Sign in to follow this  
Followers 0
decadance

Рабочий силикон на судака

168 posts in this topic

Кальмарницу на чебурах-шоб клыкастому жизь малиной не казалась

А поподробнее, у меня одна в арсенале имеется, когда-то ловил на нее кальмаров,а сейчас используется не по назначению, когда белье с балкона падает, жена им достает.Отлично работает! :thumbsup_still:

0

Если судак ударит-мало ему точно не покажется,если увидит надзор-мало не покажется тому кто ловит,у инспектора аж слюна закапает:сказка-можно содрать как за 3-4 драча,если считать по количеству крючков.

0

Кальмарницу использовать на Днестре )))))) хе хе ))) Я думаю что все коряги ваши ))))) :thumbsup_still:

0

А каракатиц сколько будет. :thumbsup_still:

Edited by MARLIN
0

А каракатиц сколько будет. :drinks:

мабуть багато :drinks: :thumbsup_still:

0

А каракатиц сколько будет. :thumbsup_still:

Каракатица мне попадалась на простой крючек с кусочком рыбы,а если серьезно то на кальмарницу вряд ли что нибудь кроме кальмара можно поймать, разве что упавшее белье с балкона, как я писал выше, и на драч не годится , слишком легкая,16гр. :drinks: :drinks: :punish:

0

Каракатица мне попадалась на простой крючек с кусочком рыбы,а если серьезно то на кальмарницу вряд ли что нибудь кроме кальмара можно поймать, разве что упавшее белье с балкона, как я писал выше, и на драч не годится , слишком легкая,16гр. :thumbsup_still: :drinks: :drinks:

В субботу видел брака с 3 тройниками по леске,жаловался что какой-то монстер ободрал леску 0.45,кроме этого он взял судака кила на 2.5-3.

Сомневаюсь что наши умельцы не смогут приспособить кальмарницу для реки-тем более что кальмарница врядли значится в запрещенных снастях.

Edited by Shtorm
0

Ребята, извиняюсь что немого не по теме,:blink: но ответьте мне пожалуйста на вопрос, почему у меня все силиконовые приманки становятся красного цвета :blink: ???

Edited by Vovka
0

Ребята, извиняюсь что немого не по теме,:blink: но ответьте мне пожалуйста на вопрос, почему у меня все силиконовые приманки становятся красного цвета :blink: ???

В чем хранишь?

0

В чем хранишь?

Некоторые в пакетах вода непроницаемых остальные в ящике,ящик красного белого цвета сначала думал что это он окрашивает,но те приманки которые я не использовал тоже начали отдавать красный оттенок.

0

Скорее всего ящик,у меня расфасованы по цветам в пакеты,даже по 2-3 года лежат и не красятся.

Если малюеш силикон маркером-ложи в отдельный пакет,сильно красит :blink:

0

Скорее всего ящик,у меня расфасованы по цветам в пакеты,даже по 2-3 года лежат и не красятся.

Если малюеш силикон маркером-ложи в отдельный пакет,сильно красит :blink:

У меня тоже зеленый с зеленым, красный с красным,перестал всовывать в пакеты потому что на рыбалке трудно из пакетов доставать или всовывать обратно,силикон немного липнит.

0

Купи себе прозрачную коробку и не мучайся !!!!! :blink:

0

Купи себе прозрачную коробку и не мучайся !!!!! :blink:

У меня такая есть.

0

Ну и как у тебя он может покраснеть ? У меня уже сколько времени и всё как с магазина !!! :blink:

0

Ну и как у тебя он может покраснеть ? У меня уже сколько времени и всё как с магазина !!! :blink:

Я редко в нём нашу.

0

НУ и зря... :blink:

Мне эти коробки носить не удобно в них мало что поместиться.

0

Незнаю , сейчас может ты так делаешь , я предпочитаю иметь лучше 10 коробок + чемодан , потому что не влезет всё моё барахло даже в 2 ))) но носить всё вместе это гон , потому что грязь , пыль и прочее Г в одном чемодане всегда через край лезет ))) А так всё на местах , и нет никакой путаницы что , где и т.д :blink:

Я с тобой согласен так легче у меня нет машины и мне трудно передвигаться с этими коробками у меня раньше у самого для спиннинга в одной коробке итд...

0

Да всё добили вы меня своими сообщениями :drinks: переложил я уже свой силикон в прозрачную коробку на самом деле хорошо и удобно :russian_ru: (извините за :drinks: )

Edited by Vovka
0

Ребята, извините. Только что на форуме прочитал, где-то, про поролонку, но потерял. Поэтому пишу здесь.

Переделал их кучу, разных цветов, разные веса и т.д. ни одной поклёвки за год.

Видимо это чисто российская приманка на их судаков в их водоёмах. (В Росси на неё ловят, и довольно успешно). Если я не прав, буду очень рад.! :russian_ru:

Edited by Александр Дм
0

Ребята, извините. Только что на форуме прочитал, где-то, про поролонку, но потерял. Поэтому пишу сдесь.

Видимо это чисто российская приманка на их судаков в их водоёмах. (В Росси на неё ловят, и довольно успешно). Если я не прав, буду очень рад.! :russian_ru:

:drinks:

Edited by Odessit
0

Уважаемые рыболовы!

Тема называется "Рабочий силикон на судака, Делимся, выкладываем фотографии"

Из 7 страниц, прочитаных мною, я ничего полезного для себя не выяснил, за исключение пару фраз и фоток. Так для чего весь этот разговор!? Вот к примеру, откроет эту тему человек, который незнает что существует такая рыба как судак. И что? Что он из 7 страниц писанины выястнит для себя? А ничего. И так в каждой теме.

P.S. Дядя Вова. Если бы была возможность у меня, то поудолял бы все к чертям!!!

0

Ребята, извините. Только что на форуме прочитал, где-то, про поролонку, но потерял. Поэтому пишу сдесь.

это в этой теме... а по поролону то ниразу не видел чтоб у нас на него кто-то ловил...

0