Sign in to follow this  
Followers 0
JELX

Футбол

5,498 posts in this topic

Молодцы... Но скоро начнут играть с Францией и Англией... От там мы и понервничаем все разом...

С Англией достаточно сыграть в ничью ;) Но лучше выиграть! У них там разброд какой-то - смотрел сегодня первый матч, у англичан можно даже выигрывать. У французов даже не сказал бы, что 5050 - сильная команда.

0

Это хорошо,понервничаем,не каждый день у нас такие эмоции.А после сегодняшнего дня уже и не страшно)) Что такое Франция?)))

Да , а что, Франция тоже в Евро участвует??? :grin: Кто тут говорил, что главное не сс..ть???:) А Шева все-таки молодцом!!! Все молодцы...НО Старик Шева еще имеет порох в пороховницах ...шары в шароварах

С утра бегу на Староконку...за свежим мотылем. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! :drinks:

0

Люди, а что делала дочка Блохина - Ириша рядом с комментатором матча по футболу? Может послде неудачной сольной карьеры певицы и нескольких таких же неудачных пластических операций, пользуясь папиной славой и подвернувшимся ЕВРО, это существо хочет напомнить о себе и родинкой на ляшке?

0

Да у нас 50%!!! Примерно... А у Французов ВСЕГО 50%.. В нашу пользу...

Дед,откуда знаешь про Ирины ляшки???

0

Наверное сосед рассказал)))

0

По телику видел... Просто знаю. Юмор- зачитан. Супер.
0

Всем брыжащим долгое время желчью и критикой ..захлебнитесть млин в той самой своей желчи и критике Шевы. Он был, есть, и будет бойцом...Дааа...годы не те...да скорость не таа...Но мастерство...чувство гола...и чуство нахождения себя на поле - никакие годы не затрут. Я очень долго не испытвал того, что подарили мне сегодня те 90 минут игры, которую мы с Вами обсуждаем последние половину суток.

"Блоха" таки тонкий психолог. На поле были все те, которые своими морально-деловыми, физилогическими и психолигическими качествами, либо доплняют друг друга, либо "заводят" друг друга, либо наоборот...в нужные моменты будут тормозить и играть "на программе" удерживать хладнокровно ...рушить...

Да не все были на все 10 баллов...были ошибки и переживания...Хачик (Хачериди) пару раз заставлял нервничать. Селин заметно нервничал

Но лично от меня и, наверное, огромной армии болел нашей сборной, низкий поклон за праздник и победу...которую мы ждали 2,5 года

Не знаю как сложится дальше...может быть и плохо...но старт, как и у нас с Вами в рыбалке...должен быть хорошим и качественным...спасибо Шевченко и Ко за такой качественный старт!

Edited by buffon
0

Всех с нашей победой!!! :greeting:

0

То же присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я так понимаю, что в товарищеских играх цель тренера была наиграть командную игру, а не победа и подойти к турниру "темной лошадкой". Насколько это получилось, скоро станет ясно. Первый шаг хорош.

Сидел смотрел футбол вместе с женой (не болельщица и от спорта далека) под пиво. После шведского гола, она случайно разбила предпоследнюю бутылку пива, чем еще больше подпортила настроение. Она сказала, что это к счастью. Пока убирали, наши отыгрались и я понял, что посуда бьется к счастью (вот и не верь после этого в приметы).

Еще раз всех с нашей победой.

0

Люди, а что делала дочка Блохина - Ириша рядом с комментатором матча по футболу? Может послде неудачной сольной карьеры певицы и нескольких таких же неудачных пластических операций, пользуясь папиной славой и подвернувшимся ЕВРО, это существо хочет напомнить о себе и родинкой на ляшке?

Самое лучшее время для начала пиара самой себя,там же через слово "папа"...

Ляшки то нормальные)))

0

Россияне должны сегодня решать вопрос про выход из группы,поляков тоже будет жалко но на то он и футбол,посмотрим. :-)

0

Интересно,кто-то болеет паралельно за другие команды? Я помимо наших симпатизирую Нидерландам,России,Испанцам и Хорватам,последним больше как лигионерам ЧУ,так же против Греков,Италии и Португалии. :-)

0

Интересно,кто-то болеет паралельно за другие команды? Я помимо наших симпатизирую Нидерландам,России,Испанцам и Хорватам,последним больше как лигионерам ЧУ,так же против Греков,Италии и Португалии. :-)

Кроме наших болею,естественно,за Россию.Ещё Италия и Хорватия.Против Португалии,Германии и Польши.Равнодушен к Нидерландам.

0

Кроме наших болею,естественно,за Россию.Ещё Италия и Хорватия.Против Португалии,Германии и Польши.Равнодушен к Нидерландам.

А кто больше бесит кроме Срны? У меня Миля,Кристинка и Тотти,немного гаденыш Пепе,Гармаш и Торес - о как,даже две морды из ДК нарыл,без обид ничего личного. :-)
0

А кто больше бесит кроме Срны? У меня Миля,Кристинка и Тотти,немного гаденыш Пепе,Гармаш и Торес - о как,даже две морды из ДК нарыл,без обид ничего личного. :-)

Да какие обиды?)))

Миля вызывает только улыбку,Кристинка раздражает,Срна..,ну это Срна :laugh1: А больше вроде никто,остальные как-то не вызывают никаких отрицательных эмоций.

0

А КАК ЖЕ БУРАТИНОВИЧ ? как он вчера себя вёл надменно!

0

Вышел сегодня утром с собаками на прогулку, мимо проходили две маленькие девчушки (лет 13-14), я был в шоке, обсуждали матч Украина-Швеция. Значит не все так плохо в нашей стране ... !

0

Нееее! Он сцуко спесивый))))

Вот так я вчера аплодировал нашим..

Почему не стоя? Не уважаешь Милю? :mail1:

0

Ибра еще припонятиях,Тотти в этом плане вообще скот и падонок!
0

Ибра еще припонятиях,Тотти в этом плане вообще скот и падонок!

Если Тотти скот и подонок, то Бускетс тоже из тех

548aaaf6b423149c90fd2f183b63f312.gif

0

Если Тотти скот и подонок, то Бускетс тоже из тех

548aaaf6b423149c90fd2f183b63f312.gif

За всеми неуследиш,просто скотское поведение игрока Ромы носит уже неслучайный характер,а больше смахивает на закономерность,каким бы для макаронников он небыл идолом.
0

Почему не стоя? Не уважаешь Милю? :mail1:

--

Не ожидал...А Миля клоун)))

0

Если Вам будет интересно, то сомик откушал из рюмки России! В обеих рюмках было по половинке бойла (креветка) ... А насчет Мили, то и такие тоже нужны...время потянуть...штрафной для Алиева сообразить... :)

Edited by Виталий Бараболя
0

Поляки-это не футболисты)))))и тем более не соперники для России

щаз Греция-Чехи ...

У Греков-лежачий футбол .чет они большую часть тайма-на полу валяются)))))))

ФСЕ ФИГНЯ .Украина-порвет англичан со счетом 3-0 в пользу Украины ..Таракан нашептал))))

Чем ты его кормил? ))))))

0