Jump to content

Проверка Мотора


Recommended Posts

джонсон-кто производит?

Джонсан это Американские моторы как и Меркурий,щяс а может и намного раньше америкосы вплотную работают с япошками много технологий испольсуют как одни так и другие по обмену между собой.Не буду врать,особо не интересовался кто там из них с кем плотно работает но то что работают 100%.Американцы делают хорошие моторы пол мира на них катаються и не жалуються.

Edited by madhead
Link to comment
Share on other sites

но не китаезы?

Нет конечно,там не дураки сидят самих себя уничтожать да и неинтересно им иметь дело с китаезами я так думаю.За китайцев слышал парсуны неплохие.

Edited by madhead
Link to comment
Share on other sites

Не пойму о чём вы.

Моторы Джонсон не производятся с 2008 года.

С 2000 по 2008год моторы Джонсон (по крайней мере до 15лс точно) внутри на самом деле были Сузуки, только надпись на колпаке стояла Джонсон и покрашены в белый цвет.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму о чём вы.

Моторы Джонсон не производятся с 2008 года.

С 2000 по 2008год моторы Джонсон (по крайней мере до 15лс точно) внутри на самом деле были Сузуки, только надпись на колпаке стояла Джонсон и покрашены в белый цвет.

Вполне возможно,читал где то что в связи с кризисом они заморосили выпуск подвесных моторов,я видел старые джонсаны неплохие они.И кажиться эвертюд с джонсоном связаны очень.

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно,читал где то что в связи с кризисом они заморосили выпуск подвесных моторов.

Они их сперестали производить до кризиса и в 2008 году их уже допродавали.

И кажиться эвертюд с джонсоном связаны очень.

Эвинруд и Джонсон это одна контора BRP , только моторы разные.

Сейчас , кстати, Эвинруд стал выпускать малосилки, точнее делать так же как и с Джонсоном. Например сейчас они продают Тохацу-5 4т. под названием Эвинруд. :)

Edited by TSAR
Link to comment
Share on other sites

Согласен могу сказать одно на 100%знаю тохатсу это тот жэ меркурий и наоборот,вот реальное сотрудничество америкоса и япошки.

Со 100%-ми вы тоже погарячились. :)

Тохацу для Меркури делает не все модели, есть у Мерка немало моделей и своего Американского пр-ва, отличных по конструкции от Тохацу.

Link to comment
Share on other sites

подскажите еще,как это понимать-"Нога L или S(стоит проставка в редукторе для регилир.длины ноги)"?

Нет, S - короткая нога под транец 381мм , а L - длинная нога под транец 508мм.

Проставок никаких нет, просто нога в моторе с ногой типа L отлита длиннее и вал редуктора и выхлопная труба и управление реверсом тоже идут длиннее.

Link to comment
Share on other sites

Нет, S - короткая нога под транец 381мм , а L - длинная нога под транец 508мм.

Проставок никаких нет, просто нога в моторе с ногой типа L отлита длиннее и вал редуктора и выхлопная труба и управление реверсом тоже идут длиннее.

так написано в описании мотора.я так понимаю что автор приврал немного?нога либо длинная либо короткая?ни какой регулировки быть не может?

речь идет о джонсоне 9.9

Link to comment
Share on other sites

так написано в описании мотора.я так понимаю что автор приврал немного?нога либо длинная либо короткая?ни какой регулировки быть не может?

речь идет о джонсоне 9.9

Регулировки быть не может тут или или.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...