Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Мансити чемпион,жалко МЮ и Фергюсона,но съиграли МС очень достойно.Бавария вчера тоже получила на орехи,игра за кубок 5-2!,это им конечно Боруссия накидала,ждем финала ЛЧ в следующую субботу.

Вчера Манчестер Сити чуть меня до инфаркта не довёл.На 90-й минуте мне было очень грустно,на 91-й(после 2-2) подумал-"Ну не может же быть..,",а на 93-й даже говорить не мог! Вот это футбол-Чемпионство на последних минутах,на компенсированных минутах, Чемпионата Англии!!!Браво МС!

Link to comment
Share on other sites

Вчера Манчестер Сити чуть меня до инфаркта не довёл.На 90-й минуте мне было очень грустно,на 91-й(после 2-2) подумал-"Ну не может же быть..,",а на 93-й даже говорить не мог! Вот это футбол-Чемпионство на последних минутах,на компенсированных минутах, Чемпионата Англии!!!Браво МС!

Это чемпионство может вылезти боком для МС, т.к УЕФА собираются наконец-то вводить правила финансового фэйр-плэй. Если убытки клуба гораздо превышают доходы - то будут накладываться штрафные санкции. Поговаривают, что даже вплоть до ссылки в местные пердивы. Под ту же гребенку могут причесать и мадридский Реал))) Так что неизвестно, чем это обернется для некоторых "синтетических" топ-клубов.

Link to comment
Share on other sites

Это чемпионство может вылезти боком для МС, т.к УЕФА собираются наконец-то вводить правила финансового фэйр-плэй. Если убытки клуба гораздо превышают доходы - то будут накладываться штрафные санкции. Поговаривают, что даже вплоть до ссылки в местные пердивы. Под ту же гребенку могут причесать и мадридский Реал))) Так что неизвестно, чем это обернется для некоторых "синтетических" топ-клубов.

Да и хрен с тем УЕФА :mocking:

Мне просто нравится такой футбол,непредсказуемый,валидольный,корвалольный и т.д.i07051_18_8766.gif

Link to comment
Share on other sites

Да и хрен с тем УЕФА :mocking:

Мне просто нравится такой футбол,непредсказуемый,валидольный,корвалольный и т.д.i07051_18_8766.gif

Хлеба и зрелищ (с) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тока бы Бавария выиграл!!! Буду болеть За БАВАРИЮ (конкретно в этом матче) больше чем болел за Барсу когда она играла с Челси...

Link to comment
Share on other sites

Алаба и Бадштубер - дисквалифицированы Надеюсь , что Тимоха будет в основе...И еще надеюсь , что побежит он вокруг поля с нашим флагом ..и с кубком.:) :grin: :grin:

Link to comment
Share on other sites

Вот значит ты тоже за Баварию...А то , когда ни за кого не болеешь, не так интересно смотреть... :)

Ну получается,что да :mosking: А то Ромка Абрамович не выдержит победы Челси и с ума сойдёт.Пусть лучше будет здоров))

Link to comment
Share on other sites

Буду за Баварию,ибо проход Челси в финал ЛЧ считаю глупым недорозумением,вообщем-то терять есть что,если Челси не выграет то следуещий сезон без еврокубков,а Баврия на своем поле. Вообщем предугадать результат сложно,но болеть буду за Тимохину команду.:-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...