Jump to content

Бокс


Recommended Posts

бедняга поляк, тяжело ему достались эти деньги.

.

Лёгких денег в боксе нет :D "Лимон"петрушки за побитый морда :crazy: Зато я с Кличко!!! :aggressive: .

А вообще,пока претендентов нет :sad01_anim: ,а те кто есть не то.

Link to comment
Share on other sites

Очередной проходной бой для Виталика.Как говорится: "Молодец среди овец".

ну а у тебя какие варианты ?

с кем ему вбоксировать ?

к слову Адамек это НВО требование было .

http://www.youtube.com/watch?v=3Pv0oVY858I&feature=player_embedded#!

Link to comment
Share on other sites

EXTRIM , какие мысли по поводу боя ?

ПРивет, я только с Карасей приехал, качаю бой , сейчас гляну...

Виталу обожаю как бойца и его напористость, стиль агрессивный переходящий немного в раж ... Но стареет однозначно, скорость уже не та...Многим, братья не нравятся, говорят что они не нюхали хорошего кулака от настоящего бойца, но и нет сейчас никого в боксе, что составить им конкуренцию...

По поводу физического уровня Виталика и его противника, в боксе есть ограничения по весу...То есть остальное зависит от бойца, насколько он подготовлен и тренирован... Но большинство современных боксеров выходят капусту рубить на ринг (бегать по рингу , приседать стоять в наклоне все 12 раундов), а не тренироваться и достигать победы ...

Я люблю очень смешанные единоборства, в частности К-1 (для меня это вершина поединка, по спортивным правилам ) Там бои в такой динамике и взаимообмене ударами и нокаутами происходят, что по зрелищности и технике подготовки бойцов нет равных, а там дедушки 40 летние тоже есть,в частности Питер Аерст (одногодка, 70 года рождения) , который при своем возрасте и не равной физической кондицией своего противника в финале, трехкратного чемпиона ,огромного шведа Семи Шилд ( в К-1 нет ограничения по весовой категории, если ты боец, ты должен побеждать любых противников или тренироваться так, что бы этого достигать) смог перебороть в себе боль и добился победы, а так же дедуля Ернесто Хуст (65 года рождения), работал ногами , как молодой и выигрывал бои у очень сильных и волевых,опытных парней, превозмогая боль, нокауты...

http://www.youtube.com/watch?v=VNOuO5rx6wA

В боксе очень нравиться Крис Берд (не фактурный, не панчер, но техника шедевральная, немного мешает ему его интеллигентность , чувствуется воспитание мамы и папы, которые у него всегда секунданты на ринге))), люблю как он издеваться над противниками (всех доканывал нырками, наклонами,его противники зверели, когда не могли ни как по нему попасть), но братья так же смогли его срубили только со второго захода... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

ПРивет, я только с Карасей приехал, качаю бой , сейчас гляну...

Виталу обожаю как бойца и его напористость, стиль агрессивный переходящий немного в раж ... Но стареет однозначно, скорость уже не та...Многим, братья не нравятся, говорят что они не нюхали хорошего кулака от настоящего бойца, но и нет сейчас никого в боксе, что составить им конкуренцию...

а так же дедуля Ернесто Хуст (65 года рождения), работал ногами , как молодой и выигрывал бои у очень сильных и волевых,опытных парней, превозмогая боль, нокауты...

Олег спасибо за отличное видео с Хустом и Аертсом, красавцы конечно спору нет..Частенко наблюдаю на ч. мира людей под 50 и выше,, дающих фору молодым..И не только на рыбалке и в питие...))))))) :thumbsup_still:

По поводу Виталия, немного несогласен..Как судья международной категории(а иногда и выступающий))), в том числе и по полному контакту скажу..,- у Виталия такой стиль, плюс очень большие габариты..Он в основном стратег и тактик, много думает, и как следствие мало пропускает..Со стороны это выглядит медленно,не зрелищно.,очень мало лишних движений и дерганий..Но это эфективно, огромный опыт и еще сохраненная сила.Пока равных братьям нет..,Хей тоже выглядел очень быстрым и мощным пока не вышел на бой с Владимиром,, --все видно в сравнении..Адамек далеко не пацан, он победил многих сильных,и Криса Арреолу в том числе..А габариты и вес не всегда главное,,что нам неоднократно доказывал Тайсон..

У Тайсона кстати есть много очень не зрелищных и вялых боев с соперниками плана Кличко(высоких и жестких)..

А из ветеранов бокса, Холлифилд в свои почти 49л, очень впечатляет..!!!

Edited by Alex07
Link to comment
Share on other sites

Боец без правил победил со сломанной рукой

http://www.youtube.com/watch?v=w85O42QkCtg

Американский боец Даниэль Кормье, выступающий в смешанных единоборствах (MMA), одержал победу, выступая с переломом руки. 10 сентября Кормье нокаутировал Антонио Силву в полуфинале турнира Strikeforce несмотря на то, что в самом начале поединка сломал одну из костей кисти, сообщает издание MMA Fighting.

Бой Кормье — Силва продолжался чуть менее четырех минут. Сразу после боя Кормье рассказал, что он травмировал руку в первой же атаке, когда отправил соперника в нокдаун. 13 сентября стало известно, что американский боец получил перелом.

В финале турнира Strikeforce Кормье встретится с Джошом Барнеттом. Бой планируется провести в начале 2012 года. Травма Кормье не должна помешать его подготовке к этому поединку.

32-летний Кормье в прошлом был борцом вольного стиля и выступал за сборную США. В 2007 году он завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в Баку в категории до 96 килограммов. Выступая в ММА, американец выиграл все девять боев.

Источник: lenta.ru

Link to comment
Share on other sites

www.boxingnews24.com/2011/09/george-foreman-vitali-is-as-good-as-any-of-the-past-champions/]http://www.boxingnews24.com/2011/09/george-foreman-vitali-is-as-good-as-any-of-the-past-champions/

13.09.2011

George Foreman на своем твиттере :

"Чемпион Кличко так же хорош, как и любой другой чемпион прошлого. Лучше, чем я".

Link to comment
Share on other sites

Леннокс Льюис: Никто не сможет побить Виталия

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис, в 2003 году одержавший победу над нынешним обладателем титула WBC Виталием Кличко техническим решением (поединок был остановлен из-за сильного рассечения у Кличко, который в тот момент вел во всех судейских записках со счетом 58-56), заявил, что на сегодняшний день нет боксера, способного победить Виталия. «На данный момент Виталий непобедим, и я не вижу кто смог бы побить его, — признался Льюис. — Такая точка зрения была особенно доказана в его последнем бою с Адамеком, где он работал отличными комбинациями. Виталий приобрел определенный опыт и теперь он более лучший боксер, чем несколько лет назад».

Link to comment
Share on other sites

Флойд Мейуэзер выиграл титул чемпиона по версии WBC

http://www.youtube.com/watch?v=D7qR12d4Ux0

Флойд Мейуэзер с чемпионским поясом. Фото с сайта lenta.ru

Американский боксер Флойд Мейуэзер в субботу победил соотечественника Виктора Ортиса и завоевал звание чемпиона мира во втором полусреднем весе (до 66,7 килограмма) по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Мейуэзер отправил соперника в нокаут в четвертом раунде. На профессиональном ринге американец провел 42 боя и одержал 42 победы, из них 26 нокаутом. Ранее 34-летний спортсмен становился чемпионом мира в категориях до 59, до 61,2, до 63,5, до 66,7 и до 69,9 килограмма.

Ортис завоевал титул WBC в весе до 66,7 килограмма 16 апреля 2011 года, победив по очкам американца Андре Берто. 24-летний боксер провел 34 боя, из них 29 побед (22 — нокаутом), две ничьих и три поражения.

Источник: lenta.ru

Link to comment
Share on other sites

Флойд Мейвезер о словесной перепалке с Ларри Мерчантом

Сразу после сегодняшней победы над Виктором Ортисом, новый чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мейвезер-младший давал традиционное интервью аналитику телеканала HBO Ларри Мерчанту. 80-летний специалист никогда не стеснялся задавать боксерами неудобные и каверзные вопросы. Вот и на этот раз Мерчант акцентировал внимание на скандальном окончании боя. Мейвезера это всерьез разозлило. «Ты никогда не относился ко мне объективно, — ответил Мейвезер Мерчанту. — Так что можешь разговаривать с Виктором Ортисом, хорошо? Пусть у меня берет интервью кто-нибудь другой. [Телеканал] HBO должен уволить тебя, потому что ты ни черта не понимаешь в боксе». Ответ Мерчанта был не менее шокирующим для присутствующих в ринге, а также для телезрителей: «Хотел бы я быть на 50 лет моложе, я бы надрал тебе задницу».

Чуть позже Мейвезер заявил, что ничуть не сожалеет о сказанном. «Я не жалею о сказанном, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Все устали от Ларри Мерчанта. Он сказал, что если бы был на 50 лет моложе, то надрал бы мне задницу. Все эксперты в сфере бокса, как вы можете быть экспертами, если вы не провели ни одного боя? Вот он эксперт [указывая на своего тренера Роджера Мейвезера]. Я эксперт. Чтобы быть в чем-то экспертом, ты должен был что-то сделать в этой сфере до этого. Легко говорить, что человек должен был сделать, а что не должен, если ты никогда не был внутри этого и не делал это раньше. Я знаю, что значит быть в ринге. Это совсем другое. Я не беспокоюсь о Ларри Мерчанте. Я живу позитивно, но если что-то меня раздражает или расстраивает, я выскажусь по этому поводу. Он никогда не относился ко мне объективно. Позволь мне поблагодарить своих поклонников, которые пришли и купили трансляцию. Могу я поблагодарить своих поклонников? Это все, чего я прошу».

Link to comment
Share on other sites

Нас поглотили огромные грязь и деньги. :angry22: Надеюсь ПакМен загасит "красавчика", затем набрав кил 50 веса прочехостит Витамина и Вольдемара. :aggressive:

з.ы:Америка заметает следы! ;)

з.з..ы: вчера ловил рыбу.

post-28-0-96760100-1316366575_thumb.jpg

Edited by Олег В
Link to comment
Share on other sites

Наконец то ты словил этих несчастных бычков... Пакмен , как по мне не загасит надменных и горделивых америкосов , в частности красавчика Флойда... А если загасит , с меня пиво... :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Нас поглотили огромные грязь и деньги. :angry22: Надеюсь ПакМен загасит "красавчика", затем набрав кил 50 веса прочехостит Витамина и Вольдемара.

если откинуть в сторону вес и рассматривать только стили , то Пак для Виталия просто жертва , прущий на него противник , просто идеальный клиент .

Link to comment
Share on other sites

Бой Кличко — Мормек состоится 10 декабря

В ближайшее время компания Кличко Менеджмент Групп (KMG) официально объявит о подписании контракта на бой между Владимиром Кличко и темнокожим французом Жан-Марком Мормеком, сообщает klitschko-brothers.com.

По предварительной информации, эта встреча состоится 10 декабря на футбольном стадионе ESPRIT arena в немецком Дюссельдорфе.

На профессиональном ринге Жан-Марк дебютировал раньше, чем братья Кличко — 25 марта 1995 года француз уже в первом раунде нокаутировал соотечественника Пиеррика Тридо. За прошедшие с той поры 16 с лишним лет Мормек многого добился на ринге. Сейчас в его послужном списке 40 боев, в которых Жан-Марк одержал 36 побед (в 22 поединках француз выигрывал нокаутом) и 4 поражения (два досрочно).

Прозвище Мормека на ринге — The Marksman, что в переводе означает Меткий стрелок.

Источник: podrobnosti.ua

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2 окт 2011

Чемпион Европы, мира и Олимпийских игр украинец Василий Ломаченко, выступающий в категории до 60 кг, в дебютном поединке на чемпионате мира 2011, который проходит в Баку, Азербайджан, одержал зрелищную досрочную победу в первом раунде над представителем Того Моалой Ломалито. Встреча закончилась после точного попадания Ломаченко по корпусу.

____________________________________________________________

Олег (ОлегВ) ,новость для тебя:

Фредди Роуч: Мейвезер стареет — Мэнни и Амир победят его

Известный тренер Фредди Роуч в интервью британскому еженедельному журналу о боксе Boxing News, которое цитирует philstar.com, рассказал, что, по его мнению, Флойд Мейвезер-младший уже не столь быстр и подвижен, как раньше, и оба его подопечных — Мэнни Пакьяо и Амир Хан — имеют хорошие шансы на победу над ним. Роуч также осудил поступок Мейвезера в поединке против Виктора Ортиса. Тем не менее, он считает, что Ортису не следовало так раскаиваться в своем ударе головой, и продолжать и дальше фолить и вести грубую игру с тем, чтобы вывести Мейвезера из равновесия и сбить его с плана на бой. И похоже, что Роуч готов дать такой же совет Пакьяо и Хану.

«У Виктора прошли несколько ударов слева, и это хороший знак для меня, на случай если Мэнни встретится с Флойдом, — сказал Роуч. — Но очевидно также что правая Мейвезера была очень точна и опасна, и нам нужно будет поработать над этим, так как Мэнни тоже левша. Флойд дал мне хорошее представление о том, как он видит поединок против левши. Многие считают, что начинать атаку ударом справа — это лучшее средство против левши, и это очевидно тактика Мейвезера, и нам нужно быть к этому готовыми или, я надеюсь, нам нужно быть к этому готовыми».

Сейчас ведутся разговоры о том, что в следующем году Амир Хан перейдет в полусредний вес, и встретится с Мейвезером, что учитывая партнерство обоих боксеров с Golden Boy Promotions, выглядит более вероятным, чем бой с Пакьяо, с промоутером которого Бобом Арумом у Мейвезера очень сложные отношения. «Знаю, что было много разговоров о поединке против Мейвезера другого моего боксера Амира, — сказал Роуч. — Мне нравится этот бой. Я надеялся, что Мэнни будет первым, но я знаю, что они оба могут победить его, поэтому у меня нет никаких опасений».

По мнению Роуча, Ортис показал правильный план на победу над Мейвезером, но из-за недостатка опыта не смог его реализовать. «Думаю, у Виктора была правильная идея — грубый и жесткий навал, — отметил Роуч. — Думаю, именно поэтому он ударил его головой, просто он слишком много начал извиняться. Думаю, что ему следовало продолжить бой, и возможно, ударить его головой еще раз, потому что это способ победить Мейвезера, сбить его с плана на бой. Он сбил его с настроя этим ударом, видно было, что он жаловался, однако нельзя испытывать сострадание [к сопернику]. Это жестокий спорт. Ортис попался в эту ловушку и проиграл».

Поединок с Ортисом показал Роучу, что Мейвезер уже не так быстр и подвижен, но его главное наблюдение заключается в том, что в поединке с ним нельзя расслабляться, а наоборот нужно действовать на грани фола, так как Мейвезер никогда не упустит такою возможность. «Он уже не так хорошо движется по рингу как раньше, — отметил Роуч. — Его последние три боя с очевидностью показывают, что он уже не так подвижен. В него легче попасть, но бой с Ортисом показал мне то, что — та как Мэнни как и Ортис хороший парень — нельзя быть хорошим в бою с этим сукиным сыном, потому что он воспользуется шансом и ударит исподтишка, если ему это позволить».

По словам Роуча, он был недоволен слишком добрым отношением Пакьяо к своим последним соперникам. «Мэнни постоянно касался перчатками перчаток Мозли, и я сказал ему: «ты стукаешься перчатками с ним, а он пытается нокаутировать тебя», — рассказал Роуч. — Один удар может изменить все, поэтому я пытался убедить Мэнни не быть таким жалостливым к Мозли или Маргарито. Я считаю, что он должен был нокаутировать их обоих».

__________________________________________________________

30 декабря бой, между : Alistair Overeem vs Brock Lesnar in Las Vegas

Edited by EXTRIM
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...