гуляет и дядьки нехорошие ее обидели - а на самом деле все наоборот!Искала развлечений вот и нашла- на свою опу! Знаю таких историй кучу из сел и деревень под-одесских , родители думают что ребенок их ведет более-менее правильный образ жизни,а она на сеновале кувыркается и в 10 вечера как штык дома- типа все нормуль.А в городе тоже самое если не хуже- летом на скамейках по дворам портвишок или покрепче и тискаются и "строчат" за обе щеки пацанам в двое старше их!Извените что может так грубо и жостко - но это реальность жизни!
  13. занесло как-то недавно меня на привоз...Так там на 4-ом этаже в стоке лежит термо белье в упаковках производитель турция но сделанно очень добротно,прочитал состав -помоему 65хлопка и 35 полиестер,размер уних помоему остался L-48-50, СТОИМОСТЬ 50-ВЕРХ и 70-низ итого 120.И знаю там-же девочек у них тоже есть термо белье ( H|H и UNDER ARMOR -цена помоему 300-400)И носки разных фирм типа Коламбия и Лорпен,и горнолыжная амуниция, неоднократно брал у них качество супер и смысла переплачивать бешеные бабки в магазинах не вижу-одно и тоже а цена разнится существенно.
  14. Специально для Игоря!Так Вами разрекламированные РейБан настоящий -отстой!Аргументирую--все летчики гражданской авиации от этих очков отказались,так как они не соответствуют заявленной защите UF(ультрофиолетовое излучение)на высоте идет солнечное и радиактивное излучение,так вот эти очки обсолютно не защищают сетчатку глаза а наоборот портят!!Проверено многими летчиками,компаниями -TRANSAERO,7Seven(Сибирь),Lufthansa.Хорошие очки с защитой (соответствующей)заявленной фирмой стоят не меньше 350зеленых(а то и дороже)!Как небольшой пример- очки фирмы OKLEY(настоящие Американские,с сертифекатом качества,актом тестирования-когда,где,и как!)стоят 400бакинских.Надо гнаться не за брендом а за качеством!У меня этих РейБАНОВ-скоро солить начну(так раздариваю друзьям для походов на дискотеки и гулянки-пьянки и говорю чтоб не жалели если что...)А для рыбалки(не для постоянной носки) ,рыбакам советую-очки польской фирмы YATO (можно посмотреть в интернете),или Uvex- и для рыбалки и на велике и в пир и в мир!Продаются на Староконке-если память не изменяет магазин Комплект.БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!НХ.НЧ
  15. Надо самому попробовать,только какую катухес поставить за 50 бакинских или гламур-тужур за 400??На дальность интересно повлияет ! Что касается клоунов :они просто разряжены как клоуны на арене,палками и дабинами с макушатниками я не ловлю ,а скупая мужская слеза наворачивается при виде "нормальных снастей и аксесуаров"- я видел и имею такие снасти что посравнению с ними у этих ребят ивовые прутики,но перья так как они не расфуфыриваю!А наш производитель выпускает ведра не хуже Сенсас или Трабукко!А походу ПОЛЮБЛЯЕТЕ выделится именно вы, раз так за живое задело!
  16. Кто то один ну два пустили мульку- крокодилы отстой,плечи болят,кидают не так ине туда и не далеко не 200 метров и все -крокодайлы прошлый век!Зато посмотреть на берегу у каждого второго по 2-3 а то и больше,и каждый не против иметь их в арсинале,но в глубине души боится что его осудят другие рыбаки :типа такой рыбак а спины отстой.Нормальные спины и кидают они вполне нормально.
  17. И я о том что среди сотни рыбаков найдется таки один которому подавай ведро Булгари инкрустированое изумрудами из республики Мазомбик!Будьте проще и к вам потянутся хорошие люди!
  18. Я говорил о том что когда я захожу в магаз и говорю- что мне нужен спининг и катуха,для того то и для такой ловли,продавец мне показывает спининги и котухи от которых сам сцытся кипятком держа их в руках, ну а я спокойно без сцачки беру за 50$ катуху и спин за 30-40$ и весьма доволен,чесно говоря мне перпендикулярно какими ловить.Да забыл сказать что могу себе позволить любую палку и любую катуху но не вые...сь!Покупал даже через форум катушки и спининги Ленинградские,ну стрельнуло мне так в бошку,и ими же натягивал по рыбалке дядей пафосно-гламурных рыбаков с пуперными спинами и мясарубками в натуре!
  19. Могу сказать одно насчет "Крокодилов" и всего остольного- у меня тоже крокодайлы и котушки у меня на них стоят начиная от Дайвы и Шимано и заканчивая Пенн,ну да получше малехо чем Кобры и Вивы ,но и особенного в них нет ничего!Если руки не из "шиколадного глаза" ростут можно и на Ленинградки рыбулю натягать!А рыбаки наряжанные и заряжанные по самые помидоры на помостах трансформерах с полотенцами и ведрами Сенсас или Трабуко у меня вызывают смех и жалость.Скорее они таким образом хотят выделится-типо я самый такой пизй у меня такое есть а у вас нет и поэтому я круче рыбак чем вы!Я таких клоунов демонстративно облавливал становясь поодаль от них,но чтоб он видел и процессор у него закипал :shok: .А палки по 500$ и катухи за 1000$ и ведра из космического пластика это все-голимые вые..ны!!!Поддержим отечественного производителя товарищи!!! :thumbsup_still:
  20. Подсказываю.Ул.Краснова 12 магазин экстримального спорта"Экстрим Стайл" море термо одежды,белья,носок и всего всего!Серьезные бренды,правда цены на некоторое- кусючие,но они оправданы-не китайский ширпотреб,здоровье дороже встанет лечить!Магазин не рекламирую,в нем не работаю.Но многое там покупаю,вещщи для экстримального спорта очень хороши для рыбалки,куртки,штаны,белье-лучше брать горнолыжные,проверил на себе,дождь,ветер,жэсть-все пофиг!А если с финансами туго есть вариант секонд-хенд на привозе, там есть отделы с новыми вещами но невсе о них знают,и цены в половину!
  21. Если кого интересует могу подсказать где купить хорошее-качественное термо белье!Выбор огромный.
  22. Подскажите а то чегото не дотумкал где будет встреча?Новосельского или Гайдара?И шо для этого надо?Первый раз, как в первый клас.
  23. Мега Страйк советую брать в проверенных магазинах,ну например РР,очень много подделок.Так же лепят залепу как и ПауэрПро. Я привез из Москвы такой тюбик (дали в нагрузку)и отдал его корешу,я не по хищнику.Он отзывался очень хорошо,правда летом!
  24. Уважаемый makmus нет ни какой ошибки,набираем сайт какой я написал и двигаем колесико вниз пока неувидем надпись- RELIX / Reliable Fishing Tackle. Там куча всяких но этот именно про леску!Отпишитесь если получилось, или наоборот! :help: Еше можно посмотреть www.relixfishing.com А справа на самом сайте в бегущей колонке каталог можно глянуть!
  25. Очень прочная,не выцветает,нережется о мидии и камни,можно на прямую ставить без лидеров и других прибомбасов.Фирма RELIX для соленой и пресной воды,голубоватосерый,качествами на разрыв вообще порожает!Раньше была в Оружейном доме,сейчас искать надо,WWW.RELIX.COM
×
×
  • Create New...