Jump to content

nedvip

Пользователи
  • Posts

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nedvip

  1. С уважением всех, смотреть можно, читать можно, но делать что-то тоже надо, органы самоуправления тоже должны быть, и рыбаки любители единственные люди кто финансово не заинтересован в безмерном вылове рыбы, а зато инспектор за кило два перелова дерет нас по полной, а те кто тоннами рыбу вывозят ежедневно , ни хер...а не боятся и за деньги даже на зимовальные ямы вывозят, и как быть дальше карася, уже в красную книгу заносить))))С ув., ни кого лично обидеть ни хотел, но это реальность нашей жизни. А бракам скажу, кто читает форум, не живите сегодняшним днем, река вас кормит, задумайтесь.Всем спасибо, кто выслушает.
  2. Ну, а про жереха не слова))))
  3. Ув. Форумчане, хочу познакомится с чудесной рыбой под названием жерех, но вот не знаю где это можно сделать, так чтоб не далеко ехать, в пределах 100 км.от Одессы.Может кто подскажет, кто с ней уже знаком))))Заранее большое спасибо.
  4. Спасибо огромное, на Буг получается выехать 1 раз в год, поездка очень долгожданная.))))
  5. Добрый день всем.Можно поинтерисоватся на счет рыбалки на Ладыженском водохранилище.Какая рыба там есть, можно ли там ловить, Планируем долгожданную поездку в раён села Степашки, может кто то место подскажет, едим с палатками, где людей поменьше хочется.Хотя может кто подскажет базу.Первичная цель отдых, ну рыбалка тоже будет обязательно, чисто спортивный интерес. Зарание благодарю.
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, есть смысл весной использовать воблера для ловли щуки, работают ли они.Просто очень редко получается бывать на рыбалке, не хотелось бы потратить время на полоскание воблеров. Зарание спасибо.
  7. Добрый вечер, подскажите все же как купить отловочный на запрет, слышал что в этом году отловочных не будет, разрешено только членам УООР ,это правда, и сложно ли вступить в ряды УООРовцев, хотя бы номер телефона куда можно позвонить что бы все это узнать.Зарание огромное спасибо.
  8. Здрасте.В этом году с какого числа начинается запрет, с 1 апреля?И если не тяжело сколько стоит отловочный на все время запрета.Зарание спасибо.
  9. Покупая снасти для карпа нужно изночально ориинтироватся на место и условия рыбалки,речка одни снасти,платные водоемы другие,и на среднее количество рыбалок в сезон.Можно купить снасти и съездить на пару рыбалок за сезон и прослужат эти снасти очень долго,а можно за сезон съездить столько раз и на такую рыбу что как это не прескорбно дешовые снасти просто не выдержат.Так что к этому вопросу нужно подходить сугубо индивидуально.Мое мнение единственное на чем не стоить экономить(судя по своиму опыту) это катушка и шнур.
  10. Как боротся с браками? Вопрос интерисует многих людей.Но боротся с ними по закону невозможно, пока 90% властей корумпированы, да и споймать одного двух,забрать сети,начистить лица тоже не выход.Может надо найти причину почему люди занимаются браконьерством, а не легальным выловом рыбы.Может тогда будет более понятней как с ними боротся.Другое дело дрочисты,это люди весьма состоятельные,почему они этим занимаются загадка,наверное просто у...ды.
  11. С Днем Рождения,счастья,удачи и благополучия во всем,и конечно побольше отчетов о удавшейся рыбалки :guitar: :drinks: :thumbsup_still:
  12. Были вчера в Илличевске за радужным,рапан есть правда метров 200-300 от берега,но глубина до 4м,за час штук сорок,очень много кладок,вода теплая и прозрачная. :snorkle: :thumbsup_still:
  13. Добрый день Ув.спинингисты и все те кто вкусил кайф ловли ультра лайтом,я только начинаю ловлю спиннингами такого класса,хотелось бы поинтирисоватся,какие приманки предпочтительней для новичка.микро джиги,поперы,вертушки,нет возможности сразу покупать весь арсенал и пробовать,хотелось бы услышать мнение людей которые давно прошли этот тернистый но увлекательны путь знакомства с У.Л спиннингом и професионально могут дать совет,может есть критерии,ограничения.Каких хищников можно выудить таким спиннингом(вес).Зарание огромное спасибо всем кто откликница на мою прозьбу. :thumbsup_still:
×
×
  • Create New...