Jump to content

Футбол


Recommended Posts

Между прочем у меня на "Футболе" ящик картинки сузелся со всех сторон,наверное цифровые,мать их технологии виноваты,у кореша полномаштабный телек но "Футбол" невключали ибо трансляция была по Интеру.

Link to comment
Share on other sites

Между прочем у меня на "Футболе" ящик картинки сузелся со всех сторон,наверное цифровые,мать их технологии виноваты,у кореша полномаштабный телек но "Футбол" невключали ибо трансляция была по Интеру.

Серега! Как и было обещано пару лет тому назад, телевидение переходит на новый стандарт соотношения сторон 16:9. Сейчас еще 4:3.

Link to comment
Share on other sites

Фулл HD требует не менее чистых 3 Мбитс на отдачу )))) Так что, если у тебя укртелекомовский инет - то эту сопку не потянет даже теоретически. У меня загружался максимум на 22-24%

Не,у меня тенетовский. Сейчас на отдачу 4,20,но комп у меня древний,к сожалению.

Между прочем у меня на "Футболе" ящик картинки сузелся со всех сторон,наверное цифровые,мать их технологии виноваты,у кореша полномаштабный телек но "Футбол" невключали ибо трансляция была по Интеру.

Так в новостях по Украине сказали,что канал Футбол с сегодняшнего дня перешёл на формат fullHD...

Link to comment
Share on other sites

Серега! Как и было обещано пару лет тому назад, телевидение переходит на новый стандарт соотношения сторон 16:9. Сейчас еще 4:3.

Ох как хотелось что б твои 16:9 и 4:3 былебы результатами игры с Англичанами и Французами эх. . .,верим в лучшее.:-D
Link to comment
Share on other sites

По каналу ЭКСПЛОРЕР,только на английском целая передача про Кристинку - сижу смотрю, как его тестируют.

Англичан с Бельгией кто-то смотрит,как некак наши соперники.

Link to comment
Share on other sites

По каналу ЭКСПЛОРЕР,только на английском целая передача про Кристинку - сижу смотрю, как его тестируют.

Англичан с Бельгией кто-то смотрит,как некак наши соперники.

Смотрю англичан. Бельгия начала весело,но забить не получилось,забила Англия.Пока 1-0.

Link to comment
Share on other sites

Я блин провтыкал гол,завтра едем на Ю буг,надо варить мамалыгу. :-)

Не пали контору, а то не дай Бог клёв сглазят! :crazy: :laugh1:

Link to comment
Share on other sites

О,великий,я удивился как он оказался на инфоративном канале,хотя периодически простреливала реклама Кастрол моторс,наверное решили взять грех на душу. :-)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня последний товарняк перед Евро, с турками.Какие мысли,друзья?

Что тяжко нашим придется. Турки, если будут играть лучшие из лучших - сильная команда.

У меня сейчас в этом вопросе одна мысль ..только что-бы без травм.. :)...

Да, нужно будет играть, но не рубиться. Было бы обидно терять ключевых игроков из-за ничего не решающего матча.

Link to comment
Share on other sites

Что тяжко нашим придется. Турки, если будут играть лучшие из лучших - сильная команда.

Да, нужно будет играть, но не рубиться. Было бы обидно терять ключевых игроков из-за ничего не решающего матча.

Да,думаю будет совсем не легко,турки всегда очень неудобные.Хорошо,хоть не в Турции играют.

Link to comment
Share on other sites

Начали!!!

Да,думаю будет совсем не легко,турки всегда очень неудобные.Хорошо,хоть не в Турции играют.

Играют в Германии. Там турок больше, чем в Турции :laugh1:

На российском Спорт-1 комментатор даже не то, что симпатизирует туркам - он откровенно болеет за них :ireful2:

Link to comment
Share on other sites

Начали!!!

Играют в Германии. Там турок больше, чем в Турции :laugh1:

На российском Спорт-1 комментатор даже не то, что симпатизирует туркам - он откровенно болеет за них :ireful2:

Когда начался турецкий гимн и весь стадион начал петь,я прозрел :crazy:

Link to comment
Share on other sites

По игре ,конечно,турки больше заслуживают участие в Евро-турнире..

Осталось совсем немного,каких то 6 дней.И всё будет понятно уже после первой игры.

Link to comment
Share on other sites

По игре ,конечно,турки больше заслуживают участие в Евро-турнире..

Турция крепкая команда, помню как на прошлом ЧЕ вышибли Россию, после того как россияне обыграли Нидерланды. Турки футболисты лютые.

Назар сегодня почему-то плох :(

Link to comment
Share on other sites

Маленький офф-топ-Мозилла обновилась до 13-й,летает просто :laugh1:

Ждут нас нелёгкие дни.Может начать бухать? :mail1:

Супер гол,просто красота! К сожалению не наш...

Link to comment
Share on other sites

Маленький офф-топ-Мозилла обновилась до 13-й,летает просто :laugh1:

Собрались три браузера: Опера, IE и Мозилла. Опера говорит: кто будет больше всех хавать оперативу - будем бить по наглой рыжей морде :)

Турки забили второй, только мне показалось, что при передаче был офсайд? В официальном матче Пятов вынужден был бы идти на мяч даже ценой травмы и гола могло бы не быть. И турки едва не забили третий. Тревожно смотреть на такой футбол.

Link to comment
Share on other sites

Собрались три браузера: Опера, IE и Мозилла. Опера говорит: кто будет больше всех хавать оперативу - будем бить по наглой рыжей морде :)

Турки забили второй, только мне показалось, что при передаче был офсайд? В официальном матче Пятов вынужден был бы идти на мяч даже ценой травмы и гола могло бы не быть. И турки едва не забили третий. Тревожно смотреть на такой футбол.

Похоже было,что был,тоже показалось.Но всё равно красиво разыграли турки.

Зачем Шева бил? Месси в таких ситуациях просто легонько перекидывает вратаря)) :dash1:

Edited by Степан70
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...