Jump to content

Kirik

Пользователи
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Любимый вид ловли
    карпфишинг
  • Место проживания
    Odessa
  • Дата рождения
    12/07/1991

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kirik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

9

Reputation

  1. Видел этот шнур, качество на уровне, как и вся продукция KOSADAKA, особенно очень приятно поразила цена при таком метраже. На выходные протестирую и обязательно отпишусь.
  2. Тоже часто там закупаюсь. Хозяин сам рыбак, поэтому весь товар можно сказать подобран достойно и что самое главное можно получить любую консультацию по рыболовной тематике. В магазине товар представлен от хищноловов и мирной рыбы до морской рыбалки. Кстати если чего нет, то можно привезти под заказ.
  3. +1. Сбросите номер карточки Приват. Козлов этих нужно наказывать по максимальному. Сегодня побили рыбаков, завтра этот урод пьяный за рулем еще собьет кого-то ведь знает, что ничего ему не будет. Ребята мы с вами,если надо будет выйти с акцией протеста, думаю толпу соберем. Сейчас такое время, что обратят внимание. P.S. Знаю на форуме есть люди занимающиеся адвокатской деятельностью было б очень полезно услышать их точку зрения. С ув.
  4. Тоже слышал что охрана электроудочкам и сетями орудает... Думаю надо снимать на видео и показывать рыбинспекции.
  5. Уверен,что производитель этой прикормки читает форум,чтоб не было проблем у продавцов и хозяивов магазинов,я конкретно указывать не буду. Думаю это и так понятно. Главное мнение людей,а на 7км у Джексона я тоже видел темную прикормку с паленым запахом и не только я...
  6. видел в городе в магазинах золотистый пакет с этикеткой Мамалыга от ТМ PROFI,на реке стоит хорошо и муть дает,причем в пакете 1кг,стоит 15грн. А вообще мамалыга создана для реки,на платниках нужна прикормка,которая будет развалив.в течении 20-30мин. Имхо.
  7. незнаю,что у вас не вымало,но при добавление этого клея ничего не было,разве что немного запах изменился. Причем в магазине точно такого мнения! Стик Фишдрим намного лучше клеет,за венгров молчу...а паленую макуху видел на 7км и еще в нескольких магазинах...
  8. буквально на днях заехал в рыб.магазин,так народ да и продавцы говорили,что светлая прикормка вообще испаганилась,а макуха какай-та с горелым запахом раз через раз. Народ а ихний клей дает какой-то результат? А то мне показалась что это молотые палочки,которые нихрена не склеивают...Имхо.
  9. наши соседи-рыбаки Молдовы уже оценили продукцию Fish Dream... http://energofish.zbord.ru/viewtopic.php?t=244&postdays=0&postorder=asc&start=120 Знаю,что там не сильно "пошла" прикормка,кстати знакомый на 7км работает,купили они дофига Фишдрима как-то,так 3 года его продавали...
  10. Народ кто знает,есть ли рыболовный сайт измаильских рыбаков?
  11. Я об этом и говорю) просто самое интересное,что те кто хвалят Фишку,Фишдрим,Мегамикс и др,ловят на соревах на свои смеси или Сенсас,ВДЕ))))Причем за эти прикормки никто плохого слова не сказал в своих статьях. Я скажу,что многое еще зависит от условий рыбалки,как замешать и прочее,ведь производитель дает нам "основу",а мы сами должны дорабатывать ее(например добавки применять или живой корм).
  12. Читал короче недавно статьи в журналаходин чемпион говорит,что Фишка супер,а Фишдрим нет,в другом журнале другой чемпион говорит тоже самое,но наоборот..Спрашивается,кому верить?)) Остается только думать и анализировать)
  13. 0 Прикол в том,что пакет красного цвета,причем больше похоже не на пакет,а на кулек с ручками,вес помойму-1,5кг) Ко мне друзья из Донецка летом приезжают на море,так когда едут домой закупаются нашими прикормками))Для сравнения кидали 6 палок с кашей(2 палки на Карп-Карась конопля от ПрофИ,2 палки на Carp Zoom(с запахом ракушки) и 2 палки Fish Dream). Результат на Карп-Карась 3 карпуши до 4,5кг,на карп Зоом 2 карпа по 800гр,на Фишдрим-1 карась) С тех пор ловят на одесские прикормки))) НО! Это вывод от простых рыбаков! Для спортсменов,которые ловят на фидер главное найти "базу",которая дорабатывается. Чем хорошо Фишдрим,я думаю,что из-за большого содержания бисквитов(отходов от производства конфет),которые несомненно отлично привлекают плотву,леща. А вот по карпу дела обстоят по-другому. Как говорил мне известный друг-карпятник соревнования похожи на рыбалку как свинья на бронепоезд)))
  14. поверьте инфа проверенная,так как делает его в луганской области в Харькове знакомый держит 2 магазина,говорит,что люди переходят на другие фирмы,внешне очень похож...что говорить,я в Маяках видел технопланктон Фишдрим в красных пакетах,говорят местный умелец делает)))
×
×
  • Create New...