Jump to content

Футбол


Recommended Posts

привет ,кто что думает про кубок украины?и по поводу матчей валенсии,ман ю,баварии,барсы и реала просто собрал интересный експрес вот и думаю стоит ли ..?

Link to comment
Share on other sites

привет ,кто что думает про кубок украины?и по поводу матчей валенсии,ман ю,баварии,барсы и реала просто собрал интересный експрес вот и думаю стоит ли ..?

В Спортлиге какие-то новые ставки появились,сегодня сидел голову ломал,надо привыкать.

По порядку-на КУ ставить не буду,просто потому,что команды не мои играют. В паре Валенсии обе забьют,Гранада забьёт Реалу(можно бы и 1Х поставить было,но не взял),Барса вынесет Эспаньол,ну и Кёльн будет биться. Такие у меня мысли.

Link to comment
Share on other sites

Саня,тогда почему во всех анонсах,букмекерских конторах и онлайн-табло пара выглядит как Челси-Ливерпуль,а не наоборот? :mail1: Кроме Football.ua,тут Ливер-Челси...

З.Ы. А нет,пардон,какая-то лажа получается,специально листаю,где-то Ливер-Челси,где-то Челси-Ливер.Как-то запутанно всё.

А фиг его знает! Может быть на Уэмбли будут играть - а он типа муниципальный, т.е. ни тех, ни других ))) Вот и пишут кто как хочет, однако в обоих случаях они правы :grin:

Link to comment
Share on other sites

я думаю шахтер кубок не отдаст это не динамо,барса да порвет что б порадовать на последок гвардиолу,реал гранаду будет катать факт,ман ю победа факт им это необходимо на счет баварии тут интересно но и кельн щас не блещит мин победа баварии .

Link to comment
Share on other sites

А фиг его знает! Может быть на Уэмбли будут играть - а он типа муниципальный, т.е. ни тех, ни других ))) Вот и пишут кто как хочет, однако в обоих случаях они правы :grin:

Сейчас я скрин сделаю с http://www.myscore.ru/ ,там будет видно,что написано-"Игра будет проходить на Уэмбли,Лондон".Ты прав,наверное,этот стадион точно не их :laugh1:

Арсенал-Норвич 3-3,очень веселый матч,с кучей моментов вовтором тайме. :-)

Зажгли ребята,да! А я верил,что Арсенал выиграет...

post-3826-0-61172900-1336225794_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я скрин сделаю с http://www.myscore.ru/ ,там будет видно,что написано-"Игра будет проходить на Уэмбли,Лондон".Ты прав,наверное,этот стадион точно не их :laugh1:

Так вот где собака порылась!!! :laugh1:

Спасибо за ссылку :friends:

Link to comment
Share on other sites

Пускай радаються,в финале ЛЧ заеб..ся плакать.

Месси еще один забил,теперь надо что б гламурный уебень не отличился.

Рональдо пускай вешаеться Месси Месси Месси Месси

Рональдо пускай вешаеться Месси Месси Месси Месси

Link to comment
Share on other sites

Пускай радаються,в финале ЛЧ заеб..ся плакать.

Месси еще один забил,теперь надо что б гламурный уебень не отличился.

Месси покер сделал,но и Кристинка один забил :laugh1:

Месси-50 голов за сезон :meeting:

Link to comment
Share on other sites

Ох Степа,на фоне всех событей даже я прослезился,отдали должное Пепу,а Барсе могу пожелать удачи и взаимопонимания с новым наставником.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обзоры матчей Примеры и еще раз убедился в том, что Барселона это клуб, Реал - коммерческий проект. Потому Барсе быстрее простят вылет из ЛЧ, чем Реалу.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обзоры матчей Примеры и еще раз убедился в том, что Барселона это клуб, Реал - коммерческий проект. Потому Барсе быстрее простят вылет из ЛЧ, чем Реалу.

Да,думаю,уже простили и забыли.Молодцы,ребята!

Link to comment
Share on other sites

Специально посмотрел турнирную таблицу ЧУ. Месси за один тур до окончания чемпионата забил столько, сколько вся команда Днепр ))) И это только в Примере. А согласно общей статистике Лионеля Батьковича, во всех турнирах в сезоне он забил 72 гола и отдал 28 голевых передач. Таким образом, один игрок организовал для команды 100 голов . А это по любому "Золотой мяч" второй раз подряд.

Link to comment
Share on other sites

Специально посмотрел турнирную таблицу ЧУ. Месси за один тур до окончания чемпионата забил столько, сколько вся команда Днепр ))) И это только в Примере. А согласно общей статистике Лионеля Батьковича, во всех турнирах в сезоне он забил 72 гола и отдал 28 голевых передач. Таким образом, один игрок организовал для команды 100 голов . А это по любому "Золотой мяч" второй раз подряд.

Саня,почему второй раз подряд? Леонель Иванович получал Золотой мяч три последние года подряд.Так что это может быть уникальный случай в истории футбола-четвёртый Золотой мяч подряд.

Заслужил,однозначно!

P.S.Сегодня на канале ICTV финал КУ,в 19-30.

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Саня,почему второй раз подряд? Леонель Иванович получал Золотой мяч три последние года подряд.Так что это может быть уникальный случай в истории футбола-четвёртый Золотой мяч подряд.

Заслужил,однозначно!

P.S.Сегодня на канале ICTV финал КУ,в 19-30.

Что-то я провтыкал насчет золотого мяча совсем ))) Наверное потому, что особенно запомнился последний срачь за приз между поклонниками Лео и Богатого-и-Красивого :laugh1:

Финал КУ будет проходить на НСК Олимпийский, продано чуть более 40 тыс билетов при вместимости 70 тыс. Киев включил игнор, на Шахтер смотреть не придут. Типа Динамо-Динамо! О-о-о! Бойкот )))

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Что-то я провтыкал насчет золотого мяча совсем ))) Наверное потому, что особенно запомнился последний срачь за приз между поклонниками Лео и Богатого-и-Красивого :laugh1:

Финал КУ будет проходить на НСК Олимпийский, продано чуть более 40 тыс билетов при вместимости 70 тыс. Киев включил игнор, на Шахтер смотреть не придут. Типа Динамо-Динамо! О-о-о! Бойкот )))

:mocking: Меня прикалывает поза Кристинки перед пробитием штрафного-ноги шире плеч,типа только что пришёл с массажа простаты :girl_hospital2:

Олимпийский будет свистеть,а может и ещё что-нибудь.Телевизор включу,может что интересное увижу :meowth:

Link to comment
Share on other sites

:mocking: Меня прикалывает поза Кристинки перед пробитием штрафного-ноги шире плеч,типа только что пришёл с массажа простаты :girl_hospital2:

Олимпийский будет свистеть,а может и ещё что-нибудь.Телевизор включу,может что интересное увижу :meowth:

:laugh1: :haha:

Неее! Батько бьет штрафной, все ховайтесь в жито! Наверное, трудное было у него детство

Link to comment
Share on other sites

Он испугался, что ли? :haha:

Кельн - это не команда, а зоопарк какой-то. Прозвище команды - Козлы, нападающий под номером 16 по фамилии Ишак...

post-1283-0-12255900-1336292503_thumb.jp

Edited by JELX
Link to comment
Share on other sites

Киев включил игнор, на Шахтер смотреть не придут. Типа Динамо-Динамо! О-о-о! Бойкот )))

Прейдут,а кто ж свистеть будет и мандаринами закидывать? Прейдут.:-)
Link to comment
Share on other sites

Прейдут,а кто ж свистеть будет и мандаринами закидывать? Прейдут.:-)

И предприимчивый Суркис поставит вокруг стадиона ларьки с мандаринами и бананами ))))

Link to comment
Share on other sites

И предприимчивый Суркис поставит вокруг стадиона ларьки с мандаринами и бананами ))))

Натянет капюшон и будет рогаткой для закорма из вип ложи пулять.:-) А если серьезно то хотелось бы без особых проишествий,но автобус думаю разобъют.
Link to comment
Share on other sites

Натянет капюшон и будет рогаткой для закорма из вип ложи пулять.:-) А если серьезно то хотелось бы без особых проишествий,но автобус думаю разобъют.

Серёга,да мы ж не со зла,мы так,пошутить)))

Выиграет Шахтёр сегодня,а на следующей неделе сделает золотой дубль и мы тебя поздравим. А пока будем хохмить :mail1:

И предприимчивый Суркис поставит вокруг стадиона ларьки с мандаринами и бананами ))))

:mosking: Суркису надо заслать Александрии по "лимону" на рыло и пусть все 11 человек встают в ворота,авось ничья случится :laugh1:

Если,конечно,Динамо не обосрётся с Таврией :glare:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...