Jump to content

Бокс


Recommended Posts

Виталий на всякий случай экономит силы!

Кажется Виталию пора завершать карьеру!Опыт есть,а сил всё меньше!

Link to comment
Share on other sites

Виталий на всякий случай экономит силы!

Кажется Виталию пора завершать карьеру!Опыт есть,а сил всё меньше!

Скорее всего - да. В конце было видно, что очень устал.

Жаль, что не уложил Чисору. Неправильно, но все равно победа Виталия!

Link to comment
Share on other sites

Мне не понятно откуда такие понты у Хэя и Чессоры. Ничего, достойного чемпионских боев они не продемонстрировали.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что пора уходить,вовремя ухолить!

Приветствую!!!...вовремя УХОЛИТЬ!Надо было обиззяну с понтами :thumbsup_still: А так Кличко попрежнему чемпион!И этого пока у него никто не отобрал.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!!!...вовремя УХОЛИТЬ!Надо было обиззяну с понтами :thumbsup_still: А так Кличко попрежнему чемпион!И этого пока у него никто не отобрал.

Разве лучше будет если Виталий будет продолжать и потерпит поражение?Я думаю пора уходить с честью!

Link to comment
Share on other sites

Я уже ненароком подумал,что Виталик может упасть после 12 раунда,вовремя Владимир подхватил. Англичанин -хоть и бычара,но здоровья немерянного,а 40 лет для бокса-уже много.Лучше уйти красиво непобежденным и со всеми поясами,чем погнаться за деньгой,проиграть бой и уйти как Тайсон.Но все равно-мы чемпионы. :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Разве лучше будет если Виталий будет продолжать и потерпит поражение?Я думаю пора уходить с честью!

Приветствую!!!Да никто не спорит :) ,просто этот грязный типок чиссора,не та точка.

Link to comment
Share on other sites

Всех с победой Виталия!

А вот еще новость с конференции после боя:

Драка Дерека Чисоры и Дэвида Хэя на пресс-конференции после боя Кличко-Чисора

Устроили негритянское быдлошоу :thumbsup_still:

ПС: На столе участников прессухи вместо минералки - пивасик! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Всех с победой Виталия!

А вот еще новость с конференции после боя:

Драка Дерека Чисоры и Дэвида Хэя на пресс-конференции после боя Кличко-Чисора

если бы еще посмотреть с русским переводом !!! Думаю, что было бы ясно, что вскоре будет очередной бой, вот только кого ???!!!

Link to comment
Share on other sites

если бы еще посмотреть с русским переводом !!! Думаю, что было бы ясно, что вскоре будет очередной бой, вот только кого ???!!!

Очередным скандалом завершилась послематчевая пресс-конференция Виталия Кличко и Дерека Чисоры. Нет, на этот раз агрессия Чисоры была направлена не против Виталия или Владимира Кличко, а против его соотечественника - Дэвида Хэя, который тоже присутствовал в зале.

Все началось с того, что Чисора бросил вызов Хэю, сказав, что если тот не хочет драться с ним в ринге, он готов разобраться с Дэвидом просто на улице. "Я найду Хэя где-то на улице и убью его", - сказал Чисора.

Эти слова Чисоры вызвали словесную перепалку между боксерами и их лагерями - Чисора направился к тренеру Хэя Адаму Буту, а сам Дэвид Хэй бросил в него бутылкой. Это просто взбесило Чисору: "Я застрелю его. Я в буквальном смысле этого слова собираюсь застрелить Дэвида Хэя", - кричал он.

Между боксерами и их лагерями началась драка, в которой больше всего досталось тренеру Хэя Адаму Буту. Когда участников потасовки развели, Чисора начал кричать Хэю: "Как твой палец, Дэвид? Не болит?", намекая на отговорку Хэя после боя с Владимиром Кличко.

А со стороны за всем этим, не скрывая смеха, наблюдали Владимир Кличко и его менеджер Бернд Бенте, который через несколько минут после драки заявил, что ему будет очень интересно посмотреть бой Чисоры с Хэем на ринге. "Победитель этого поединка получит шанс на бой с Владимиром", - прокомментировал случившееся Бернд.

Бут напоследок сказал:"Виталий-ты конечно чемпион и все такое,а вот менеджер у тебя-сучка и позорище для спорта!

post-6123-0-69650300-1329642770_thumb.jppost-6123-0-61392800-1329642662_thumb.jppost-6123-0-22068400-1329642778_thumb.jp

Здесь лучше видно, как Хэй бутылку в ход пустил (3:25)

Link to comment
Share on other sites

Очередным скандалом завершилась послематчевая пресс-конференция Виталия Кличко и Дерека Чисоры. Нет, на этот раз агрессия Чисоры была направлена не против Виталия или Владимира Кличко, а против его соотечественника - Дэвида Хэя, который тоже присутствовал в зале.

Все началось с того, что Чисора бросил вызов Хэю, сказав, что если тот не хочет драться с ним в ринге, он готов разобраться с Дэвидом просто на улице. "Я найду Хэя где-то на улице и убью его", - сказал Чисора.

Эти слова Чисоры вызвали словесную перепалку между боксерами и их лагерями - Чисора направился к тренеру Хэя Адаму Буту, а сам Дэвид Хэй бросил в него бутылкой. Это просто взбесило Чисору: "Я застрелю его. Я в буквальном смысле этого слова собираюсь застрелить Дэвида Хэя", - кричал он.

Между боксерами и их лагерями началась драка, в которой больше всего досталось тренеру Хэя Адаму Буту. Когда участников потасовки развели, Чисора начал кричать Хэю: "Как твой палец, Дэвид? Не болит?", намекая на отговорку Хэя после боя с Владимиром Кличко.

А со стороны за всем этим, не скрывая смеха, наблюдали Владимир Кличко и его менеджер Бернд Бенте, который через несколько минут после драки заявил, что ему будет очень интересно посмотреть бой Чисоры с Хэем на ринге. "Победитель этого поединка получит шанс на бой с Владимиром", - прокомментировал случившееся Бернд.

Бут напоследок сказал:"Виталий-ты конечно чемпион и все такое,а вот менеджер у тебя-сучка и позорище для спорта!

post-6123-0-69650300-1329642770_thumb.jppost-6123-0-61392800-1329642662_thumb.jppost-6123-0-22068400-1329642778_thumb.jp

Здесь лучше видно, как Хэй бутылку в ход пустил (3:25)

исходя из этого видио, голову тренеру разбил сам Хэй, штативом от камеры !!!

Link to comment
Share on other sites

Виталий Кличко: В четвертом раунде я получил травму плеча

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил на cостоявшейся вчера после поединка с Дереком Чисорой пресс-конференции, что в бою ему помешала полученная в четвертом раунде травма левого плеча: «Я мог работать только правой. Те, кому знаком мой стиль ведения боя, знают, что ключом к успеху должен был стать левый джеб. К сожалению, я не мог применять его из-за травмы». Сегодня Виталий Кличко пройдет процедуру комьпьютерной томографии в одной из мюнхенских клиник, сообщается в пресс-релизе RTL.

1329618322_demotiv.jpg

Link to comment
Share on other sites

- Виталий! Трудно ли было побить Чесору?

- Не очень - передо мной всегда стоял образ нашего п-резидента.

А-а-а !!! Наверное по этому, вроде и бил, а вроде и опасался !!! :thumbsup_still:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...