Jump to content

Gary Fisher

Пользователи
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Gary Fisher

  1. Киев начал откупать по 28мь в больших объёмах . Думаю ниже 28 не просядем , да и оснований нет вообще никаких . Завтра ЧР 26 на 32. Ниже к сожалению не будет, моё личное мнение. Так что если у кого завалялась грн, советую завтра скупится в первой половине дня. Как поведёт себя курс никто не знает! Возможно НБУ своими пугалками "придержит лошадей" на неделю. Но ситуация очень и очень печальная, поэтому сегодняшний прыжок это просто мошенничество либо воровство , кому как угодно!
  2. Админ а за что мои посты сносятся?? Вроде и тема "флудня" и без политических уклонов , а сносите ? П.с. Надо в клуб вступить и взносы занести ? Так напишите!
  3. Те же яйца. Обзвонил тройку узконаправленых , все на работе, одышки от забега не слышно. 37,5 на 38,5
  4. - Я собрал все сбережения и перевёл в доллар. - Может в доллары? - Нет, в доллар на 2а не хватило. Про курс можно гадать предугадывать , но легче в рулетку выиграть поставив на зеро. В чём я уверен на все сто , так это в том ,что чем выше будет соотношение у.е. к нац.валюте страны которую будут покупать , тем выгодней инвесторам и тем сильнее они будут стараться уменьшить свои долларовые вложения.
  5. Я на курсе вертел нашу экономику ) Я рыбак , рыбак не плачет , а едет на реку, на последние, и получает от жизни удовольствие (кому я рассказываю вы сами в курсе) )))) Не будет денег на бенз , будем ездить на великах. П.с. Народ не грузитесь, максимально урезайте затраты, садитесь на зелень и ждите, других вариантов я не вижу. Сейчас дешевле ничего не делать , чем ловить убытки!
  6. Офіційний курс гривні до іноземних валют з 14.00 06.02.2015 100 Доларів США 2313.0580 100 Євро 2639.1992 Можно ждать чего угодно , кроме укрепления и стабилизации. НБУ нас кинул а теперь и бросил. П.с. Советую всем имеющим депозиты , расторгнуть и купить рыб.инвентарь)
  7. Лёвчик атакует ! В конце смисл )) https://www.youtube.com/watch?v=LF7ljC78LDg
  8. Александр с Днём Рождения. Всего наилучшего !
  9. Ехал по Пионерской (Юракадемия) вот это дорога . Советую никому туда не показываться, от Говорова до Фонтанской просто Ж, пока проехал эти 500 м вспотел , толкал впереди ехавшие авто.
  10. И рыб.инспектором в прошлом !
  11. С Днём Рождения! Всего привсего !
  12. Справедливость возможна, но как показывает опыт на месте событий и в полной конспирации !!! П.С. Лица героев известны - это уже хорошо, прославили их на просторах нета ,тоже не последнее дело .
  13. Назови хоть имя героя из органов, прославим немного. Таких сук нужно в лицо знать . А шарик круглый на рыбалке с кем-то встретится, возможно и ему чем поострее фонаря прилетит.
  14. Присоединяюсь ко всему вышесказанному. С Днём Рождения. Всех благ.
  15. Толя поздравляю!! Счастья, здоровья и добра тебе и твоей семье.
  16. Александр поздравляю с ДР. Всего самого хорошего , светлого и позитивного!!
  17. Всего самого присамого . С Днём Рождения.
  18. С Днём Рождения! Всего самого присамого.
  19. Не сильно хорошая новость,надеюсь все живы и здоровы! Горит Ватер СИТИ! Проезжал по мосту и был просто в шоке, пожар это мягко говоря. Ветер крепкий -раздул соответственно . Прошёлся по мосту, потолкался , тк народ со всех Маяк собрался. Зрелище так себе , такое чувство что каркасы домов пооставались(надеюсь что показалось). Смотрите завтра в новостях!
  20. У меня опыт был в воспитании стафтерьера . Вроде и пёсик волевой и характер был крепкий , но верного друга получилось воспитать. Не думаю что в воспитании стафа ,алабая,кавказца есть существенная разница, все эти породы и бойцы и охранники отличные. Интересен личный опыт общения с алабаем , ну уж больно мне нравится эта порода. Вдруг какие тонкости есть , мелкие нюансы?!
×
×
  • Create New...